$3.240
+0.072 (+2.21%)Zum Schluss
Technisches Sentiment
Gesamtkonsens
Konsens der technischen Analyse
Konsens der gleitenden Durchschnitte
Der MACD-Indikator von X4 Pharmaceuticals Inc (XFOR) liegt bei 0.04 und deutet darauf hin, dass XFOR Sell ist.
Der einfache gleitende 20-Tage-Durchschnitt von X4 Pharmaceuticals Inc (XFOR) liegt bei 3.02, während der Kurs von X4 Pharmaceuticals Inc (XFOR) bei $— steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 60-Tage-Durchschnitt von X4 Pharmaceuticals Inc (XFOR) liegt bei 3.43, während der Kurs von X4 Pharmaceuticals Inc (XFOR) bei $— steht – damit gilt er als Sell.
Technische Analyse für XFOR
KI-Charttechnik XFORAs of 2026-11-03, the technical board for X4 Pharmaceuticals Inc (XFOR) reads sell: 4 indicators are flashing buy, 5 are indicating sell, and 4 are neutral. Price at $3.24 sits below the 5-day, 10-day, 60-day and 200-day moving averages and above the 20-day.
Momentum readings: RSI stands at 53.237, MACD stands at 0.0409 (Buy), Stochastic %K stands at 75.81, Stochastic %D stands at 81.201 and CCI stands at 61.016.
XFOR trades below the 60-day SMA (3.43) and below the 200-day SMA (3.79). Immediate resistance sits at Classic R1 3.52, then R2 3.77. Support sits at Classic S1 2.99, then S2 2.71.
Unterstützungs- und Widerstandsniveau von X4 Pharmaceuticals Inc (XFOR)
Technische Indikatoren von X4 Pharmaceuticals Inc (XFOR)
2026-11-03
| Name | Wert |
|---|---|
| RSI_14 | 53.237 |
| STOCHk_14_3_3 | 75.810 |
| STOCHd_14_3_3 | 81.201 |
| CCI_20 | 61.016 |
| AO_5_34 | 0.271 |
| MOM_10 | 0.210 |
| MACD_12_26_9 | 0.041 |
Der Relative Strength Index (RSI_14) von X4 Pharmaceuticals Inc (XFOR) liegt bei 53.237 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Stochastic %K von X4 Pharmaceuticals Inc (XFOR) liegt bei 75.810 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Stochastic %D von X4 Pharmaceuticals Inc (XFOR) liegt bei 81.201 und erzeugt ein Sell-Signal.
Der CCI_20 von X4 Pharmaceuticals Inc (XFOR) liegt bei 61.016 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Awesome Oscillator (AO) von X4 Pharmaceuticals Inc (XFOR) liegt bei 0.271 und erzeugt ein Buy-Signal.
Der Momentum (MOM) von X4 Pharmaceuticals Inc (XFOR) liegt bei 0.210 und erzeugt ein Buy-Signal.
Der Moving Average Convergence Divergence (MACD) von X4 Pharmaceuticals Inc (XFOR) liegt bei 0.041 und erzeugt ein Buy-Signal.
Gleitender Durchschnitt von X4 Pharmaceuticals Inc (XFOR)
2026-11-03
| Zeitraum | Einfach | Signal |
|---|---|---|
| MA_5 | 3.290 | Sell |
| MA_10 | 3.274 | Sell |
| MA_20 | 3.016 | Buy |
| MA_60 | 3.426 | Sell |
| MA_200 | 3.795 | Sell |
| MA_250 | 3.794 | Sell |
Der einfache gleitende 5 Tage-Durchschnitt von X4 Pharmaceuticals Inc (XFOR) liegt bei 3.290, während der Kurs von X4 Pharmaceuticals Inc (XFOR) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 10 Tage-Durchschnitt von X4 Pharmaceuticals Inc (XFOR) liegt bei 3.274, während der Kurs von X4 Pharmaceuticals Inc (XFOR) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 20 Tage-Durchschnitt von X4 Pharmaceuticals Inc (XFOR) liegt bei 3.016, während der Kurs von X4 Pharmaceuticals Inc (XFOR) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 60 Tage-Durchschnitt von X4 Pharmaceuticals Inc (XFOR) liegt bei 3.426, während der Kurs von X4 Pharmaceuticals Inc (XFOR) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 200 Tage-Durchschnitt von X4 Pharmaceuticals Inc (XFOR) liegt bei 3.795, während der Kurs von X4 Pharmaceuticals Inc (XFOR) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 250 Tage-Durchschnitt von X4 Pharmaceuticals Inc (XFOR) liegt bei 3.794, während der Kurs von X4 Pharmaceuticals Inc (XFOR) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Ähnliche Artikel
- Small Cap Stocks Investing Guide 2026: Russell 2000, Fed Hikes, and the Financing TradeSmall-cap stocks investing guide 2026: Russell 2000 vs S&P, IWM rate sensitivity, floating-rate debt, Fed hikes, valuation discounts, and a practical checklist.
- Santa Claus Rally and the Year-End Stock Market: Investor Guide for Late 2026Santa Claus rally explained: 7-day window stats since 1950, Nov–Dec seasonality, post-midterm 2026 setup, and a risk-managed year-end investing playbook.
- AppLovin Q3 2026 Deep Dive: Beaten-Down S&P Dog Meets Axon Next-Gen Beat-and-Raise—and a $3.2B BuybaAppLovin Q3 2026: $2.185B rev (+55%), EPS $4.30 vs ~$4.03–4.04 Street, Adj EBITDA $1.842B (84%). Beat own guide $100M; Q4 $2.365–2.395B; auth +$3.2B; AH +22–24%.
Diese Seite dient nur der Recherche und ist keine Anlageberatung. Modelle können falsch liegen. Vergangene Wertentwicklung ist kein Indikator für die Zukunft.