$14.150
+1.053 (+7.44%)Zum Schluss
Kursprognosen
In der App öffnen, um Prognosen mit längerem Horizont freizuschalten.
LVLU-Prognose durch Analyse ähnlicher Charts
Alphio's LVLU stock price prediction model matches the current Lulu's Fashion Lounge Holdings Inc tape against historical breakout patterns, then publishes 1-day and 1-week targets first. The 1-day print is $13.87 (-1.95%). The 1-week path is $14.29 (+0.96%). Longer windows use the same pattern set plus seasonality; the 1-month and multi-year forecasts sit behind unlock because they include precise min / avg / max bands.
Soll ich Lulu's Fashion Lounge Holdings Inc-Aktien kaufen?
Lulu's Fashion Lounge Holdings Inc is a good buy right now due to its current price of 14.15, a significant year-to-date change of +164.49%, and a gross margin improvement to 48.6%. The company is exploring strategic alternatives to enhance shareholder value, which could lead to further growth. However, the main risk is its recent earnings report showing a GAAP EPS of -1.44 and a revenue decline of 10.4% year-over-year, indicating ongoing profitability challenges.
LVLU schloss am Friday bei $14.15, nachdem der Kurs +7.44% gestiegen ist
Lulu's Fashion Lounge Holdings Inc (LVLU) last closed at $14.15, gaining +7.44%. These facts feed the 1-day and 1-week LVLU price prediction above.
Prognose-Treiber
Die Prognose-Treiber von Lulu's Fashion Lounge Holdings Inc (LVLU) kombinieren ähnliche Chartmuster, Saisonalität und gleitende Durchschnitte.
Similar patterns
Bullish
Seasonality
Bearish
SMA 20
Bearish
SMA 200
Bullish
Ähnliche Chartmuster
Aktien, deren jüngster Kursverlauf LVLU am ähnlichsten ist, sortiert nach Ähnlichkeit.
Saisonalitätsanalyse für LVLU
Historically the probability of a positive August return for LVLU is 31.75%. February offers the highest probability of a positive month at 67.24%, while September is the weakest seasonal window. Alphio blends this calendar with technical signals and similar chart pattern matching before it writes the forecast.
10-Jahres-Kursprojektionen für LVLU
| Monat | Tiefstkurs | Ø-Kurs | Höchstkurs | Potenzieller ROI |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2026 | $0.34 | $0.41 | $0.48 | -97.12% |
| Sep 2026 | $0.25 | $0.33 | $0.34 | -97.65% |
| Oct 2026 | $0.42 | $0.45 | $0.46 | -96.83% |
| Nov 2026 | $0.29 | $0.37 | $0.37 | -97.38% |
| Dec 2026 | $0.30 | $0.39 | $0.40 | -97.27% |
Für 2026 wird für Lulu's Fashion Lounge Holdings Inc (LVLU) eine Spanne von $0.25 bis $0.48 projiziert.
Monatsprognose 2026 für Lulu's Fashion Lounge Holdings Inc
Im Aug 2026 wird für Lulu's Fashion Lounge Holdings Inc ein Durchschnitt von $0.41 erwartet, mit einem Tief von $0.34 und einem Hoch von $0.48.
Im Sep 2026 wird für Lulu's Fashion Lounge Holdings Inc ein Durchschnitt von $0.33 erwartet, mit einem Tief von $0.25 und einem Hoch von $0.34.
Im Oct 2026 wird für Lulu's Fashion Lounge Holdings Inc ein Durchschnitt von $0.45 erwartet, mit einem Tief von $0.42 und einem Hoch von $0.46.
Im Nov 2026 wird für Lulu's Fashion Lounge Holdings Inc ein Durchschnitt von $0.37 erwartet, mit einem Tief von $0.29 und einem Hoch von $0.37.
Im Dec 2026 wird für Lulu's Fashion Lounge Holdings Inc ein Durchschnitt von $0.39 erwartet, mit einem Tief von $0.30 und einem Hoch von $0.40.
Diese Seite dient nur der Recherche und ist keine Anlageberatung. Modelle können falsch liegen. Vergangene Wertentwicklung ist kein Indikator für die Zukunft.