$10.580
0.000 (0.00%)Al cierre
Sentimiento técnico
Consenso general
Consenso del análisis técnico
Consenso de medias móviles
El indicador MACD de Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) es 0.01, lo que sugiere que FERA es Strong buy.
La media móvil simple de 20 días de Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) es 10.56, mientras que el precio de Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) es $—, lo que la convierte en Buy.
La media móvil simple de 60 días de Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) es 10.53, mientras que el precio de Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) es $—, lo que la convierte en Buy.
Análisis técnico de FERA
Análisis técnico IA de FERAAs of 2026-11-02, the technical board for Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) reads strong buy: 9 indicators are flashing buy, 2 are indicating sell, and 2 are neutral. Price at $10.58 sits above every tracked moving average (5-day, 10-day, 20-day, 60-day and 200-day).
Momentum readings: RSI stands at 63.555, MACD stands at 0.0115 (Buy), Stochastic %K stands at 93.939 (Sell), Stochastic %D stands at 80.386 and CCI stands at 108.937 (Sell).
FERA trades above the 60-day SMA (10.53) and above the 200-day SMA (10.41). Immediate resistance sits at Classic R1 10.58, then R2 10.59. Support sits at Classic S1 10.56, then S2 10.55.
Nivel de soporte y resistencia de Fifth Era Acquisition Corp I (FERA)
Indicadores técnicos de Fifth Era Acquisition Corp I (FERA)
2026-11-03
| Nombre | Valor |
|---|---|
| RSI_14 | 63.555 |
| STOCHk_14_3_3 | 93.939 |
| STOCHd_14_3_3 | 80.386 |
| CCI_20 | 108.937 |
| AO_5_34 | 0.022 |
| MOM_10 | 0.000 |
| MACD_12_26_9 | 0.011 |
El Relative Strength Index (RSI_14) de Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) es 63.555, lo que genera una señal neutral.
El Stochastic %K de Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) es 93.939, lo que genera una señal Sell.
El Stochastic %D de Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) es 80.386, lo que genera una señal Sell.
El CCI_20 de Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) es 108.937, lo que genera una señal Sell.
El Awesome Oscillator (AO) de Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) es 0.022, lo que genera una señal Buy.
El Momentum (MOM) de Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) es 0.000, lo que genera una señal Buy.
El Moving Average Convergence Divergence (MACD) de Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) es 0.011, lo que genera una señal Buy.
Media móvil de Fifth Era Acquisition Corp I (FERA)
2026-11-03
| Periodo | Simple | Señal |
|---|---|---|
| MA_5 | 10.577 | Buy |
| MA_10 | 10.573 | Buy |
| MA_20 | 10.564 | Buy |
| MA_60 | 10.532 | Buy |
| MA_200 | 10.410 | Buy |
| MA_250 | 10.395 | Buy |
La media móvil simple de 5 días de Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) es 10.577, mientras que el precio de Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) es $, lo que la convierte en Buy.
La media móvil simple de 10 días de Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) es 10.573, mientras que el precio de Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) es $, lo que la convierte en Buy.
La media móvil simple de 20 días de Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) es 10.564, mientras que el precio de Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) es $, lo que la convierte en Buy.
La media móvil simple de 60 días de Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) es 10.532, mientras que el precio de Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) es $, lo que la convierte en Buy.
La media móvil simple de 200 días de Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) es 10.410, mientras que el precio de Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) es $, lo que la convierte en Buy.
La media móvil simple de 250 días de Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) es 10.395, mientras que el precio de Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) es $, lo que la convierte en Buy.
Artículos relacionados
- Small Cap Stocks Investing Guide 2026: Russell 2000, Fed Hikes, and the Financing TradeSmall-cap stocks investing guide 2026: Russell 2000 vs S&P, IWM rate sensitivity, floating-rate debt, Fed hikes, valuation discounts, and a practical checklist.
- Santa Claus Rally and the Year-End Stock Market: Investor Guide for Late 2026Santa Claus rally explained: 7-day window stats since 1950, Nov–Dec seasonality, post-midterm 2026 setup, and a risk-managed year-end investing playbook.
- AppLovin Q3 2026 Deep Dive: Beaten-Down S&P Dog Meets Axon Next-Gen Beat-and-Raise—and a $3.2B BuybaAppLovin Q3 2026: $2.185B rev (+55%), EPS $4.30 vs ~$4.03–4.04 Street, Adj EBITDA $1.842B (84%). Beat own guide $100M; Q4 $2.365–2.395B; auth +$3.2B; AH +22–24%.
Esta página es solo para investigación y no constituye asesoramiento de inversión. Los modelos pueden equivocarse. El rendimiento pasado no garantiza resultados futuros.