$10.180
0.000 (0.00%)Zum Schluss
Technisches Sentiment
Gesamtkonsens
Konsens der technischen Analyse
Konsens der gleitenden Durchschnitte
Der MACD-Indikator von Silicon Valley Acquisition Corp (SVAQ) liegt bei 0.01 und deutet darauf hin, dass SVAQ Strong buy ist.
Der einfache gleitende 20-Tage-Durchschnitt von Silicon Valley Acquisition Corp (SVAQ) liegt bei 10.16, während der Kurs von Silicon Valley Acquisition Corp (SVAQ) bei $— steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 60-Tage-Durchschnitt von Silicon Valley Acquisition Corp (SVAQ) liegt bei 10.11, während der Kurs von Silicon Valley Acquisition Corp (SVAQ) bei $— steht – damit gilt er als Buy.
Technische Analyse für SVAQ
KI-Charttechnik SVAQAs of 2026-11-02, the technical board for Silicon Valley Acquisition Corp (SVAQ) reads strong buy: 9 indicators are flashing buy, 1 are indicating sell, and 3 are neutral. Price at $10.18 sits above every tracked moving average (5-day, 10-day, 20-day, 60-day and 200-day).
Momentum readings: RSI stands at 65.235, MACD stands at 0.0127 (Buy), Stochastic %K stands at 72.222, Stochastic %D stands at 46.296 and CCI stands at 130.284 (Sell).
SVAQ trades above the 60-day SMA (10.11) and above the 200-day SMA (10.01). Immediate resistance sits at Classic R1 10.18, then R2 10.19. Support sits at Classic S1 10.15, then S2 10.13.
Unterstützungs- und Widerstandsniveau von Silicon Valley Acquisition Corp (SVAQ)
Technische Indikatoren von Silicon Valley Acquisition Corp (SVAQ)
2026-11-03
| Name | Wert |
|---|---|
| RSI_14 | 65.235 |
| STOCHk_14_3_3 | 72.222 |
| STOCHd_14_3_3 | 46.296 |
| CCI_20 | 130.284 |
| AO_5_34 | 0.015 |
| MOM_10 | 0.019 |
| MACD_12_26_9 | 0.013 |
Der Relative Strength Index (RSI_14) von Silicon Valley Acquisition Corp (SVAQ) liegt bei 65.235 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Stochastic %K von Silicon Valley Acquisition Corp (SVAQ) liegt bei 72.222 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Stochastic %D von Silicon Valley Acquisition Corp (SVAQ) liegt bei 46.296 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der CCI_20 von Silicon Valley Acquisition Corp (SVAQ) liegt bei 130.284 und erzeugt ein Sell-Signal.
Der Awesome Oscillator (AO) von Silicon Valley Acquisition Corp (SVAQ) liegt bei 0.015 und erzeugt ein Buy-Signal.
Der Momentum (MOM) von Silicon Valley Acquisition Corp (SVAQ) liegt bei 0.019 und erzeugt ein Buy-Signal.
Der Moving Average Convergence Divergence (MACD) von Silicon Valley Acquisition Corp (SVAQ) liegt bei 0.013 und erzeugt ein Buy-Signal.
Gleitender Durchschnitt von Silicon Valley Acquisition Corp (SVAQ)
2026-11-03
| Zeitraum | Einfach | Signal |
|---|---|---|
| MA_5 | 10.164 | Buy |
| MA_10 | 10.164 | Buy |
| MA_20 | 10.164 | Buy |
| MA_60 | 10.105 | Buy |
| MA_200 | 10.012 | Buy |
| MA_250 | 10.012 | Buy |
Der einfache gleitende 5 Tage-Durchschnitt von Silicon Valley Acquisition Corp (SVAQ) liegt bei 10.164, während der Kurs von Silicon Valley Acquisition Corp (SVAQ) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 10 Tage-Durchschnitt von Silicon Valley Acquisition Corp (SVAQ) liegt bei 10.164, während der Kurs von Silicon Valley Acquisition Corp (SVAQ) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 20 Tage-Durchschnitt von Silicon Valley Acquisition Corp (SVAQ) liegt bei 10.164, während der Kurs von Silicon Valley Acquisition Corp (SVAQ) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 60 Tage-Durchschnitt von Silicon Valley Acquisition Corp (SVAQ) liegt bei 10.105, während der Kurs von Silicon Valley Acquisition Corp (SVAQ) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 200 Tage-Durchschnitt von Silicon Valley Acquisition Corp (SVAQ) liegt bei 10.012, während der Kurs von Silicon Valley Acquisition Corp (SVAQ) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 250 Tage-Durchschnitt von Silicon Valley Acquisition Corp (SVAQ) liegt bei 10.012, während der Kurs von Silicon Valley Acquisition Corp (SVAQ) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Ähnliche Artikel
- How to Rebalance a Concentrated Stock Portfolio in 2026: Mag7 Drift, Tax-Aware Trims, and Practical Rebalance a concentrated stock portfolio in 2026: Mag7 drift risk, 5pp bands, tax-aware trims, RSP/IWM diversifiers, and single-name caps.
- Small Cap Stocks Investing Guide 2026: Russell 2000, Fed Hikes, and the Financing TradeSmall-cap stocks investing guide 2026: Russell 2000 vs S&P, IWM rate sensitivity, floating-rate debt, Fed hikes, valuation discounts, and a practical checklist.
- Santa Claus Rally and the Year-End Stock Market: Investor Guide for Late 2026Santa Claus rally explained: 7-day window stats since 1950, Nov–Dec seasonality, post-midterm 2026 setup, and a risk-managed year-end investing playbook.
Diese Seite dient nur der Recherche und ist keine Anlageberatung. Modelle können falsch liegen. Vergangene Wertentwicklung ist kein Indikator für die Zukunft.