$1.895
+0.867 (+45.77%)Zum Schluss
Technisches Sentiment
Gesamtkonsens
Konsens der technischen Analyse
Konsens der gleitenden Durchschnitte
Der MACD-Indikator von Senstar Technologies Corp (SNT) liegt bei 0.01 und deutet darauf hin, dass SNT Buy ist.
Der einfache gleitende 20-Tage-Durchschnitt von Senstar Technologies Corp (SNT) liegt bei 1.48, während der Kurs von Senstar Technologies Corp (SNT) bei $— steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 60-Tage-Durchschnitt von Senstar Technologies Corp (SNT) liegt bei 1.59, während der Kurs von Senstar Technologies Corp (SNT) bei $— steht – damit gilt er als Buy.
Technische Analyse für SNT
KI-Charttechnik SNTAs of 2026-11-03, the technical board for Senstar Technologies Corp (SNT) reads buy: 7 indicators are flashing buy, 3 are indicating sell, and 3 are neutral. Price at $1.90 sits below the 200-day moving averages and above the 5-day, 10-day, 20-day and 60-day.
Momentum readings: RSI stands at 65.683, MACD stands at 0.00855 (Buy), Stochastic %K stands at 38.525, Stochastic %D stands at 40.893 and CCI stands at 294.921 (Sell).
SNT trades above the 60-day SMA (1.59) and below the 200-day SMA (2.40). Immediate resistance sits at Classic R1 2.05, then R2 2.54. Support sits at Classic S1 1.17, then S2 0.78.
Unterstützungs- und Widerstandsniveau von Senstar Technologies Corp (SNT)
Technische Indikatoren von Senstar Technologies Corp (SNT)
2026-11-03
| Name | Wert |
|---|---|
| RSI_14 | 65.683 |
| STOCHk_14_3_3 | 38.525 |
| STOCHd_14_3_3 | 40.893 |
| CCI_20 | 294.921 |
| AO_5_34 | 0.015 |
| MOM_10 | 0.510 |
| MACD_12_26_9 | 0.009 |
Der Relative Strength Index (RSI_14) von Senstar Technologies Corp (SNT) liegt bei 65.683 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Stochastic %K von Senstar Technologies Corp (SNT) liegt bei 38.525 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Stochastic %D von Senstar Technologies Corp (SNT) liegt bei 40.893 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der CCI_20 von Senstar Technologies Corp (SNT) liegt bei 294.921 und erzeugt ein Sell-Signal.
Der Awesome Oscillator (AO) von Senstar Technologies Corp (SNT) liegt bei 0.015 und erzeugt ein Buy-Signal.
Der Momentum (MOM) von Senstar Technologies Corp (SNT) liegt bei 0.510 und erzeugt ein Buy-Signal.
Der Moving Average Convergence Divergence (MACD) von Senstar Technologies Corp (SNT) liegt bei 0.009 und erzeugt ein Buy-Signal.
Gleitender Durchschnitt von Senstar Technologies Corp (SNT)
2026-11-03
| Zeitraum | Einfach | Signal |
|---|---|---|
| MA_5 | 1.535 | Buy |
| MA_10 | 1.554 | Buy |
| MA_20 | 1.484 | Buy |
| MA_60 | 1.592 | Buy |
| MA_200 | 2.402 | Sell |
| MA_250 | 2.732 | Sell |
Der einfache gleitende 5 Tage-Durchschnitt von Senstar Technologies Corp (SNT) liegt bei 1.535, während der Kurs von Senstar Technologies Corp (SNT) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 10 Tage-Durchschnitt von Senstar Technologies Corp (SNT) liegt bei 1.554, während der Kurs von Senstar Technologies Corp (SNT) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 20 Tage-Durchschnitt von Senstar Technologies Corp (SNT) liegt bei 1.484, während der Kurs von Senstar Technologies Corp (SNT) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 60 Tage-Durchschnitt von Senstar Technologies Corp (SNT) liegt bei 1.592, während der Kurs von Senstar Technologies Corp (SNT) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 200 Tage-Durchschnitt von Senstar Technologies Corp (SNT) liegt bei 2.402, während der Kurs von Senstar Technologies Corp (SNT) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 250 Tage-Durchschnitt von Senstar Technologies Corp (SNT) liegt bei 2.732, während der Kurs von Senstar Technologies Corp (SNT) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Ähnliche Artikel
- How to Rebalance a Concentrated Stock Portfolio in 2026: Mag7 Drift, Tax-Aware Trims, and Practical Rebalance a concentrated stock portfolio in 2026: Mag7 drift risk, 5pp bands, tax-aware trims, RSP/IWM diversifiers, and single-name caps.
- Small Cap Stocks Investing Guide 2026: Russell 2000, Fed Hikes, and the Financing TradeSmall-cap stocks investing guide 2026: Russell 2000 vs S&P, IWM rate sensitivity, floating-rate debt, Fed hikes, valuation discounts, and a practical checklist.
- Santa Claus Rally and the Year-End Stock Market: Investor Guide for Late 2026Santa Claus rally explained: 7-day window stats since 1950, Nov–Dec seasonality, post-midterm 2026 setup, and a risk-managed year-end investing playbook.
Diese Seite dient nur der Recherche und ist keine Anlageberatung. Modelle können falsch liegen. Vergangene Wertentwicklung ist kein Indikator für die Zukunft.