Verde Clean Fuels Inc

Kursprognose für Verde Clean Fuels Inc (VGAS)

$1.300

0.000 (0.00%)Zum Schluss

Kursprognosen

1-Day Price Prediction
+0.62%
1-Week Prediction
+2.94%
1-Month Prediction
2026 Prediction
2030 Prediction

In der App öffnen, um Prognosen mit längerem Horizont freizuschalten.

Loading chart…

VGAS-Prognose durch Analyse ähnlicher Charts

Alphio's VGAS stock price prediction model matches the current Verde Clean Fuels Inc tape against historical breakout patterns, then publishes 1-day and 1-week targets first. The 1-day print is $1.31 (+0.62%). The 1-week path is $1.34 (+2.94%). Longer windows use the same pattern set plus seasonality; the 1-month and multi-year forecasts sit behind unlock because they include precise min / avg / max bands.

Soll ich Verde Clean Fuels Inc-Aktien kaufen?

Verde Clean Fuels Inc (VGAS) is not a good buy right now due to ongoing financial losses and uncertainty in leadership. The company reported a GAAP EPS of -0.04 for Q2 2026, continuing a trend of negative earnings, and has a forward P/E ratio of 0, indicating no expected earnings growth. Additionally, the stock has seen a year-to-date change of -34.67%, reflecting significant underperformance. The main risk is the negative EPS trend, with losses projected to continue, as seen in the recent quarterly losses of -$1,207,000 in Q1 2026 and -$907,000 in Q2 2026.

VGAS schloss am Monday bei $1.30, nachdem der Kurs 0.00% gestiegen ist

Verde Clean Fuels Inc (VGAS) last closed at $1.3, gaining +0.00%. These facts feed the 1-day and 1-week VGAS price prediction above.

Prognose-Treiber

Die Prognose-Treiber von Verde Clean Fuels Inc (VGAS) kombinieren ähnliche Chartmuster, Saisonalität und gleitende Durchschnitte.

Similar patterns

Negative

Bearish

Seasonality

Negative

Bearish

SMA 20

Negative

Bearish

SMA 200

Negative

Bearish

Ähnliche Chartmuster

Aktien, deren jüngster Kursverlauf VGAS am ähnlichsten ist, sortiert nach Ähnlichkeit.

Saisonalitätsanalyse für VGAS

Historically the probability of a positive September return for VGAS is 47.62%. November offers the highest probability of a positive month at 51.28%, while June is the weakest seasonal window. Alphio blends this calendar with technical signals and similar chart pattern matching before it writes the forecast.

Loading chart…

10-Jahres-Kursprojektionen für VGAS

MonatTiefstkursØ-KursHöchstkursPotenzieller ROI
Sep 2026$2.47$2.87$2.92+121.07%
Oct 2026$3.35$3.89$3.98+199.09%
Nov 2026$2.50$3.05$3.07+134.34%
Dec 2026$3.11$3.34$3.76+157.18%

Für 2026 wird für Verde Clean Fuels Inc (VGAS) eine Spanne von $2.47 bis $3.98 projiziert.

Monatsprognose 2026 für Verde Clean Fuels Inc

VGAS-Prognose für Sep 2026
Potenzieller ROI: 121.07%

Im Sep 2026 wird für Verde Clean Fuels Inc ein Durchschnitt von $2.87 erwartet, mit einem Tief von $2.47 und einem Hoch von $2.92.

VGAS-Prognose für Oct 2026
Potenzieller ROI: 199.09%

Im Oct 2026 wird für Verde Clean Fuels Inc ein Durchschnitt von $3.89 erwartet, mit einem Tief von $3.35 und einem Hoch von $3.98.

VGAS-Prognose für Nov 2026
Potenzieller ROI: 134.34%

Im Nov 2026 wird für Verde Clean Fuels Inc ein Durchschnitt von $3.05 erwartet, mit einem Tief von $2.50 und einem Hoch von $3.07.

VGAS-Prognose für Dec 2026
Potenzieller ROI: 157.18%

Im Dec 2026 wird für Verde Clean Fuels Inc ein Durchschnitt von $3.34 erwartet, mit einem Tief von $3.11 und einem Hoch von $3.76.

Diese Seite dient nur der Recherche und ist keine Anlageberatung. Modelle können falsch liegen. Vergangene Wertentwicklung ist kein Indikator für die Zukunft.

Kostenlos starten