$10.080
0.000 (0.00%)Zum Schluss
Technisches Sentiment
Gesamtkonsens
Konsens der technischen Analyse
Konsens der gleitenden Durchschnitte
Der MACD-Indikator von Iron Horse Acquisitions Corp II (IRHO) liegt bei 0.01 und deutet darauf hin, dass IRHO Buy ist.
Der einfache gleitende 20-Tage-Durchschnitt von Iron Horse Acquisitions Corp II (IRHO) liegt bei 10.08, während der Kurs von Iron Horse Acquisitions Corp II (IRHO) bei $— steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 60-Tage-Durchschnitt von Iron Horse Acquisitions Corp II (IRHO) liegt bei 10.06, während der Kurs von Iron Horse Acquisitions Corp II (IRHO) bei $— steht – damit gilt er als Buy.
Technische Analyse für IRHO
KI-Charttechnik IRHOAs of 2026-11-02, the technical board for Iron Horse Acquisitions Corp II (IRHO) reads buy: 7 indicators are flashing buy, 2 are indicating sell, and 4 are neutral. Price at $10.08 sits below the 5-day and 10-day moving averages and above the 20-day, 60-day and 200-day.
Momentum readings: RSI stands at 53.585, MACD stands at 0.00598 (Buy), Stochastic %K stands at 68.831, Stochastic %D stands at 78.664 and CCI stands at 17.073.
IRHO trades above the 60-day SMA (10.06) and above the 200-day SMA (10.00). Immediate resistance sits at Classic R1 10.09, then R2 10.10. Support sits at Classic S1 10.08, then S2 10.07.
Unterstützungs- und Widerstandsniveau von Iron Horse Acquisitions Corp II (IRHO)
Technische Indikatoren von Iron Horse Acquisitions Corp II (IRHO)
2026-11-03
| Name | Wert |
|---|---|
| RSI_14 | 53.585 |
| STOCHk_14_3_3 | 68.831 |
| STOCHd_14_3_3 | 78.664 |
| CCI_20 | 17.073 |
| AO_5_34 | 0.014 |
| MOM_10 | 0.010 |
| MACD_12_26_9 | 0.006 |
Der Relative Strength Index (RSI_14) von Iron Horse Acquisitions Corp II (IRHO) liegt bei 53.585 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Stochastic %K von Iron Horse Acquisitions Corp II (IRHO) liegt bei 68.831 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Stochastic %D von Iron Horse Acquisitions Corp II (IRHO) liegt bei 78.664 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der CCI_20 von Iron Horse Acquisitions Corp II (IRHO) liegt bei 17.073 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Awesome Oscillator (AO) von Iron Horse Acquisitions Corp II (IRHO) liegt bei 0.014 und erzeugt ein Buy-Signal.
Der Momentum (MOM) von Iron Horse Acquisitions Corp II (IRHO) liegt bei 0.010 und erzeugt ein Buy-Signal.
Der Moving Average Convergence Divergence (MACD) von Iron Horse Acquisitions Corp II (IRHO) liegt bei 0.006 und erzeugt ein Buy-Signal.
Gleitender Durchschnitt von Iron Horse Acquisitions Corp II (IRHO)
2026-11-03
| Zeitraum | Einfach | Signal |
|---|---|---|
| MA_5 | 10.086 | Sell |
| MA_10 | 10.086 | Sell |
| MA_20 | 10.078 | Buy |
| MA_60 | 10.060 | Buy |
| MA_200 | 10.003 | Buy |
| MA_250 | 10.003 | Buy |
Der einfache gleitende 5 Tage-Durchschnitt von Iron Horse Acquisitions Corp II (IRHO) liegt bei 10.086, während der Kurs von Iron Horse Acquisitions Corp II (IRHO) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 10 Tage-Durchschnitt von Iron Horse Acquisitions Corp II (IRHO) liegt bei 10.086, während der Kurs von Iron Horse Acquisitions Corp II (IRHO) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 20 Tage-Durchschnitt von Iron Horse Acquisitions Corp II (IRHO) liegt bei 10.078, während der Kurs von Iron Horse Acquisitions Corp II (IRHO) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 60 Tage-Durchschnitt von Iron Horse Acquisitions Corp II (IRHO) liegt bei 10.060, während der Kurs von Iron Horse Acquisitions Corp II (IRHO) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 200 Tage-Durchschnitt von Iron Horse Acquisitions Corp II (IRHO) liegt bei 10.003, während der Kurs von Iron Horse Acquisitions Corp II (IRHO) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 250 Tage-Durchschnitt von Iron Horse Acquisitions Corp II (IRHO) liegt bei 10.003, während der Kurs von Iron Horse Acquisitions Corp II (IRHO) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Ähnliche Artikel
- How to Rebalance a Concentrated Stock Portfolio in 2026: Mag7 Drift, Tax-Aware Trims, and Practical Rebalance a concentrated stock portfolio in 2026: Mag7 drift risk, 5pp bands, tax-aware trims, RSP/IWM diversifiers, and single-name caps.
- Small Cap Stocks Investing Guide 2026: Russell 2000, Fed Hikes, and the Financing TradeSmall-cap stocks investing guide 2026: Russell 2000 vs S&P, IWM rate sensitivity, floating-rate debt, Fed hikes, valuation discounts, and a practical checklist.
- Santa Claus Rally and the Year-End Stock Market: Investor Guide for Late 2026Santa Claus rally explained: 7-day window stats since 1950, Nov–Dec seasonality, post-midterm 2026 setup, and a risk-managed year-end investing playbook.
Diese Seite dient nur der Recherche und ist keine Anlageberatung. Modelle können falsch liegen. Vergangene Wertentwicklung ist kein Indikator für die Zukunft.