$10.580
+0.116 (+1.10%)Zum Schluss
Technisches Sentiment
Gesamtkonsens
Konsens der technischen Analyse
Konsens der gleitenden Durchschnitte
Der MACD-Indikator von Lulu's Fashion Lounge Holdings Inc (LVLU) liegt bei -0.45 und deutet darauf hin, dass LVLU Strong sell ist.
Der einfache gleitende 20-Tage-Durchschnitt von Lulu's Fashion Lounge Holdings Inc (LVLU) liegt bei 11.72, während der Kurs von Lulu's Fashion Lounge Holdings Inc (LVLU) bei $— steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 60-Tage-Durchschnitt von Lulu's Fashion Lounge Holdings Inc (LVLU) liegt bei 12.14, während der Kurs von Lulu's Fashion Lounge Holdings Inc (LVLU) bei $— steht – damit gilt er als Sell.
Technische Analyse für LVLU
KI-Charttechnik LVLUAs of 2026-11-07, the technical board for Lulu's Fashion Lounge Holdings Inc (LVLU) reads strong sell: 1 indicators are flashing buy, 9 are indicating sell, and 3 are neutral. Price at $10.58 sits below every tracked moving average (5-day, 10-day, 20-day, 60-day and 200-day).
Momentum readings: RSI stands at 42.983, MACD stands at -0.454 (Sell), Stochastic %K stands at 18.404 (Buy), Stochastic %D stands at 20.102 and CCI stands at -74.305.
LVLU trades below the 60-day SMA (12.14) and below the 200-day SMA (12.41). Immediate resistance sits at Classic R1 11.60, then R2 12.37. Support sits at Classic S1 10.18, then S2 9.53.
Unterstützungs- und Widerstandsniveau von Lulu's Fashion Lounge Holdings Inc (LVLU)
Technische Indikatoren von Lulu's Fashion Lounge Holdings Inc (LVLU)
2026-11-07
| Name | Wert |
|---|---|
| RSI_14 | 42.983 |
| STOCHk_14_3_3 | 18.404 |
| STOCHd_14_3_3 | 20.102 |
| CCI_20 | -74.305 |
| AO_5_34 | -0.954 |
| MOM_10 | -0.540 |
| MACD_12_26_9 | -0.454 |
Der Relative Strength Index (RSI_14) von Lulu's Fashion Lounge Holdings Inc (LVLU) liegt bei 42.983 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Stochastic %K von Lulu's Fashion Lounge Holdings Inc (LVLU) liegt bei 18.404 und erzeugt ein Buy-Signal.
Der Stochastic %D von Lulu's Fashion Lounge Holdings Inc (LVLU) liegt bei 20.102 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der CCI_20 von Lulu's Fashion Lounge Holdings Inc (LVLU) liegt bei -74.305 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Awesome Oscillator (AO) von Lulu's Fashion Lounge Holdings Inc (LVLU) liegt bei -0.954 und erzeugt ein Sell-Signal.
Der Momentum (MOM) von Lulu's Fashion Lounge Holdings Inc (LVLU) liegt bei -0.540 und erzeugt ein Sell-Signal.
Der Moving Average Convergence Divergence (MACD) von Lulu's Fashion Lounge Holdings Inc (LVLU) liegt bei -0.454 und erzeugt ein Sell-Signal.
Gleitender Durchschnitt von Lulu's Fashion Lounge Holdings Inc (LVLU)
2026-11-07
| Zeitraum | Einfach | Signal |
|---|---|---|
| MA_5 | 10.828 | Sell |
| MA_10 | 10.830 | Sell |
| MA_20 | 11.721 | Sell |
| MA_60 | 12.139 | Sell |
| MA_200 | 12.415 | Sell |
| MA_250 | 11.362 | Sell |
Der einfache gleitende 5 Tage-Durchschnitt von Lulu's Fashion Lounge Holdings Inc (LVLU) liegt bei 10.828, während der Kurs von Lulu's Fashion Lounge Holdings Inc (LVLU) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 10 Tage-Durchschnitt von Lulu's Fashion Lounge Holdings Inc (LVLU) liegt bei 10.830, während der Kurs von Lulu's Fashion Lounge Holdings Inc (LVLU) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 20 Tage-Durchschnitt von Lulu's Fashion Lounge Holdings Inc (LVLU) liegt bei 11.721, während der Kurs von Lulu's Fashion Lounge Holdings Inc (LVLU) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 60 Tage-Durchschnitt von Lulu's Fashion Lounge Holdings Inc (LVLU) liegt bei 12.139, während der Kurs von Lulu's Fashion Lounge Holdings Inc (LVLU) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 200 Tage-Durchschnitt von Lulu's Fashion Lounge Holdings Inc (LVLU) liegt bei 12.415, während der Kurs von Lulu's Fashion Lounge Holdings Inc (LVLU) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 250 Tage-Durchschnitt von Lulu's Fashion Lounge Holdings Inc (LVLU) liegt bei 11.362, während der Kurs von Lulu's Fashion Lounge Holdings Inc (LVLU) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Ähnliche Artikel
- How to Rebalance a Concentrated Stock Portfolio in 2026: Mag7 Drift, Tax-Aware Trims, and Practical Rebalance a concentrated stock portfolio in 2026: Mag7 drift risk, 5pp bands, tax-aware trims, RSP/IWM diversifiers, and single-name caps.
- Small Cap Stocks Investing Guide 2026: Russell 2000, Fed Hikes, and the Financing TradeSmall-cap stocks investing guide 2026: Russell 2000 vs S&P, IWM rate sensitivity, floating-rate debt, Fed hikes, valuation discounts, and a practical checklist.
- Santa Claus Rally and the Year-End Stock Market: Investor Guide for Late 2026Santa Claus rally explained: 7-day window stats since 1950, Nov–Dec seasonality, post-midterm 2026 setup, and a risk-managed year-end investing playbook.
Diese Seite dient nur der Recherche und ist keine Anlageberatung. Modelle können falsch liegen. Vergangene Wertentwicklung ist kein Indikator für die Zukunft.