$10.080
0.000 (0.00%)Zum Schluss
Technisches Sentiment
Gesamtkonsens
Konsens der technischen Analyse
Konsens der gleitenden Durchschnitte
Der MACD-Indikator von Launchpad Cadenza Acquisition Corp I (LPCV) liegt bei 0.01 und deutet darauf hin, dass LPCV Buy ist.
Der einfache gleitende 20-Tage-Durchschnitt von Launchpad Cadenza Acquisition Corp I (LPCV) liegt bei 10.11, während der Kurs von Launchpad Cadenza Acquisition Corp I (LPCV) bei $— steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 60-Tage-Durchschnitt von Launchpad Cadenza Acquisition Corp I (LPCV) liegt bei 10.07, während der Kurs von Launchpad Cadenza Acquisition Corp I (LPCV) bei $— steht – damit gilt er als Buy.
Technische Analyse für LPCV
KI-Charttechnik LPCVAs of 2026-11-02, the technical board for Launchpad Cadenza Acquisition Corp I (LPCV) reads buy: 5 indicators are flashing buy, 4 are indicating sell, and 4 are neutral. Price at $10.08 sits below the 5-day, 10-day and 20-day moving averages and above the 60-day and 200-day.
Momentum readings: RSI stands at 37.69, MACD stands at 0.00721 (Buy), Stochastic %K stands at 31.111, Stochastic %D stands at 58.889 and CCI stands at -97.969.
LPCV trades above the 60-day SMA (10.07) and above the 200-day SMA (10.00). Immediate resistance sits at Classic R1 10.14, then R2 10.17. Support sits at Classic S1 10.08, then S2 10.05.
Unterstützungs- und Widerstandsniveau von Launchpad Cadenza Acquisition Corp I (LPCV)
Technische Indikatoren von Launchpad Cadenza Acquisition Corp I (LPCV)
2026-11-03
| Name | Wert |
|---|---|
| RSI_14 | 37.690 |
| STOCHk_14_3_3 | 31.111 |
| STOCHd_14_3_3 | 58.889 |
| CCI_20 | -97.969 |
| AO_5_34 | 0.011 |
| MOM_10 | -0.050 |
| MACD_12_26_9 | 0.007 |
Der Relative Strength Index (RSI_14) von Launchpad Cadenza Acquisition Corp I (LPCV) liegt bei 37.690 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Stochastic %K von Launchpad Cadenza Acquisition Corp I (LPCV) liegt bei 31.111 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Stochastic %D von Launchpad Cadenza Acquisition Corp I (LPCV) liegt bei 58.889 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der CCI_20 von Launchpad Cadenza Acquisition Corp I (LPCV) liegt bei -97.969 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Awesome Oscillator (AO) von Launchpad Cadenza Acquisition Corp I (LPCV) liegt bei 0.011 und erzeugt ein Buy-Signal.
Der Momentum (MOM) von Launchpad Cadenza Acquisition Corp I (LPCV) liegt bei -0.050 und erzeugt ein Sell-Signal.
Der Moving Average Convergence Divergence (MACD) von Launchpad Cadenza Acquisition Corp I (LPCV) liegt bei 0.007 und erzeugt ein Buy-Signal.
Gleitender Durchschnitt von Launchpad Cadenza Acquisition Corp I (LPCV)
2026-11-03
| Zeitraum | Einfach | Signal |
|---|---|---|
| MA_5 | 10.106 | Sell |
| MA_10 | 10.118 | Sell |
| MA_20 | 10.111 | Sell |
| MA_60 | 10.073 | Buy |
| MA_200 | 10.003 | Buy |
| MA_250 | 10.003 | Buy |
Der einfache gleitende 5 Tage-Durchschnitt von Launchpad Cadenza Acquisition Corp I (LPCV) liegt bei 10.106, während der Kurs von Launchpad Cadenza Acquisition Corp I (LPCV) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 10 Tage-Durchschnitt von Launchpad Cadenza Acquisition Corp I (LPCV) liegt bei 10.118, während der Kurs von Launchpad Cadenza Acquisition Corp I (LPCV) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 20 Tage-Durchschnitt von Launchpad Cadenza Acquisition Corp I (LPCV) liegt bei 10.111, während der Kurs von Launchpad Cadenza Acquisition Corp I (LPCV) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 60 Tage-Durchschnitt von Launchpad Cadenza Acquisition Corp I (LPCV) liegt bei 10.073, während der Kurs von Launchpad Cadenza Acquisition Corp I (LPCV) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 200 Tage-Durchschnitt von Launchpad Cadenza Acquisition Corp I (LPCV) liegt bei 10.003, während der Kurs von Launchpad Cadenza Acquisition Corp I (LPCV) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 250 Tage-Durchschnitt von Launchpad Cadenza Acquisition Corp I (LPCV) liegt bei 10.003, während der Kurs von Launchpad Cadenza Acquisition Corp I (LPCV) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Ähnliche Artikel
- How to Rebalance a Concentrated Stock Portfolio in 2026: Mag7 Drift, Tax-Aware Trims, and Practical Rebalance a concentrated stock portfolio in 2026: Mag7 drift risk, 5pp bands, tax-aware trims, RSP/IWM diversifiers, and single-name caps.
- Small Cap Stocks Investing Guide 2026: Russell 2000, Fed Hikes, and the Financing TradeSmall-cap stocks investing guide 2026: Russell 2000 vs S&P, IWM rate sensitivity, floating-rate debt, Fed hikes, valuation discounts, and a practical checklist.
- Santa Claus Rally and the Year-End Stock Market: Investor Guide for Late 2026Santa Claus rally explained: 7-day window stats since 1950, Nov–Dec seasonality, post-midterm 2026 setup, and a risk-managed year-end investing playbook.
Diese Seite dient nur der Recherche und ist keine Anlageberatung. Modelle können falsch liegen. Vergangene Wertentwicklung ist kein Indikator für die Zukunft.