$10.026
0.000 (0.00%)Zum Schluss
Technisches Sentiment
Gesamtkonsens
Konsens der technischen Analyse
Konsens der gleitenden Durchschnitte
Der MACD-Indikator von Spartacus Acquisition Corp II (TMTS) liegt bei -0.00 und deutet darauf hin, dass TMTS Buy ist.
Der einfache gleitende 20-Tage-Durchschnitt von Spartacus Acquisition Corp II (TMTS) liegt bei 10.01, während der Kurs von Spartacus Acquisition Corp II (TMTS) bei $— steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 60-Tage-Durchschnitt von Spartacus Acquisition Corp II (TMTS) liegt bei 10.04, während der Kurs von Spartacus Acquisition Corp II (TMTS) bei $— steht – damit gilt er als Sell.
Technische Analyse für TMTS
KI-Charttechnik TMTSAs of 2026-11-02, the technical board for Spartacus Acquisition Corp II (TMTS) reads buy: 7 indicators are flashing buy, 3 are indicating sell, and 3 are neutral. Price at $10.03 sits below the 60-day moving averages and above the 5-day, 10-day, 20-day and 200-day.
Momentum readings: RSI stands at 55.149, MACD stands at -0.000769 (Sell), Stochastic %K stands at 100 (Sell), Stochastic %D stands at 100 and CCI stands at 79.018.
TMTS trades below the 60-day SMA (10.04) and above the 200-day SMA (10.02). Immediate resistance sits at Classic R1 10.03, then R2 10.04. Support sits at Classic S1 10.01, then S2 10.00.
Unterstützungs- und Widerstandsniveau von Spartacus Acquisition Corp II (TMTS)
Technische Indikatoren von Spartacus Acquisition Corp II (TMTS)
2026-11-03
| Name | Wert |
|---|---|
| RSI_14 | 55.149 |
| STOCHk_14_3_3 | 100.000 |
| STOCHd_14_3_3 | 100.000 |
| CCI_20 | 79.018 |
| AO_5_34 | 0.006 |
| MOM_10 | 0.016 |
| MACD_12_26_9 | -0.001 |
Der Relative Strength Index (RSI_14) von Spartacus Acquisition Corp II (TMTS) liegt bei 55.149 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Stochastic %K von Spartacus Acquisition Corp II (TMTS) liegt bei 100.000 und erzeugt ein Sell-Signal.
Der Stochastic %D von Spartacus Acquisition Corp II (TMTS) liegt bei 100.000 und erzeugt ein Sell-Signal.
Der CCI_20 von Spartacus Acquisition Corp II (TMTS) liegt bei 79.018 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Awesome Oscillator (AO) von Spartacus Acquisition Corp II (TMTS) liegt bei 0.006 und erzeugt ein Buy-Signal.
Der Momentum (MOM) von Spartacus Acquisition Corp II (TMTS) liegt bei 0.016 und erzeugt ein Buy-Signal.
Der Moving Average Convergence Divergence (MACD) von Spartacus Acquisition Corp II (TMTS) liegt bei -0.001 und erzeugt ein Sell-Signal.
Gleitender Durchschnitt von Spartacus Acquisition Corp II (TMTS)
2026-11-03
| Zeitraum | Einfach | Signal |
|---|---|---|
| MA_5 | 10.026 | Buy |
| MA_10 | 10.023 | Buy |
| MA_20 | 10.014 | Buy |
| MA_60 | 10.041 | Sell |
| MA_200 | 10.023 | Buy |
| MA_250 | 10.023 | Buy |
Der einfache gleitende 5 Tage-Durchschnitt von Spartacus Acquisition Corp II (TMTS) liegt bei 10.026, während der Kurs von Spartacus Acquisition Corp II (TMTS) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 10 Tage-Durchschnitt von Spartacus Acquisition Corp II (TMTS) liegt bei 10.023, während der Kurs von Spartacus Acquisition Corp II (TMTS) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 20 Tage-Durchschnitt von Spartacus Acquisition Corp II (TMTS) liegt bei 10.014, während der Kurs von Spartacus Acquisition Corp II (TMTS) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 60 Tage-Durchschnitt von Spartacus Acquisition Corp II (TMTS) liegt bei 10.041, während der Kurs von Spartacus Acquisition Corp II (TMTS) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 200 Tage-Durchschnitt von Spartacus Acquisition Corp II (TMTS) liegt bei 10.023, während der Kurs von Spartacus Acquisition Corp II (TMTS) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 250 Tage-Durchschnitt von Spartacus Acquisition Corp II (TMTS) liegt bei 10.023, während der Kurs von Spartacus Acquisition Corp II (TMTS) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Ähnliche Artikel
- Small Cap Stocks Investing Guide 2026: Russell 2000, Fed Hikes, and the Financing TradeSmall-cap stocks investing guide 2026: Russell 2000 vs S&P, IWM rate sensitivity, floating-rate debt, Fed hikes, valuation discounts, and a practical checklist.
- Santa Claus Rally and the Year-End Stock Market: Investor Guide for Late 2026Santa Claus rally explained: 7-day window stats since 1950, Nov–Dec seasonality, post-midterm 2026 setup, and a risk-managed year-end investing playbook.
- AppLovin Q3 2026 Deep Dive: Beaten-Down S&P Dog Meets Axon Next-Gen Beat-and-Raise—and a $3.2B BuybaAppLovin Q3 2026: $2.185B rev (+55%), EPS $4.30 vs ~$4.03–4.04 Street, Adj EBITDA $1.842B (84%). Beat own guide $100M; Q4 $2.365–2.395B; auth +$3.2B; AH +22–24%.
Diese Seite dient nur der Recherche und ist keine Anlageberatung. Modelle können falsch liegen. Vergangene Wertentwicklung ist kein Indikator für die Zukunft.