$28.948
-0.970 (-3.35%)Zum Schluss
Technisches Sentiment
Gesamtkonsens
Konsens der technischen Analyse
Konsens der gleitenden Durchschnitte
Der MACD-Indikator von RF Acquisition Corp II (RFAI) liegt bei -1.43 und deutet darauf hin, dass RFAI Sell ist.
Der einfache gleitende 20-Tage-Durchschnitt von RF Acquisition Corp II (RFAI) liegt bei 32.73, während der Kurs von RF Acquisition Corp II (RFAI) bei $— steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 60-Tage-Durchschnitt von RF Acquisition Corp II (RFAI) liegt bei 34.19, während der Kurs von RF Acquisition Corp II (RFAI) bei $— steht – damit gilt er als Sell.
Technische Analyse für RFAI
KI-Charttechnik RFAIAs of 2026-11-02, the technical board for RF Acquisition Corp II (RFAI) reads sell: 3 indicators are flashing buy, 7 are indicating sell, and 3 are neutral. Price at $28.95 sits below the 5-day, 10-day, 20-day and 60-day moving averages and above the 200-day.
Momentum readings: RSI stands at 43.546, MACD stands at -1.428 (Sell), Stochastic %K stands at 13.248 (Buy), Stochastic %D stands at 14.323 and CCI stands at -88.089.
RFAI trades below the 60-day SMA (34.19) and above the 200-day SMA (17.91). Immediate resistance sits at Classic R1 47.60, then R2 64.21. Support sits at Classic S1 20.19, then S2 9.39.
Unterstützungs- und Widerstandsniveau von RF Acquisition Corp II (RFAI)
Technische Indikatoren von RF Acquisition Corp II (RFAI)
2026-11-03
| Name | Wert |
|---|---|
| RSI_14 | 43.546 |
| STOCHk_14_3_3 | 13.248 |
| STOCHd_14_3_3 | 14.323 |
| CCI_20 | -88.089 |
| AO_5_34 | -4.874 |
| MOM_10 | -6.912 |
| MACD_12_26_9 | -1.428 |
Der Relative Strength Index (RSI_14) von RF Acquisition Corp II (RFAI) liegt bei 43.546 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Stochastic %K von RF Acquisition Corp II (RFAI) liegt bei 13.248 und erzeugt ein Buy-Signal.
Der Stochastic %D von RF Acquisition Corp II (RFAI) liegt bei 14.323 und erzeugt ein Buy-Signal.
Der CCI_20 von RF Acquisition Corp II (RFAI) liegt bei -88.089 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Awesome Oscillator (AO) von RF Acquisition Corp II (RFAI) liegt bei -4.874 und erzeugt ein Sell-Signal.
Der Momentum (MOM) von RF Acquisition Corp II (RFAI) liegt bei -6.912 und erzeugt ein Sell-Signal.
Der Moving Average Convergence Divergence (MACD) von RF Acquisition Corp II (RFAI) liegt bei -1.428 und erzeugt ein Sell-Signal.
Gleitender Durchschnitt von RF Acquisition Corp II (RFAI)
2026-11-03
| Zeitraum | Einfach | Signal |
|---|---|---|
| MA_5 | 29.880 | Sell |
| MA_10 | 30.979 | Sell |
| MA_20 | 32.731 | Sell |
| MA_60 | 34.189 | Sell |
| MA_200 | 17.915 | Buy |
| MA_250 | 16.479 | Buy |
Der einfache gleitende 5 Tage-Durchschnitt von RF Acquisition Corp II (RFAI) liegt bei 29.880, während der Kurs von RF Acquisition Corp II (RFAI) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 10 Tage-Durchschnitt von RF Acquisition Corp II (RFAI) liegt bei 30.979, während der Kurs von RF Acquisition Corp II (RFAI) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 20 Tage-Durchschnitt von RF Acquisition Corp II (RFAI) liegt bei 32.731, während der Kurs von RF Acquisition Corp II (RFAI) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 60 Tage-Durchschnitt von RF Acquisition Corp II (RFAI) liegt bei 34.189, während der Kurs von RF Acquisition Corp II (RFAI) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 200 Tage-Durchschnitt von RF Acquisition Corp II (RFAI) liegt bei 17.915, während der Kurs von RF Acquisition Corp II (RFAI) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 250 Tage-Durchschnitt von RF Acquisition Corp II (RFAI) liegt bei 16.479, während der Kurs von RF Acquisition Corp II (RFAI) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Ähnliche Artikel
- How to Rebalance a Concentrated Stock Portfolio in 2026: Mag7 Drift, Tax-Aware Trims, and Practical Rebalance a concentrated stock portfolio in 2026: Mag7 drift risk, 5pp bands, tax-aware trims, RSP/IWM diversifiers, and single-name caps.
- Small Cap Stocks Investing Guide 2026: Russell 2000, Fed Hikes, and the Financing TradeSmall-cap stocks investing guide 2026: Russell 2000 vs S&P, IWM rate sensitivity, floating-rate debt, Fed hikes, valuation discounts, and a practical checklist.
- Santa Claus Rally and the Year-End Stock Market: Investor Guide for Late 2026Santa Claus rally explained: 7-day window stats since 1950, Nov–Dec seasonality, post-midterm 2026 setup, and a risk-managed year-end investing playbook.
Diese Seite dient nur der Recherche und ist keine Anlageberatung. Modelle können falsch liegen. Vergangene Wertentwicklung ist kein Indikator für die Zukunft.