$0.610
-0.159 (-26.07%)Zum Schluss
Technisches Sentiment
Gesamtkonsens
Konsens der technischen Analyse
Konsens der gleitenden Durchschnitte
Der MACD-Indikator von VisionWave Holdings Inc (VWAV) liegt bei -0.50 und deutet darauf hin, dass VWAV Strong sell ist.
Der einfache gleitende 20-Tage-Durchschnitt von VisionWave Holdings Inc (VWAV) liegt bei 1.15, während der Kurs von VisionWave Holdings Inc (VWAV) bei $— steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 60-Tage-Durchschnitt von VisionWave Holdings Inc (VWAV) liegt bei 3.02, während der Kurs von VisionWave Holdings Inc (VWAV) bei $— steht – damit gilt er als Sell.
Technische Analyse für VWAV
KI-Charttechnik VWAVAs of 2026-08-29, the technical board for VisionWave Holdings Inc (VWAV) reads strong sell: 2 indicators are flashing buy, 9 are indicating sell, and 2 are neutral. Price at $0.61 sits below every tracked moving average (5-day, 10-day, 20-day, 60-day and 200-day).
Momentum readings: RSI stands at 25.448, MACD stands at -0.5 (Sell), Stochastic %K stands at 1.768 (Buy), Stochastic %D stands at 2.227 and CCI stands at -180.306 (Buy).
VWAV trades below the 60-day SMA (3.02) and below the 200-day SMA (6.59). Immediate resistance sits at Classic R1 1.34, then R2 1.70. Support sits at Classic S1 0.62, then S2 0.25.
Unterstützungs- und Widerstandsniveau von VisionWave Holdings Inc (VWAV)
Technische Indikatoren von VisionWave Holdings Inc (VWAV)
2026-08-29
| Name | Wert |
|---|---|
| RSI_14 | 25.448 |
| STOCHk_14_3_3 | 1.768 |
| STOCHd_14_3_3 | 2.227 |
| CCI_20 | -180.306 |
| AO_5_34 | -0.968 |
| MOM_10 | -0.720 |
| MACD_12_26_9 | -0.500 |
Der Relative Strength Index (RSI_14) von VisionWave Holdings Inc (VWAV) liegt bei 25.448 und erzeugt ein Buy-Signal.
Der Stochastic %K von VisionWave Holdings Inc (VWAV) liegt bei 1.768 und erzeugt ein Buy-Signal.
Der Stochastic %D von VisionWave Holdings Inc (VWAV) liegt bei 2.227 und erzeugt ein Buy-Signal.
Der CCI_20 von VisionWave Holdings Inc (VWAV) liegt bei -180.306 und erzeugt ein Buy-Signal.
Der Awesome Oscillator (AO) von VisionWave Holdings Inc (VWAV) liegt bei -0.968 und erzeugt ein Sell-Signal.
Der Momentum (MOM) von VisionWave Holdings Inc (VWAV) liegt bei -0.720 und erzeugt ein Sell-Signal.
Der Moving Average Convergence Divergence (MACD) von VisionWave Holdings Inc (VWAV) liegt bei -0.500 und erzeugt ein Sell-Signal.
Gleitender Durchschnitt von VisionWave Holdings Inc (VWAV)
2026-08-29
| Zeitraum | Einfach | Signal |
|---|---|---|
| MA_5 | 0.839 | Sell |
| MA_10 | 0.982 | Sell |
| MA_20 | 1.147 | Sell |
| MA_60 | 3.022 | Sell |
| MA_200 | 6.587 | Sell |
| MA_250 | 7.443 | Sell |
Der einfache gleitende 5 Tage-Durchschnitt von VisionWave Holdings Inc (VWAV) liegt bei 0.839, während der Kurs von VisionWave Holdings Inc (VWAV) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 10 Tage-Durchschnitt von VisionWave Holdings Inc (VWAV) liegt bei 0.982, während der Kurs von VisionWave Holdings Inc (VWAV) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 20 Tage-Durchschnitt von VisionWave Holdings Inc (VWAV) liegt bei 1.147, während der Kurs von VisionWave Holdings Inc (VWAV) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 60 Tage-Durchschnitt von VisionWave Holdings Inc (VWAV) liegt bei 3.022, während der Kurs von VisionWave Holdings Inc (VWAV) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 200 Tage-Durchschnitt von VisionWave Holdings Inc (VWAV) liegt bei 6.587, während der Kurs von VisionWave Holdings Inc (VWAV) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 250 Tage-Durchschnitt von VisionWave Holdings Inc (VWAV) liegt bei 7.443, während der Kurs von VisionWave Holdings Inc (VWAV) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Diese Seite dient nur der Recherche und ist keine Anlageberatung. Modelle können falsch liegen. Vergangene Wertentwicklung ist kein Indikator für die Zukunft.