$9.980
0.000 (0.00%)Zum Schluss
Technisches Sentiment
Gesamtkonsens
Konsens der technischen Analyse
Konsens der gleitenden Durchschnitte
Der MACD-Indikator von Illumination Acquisition I Corp (ILLU) liegt bei 0.00 und deutet darauf hin, dass ILLU Buy ist.
Der einfache gleitende 20-Tage-Durchschnitt von Illumination Acquisition I Corp (ILLU) liegt bei 9.98, während der Kurs von Illumination Acquisition I Corp (ILLU) bei $— steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 60-Tage-Durchschnitt von Illumination Acquisition I Corp (ILLU) liegt bei 9.97, während der Kurs von Illumination Acquisition I Corp (ILLU) bei $— steht – damit gilt er als Buy.
Technische Analyse für ILLU
KI-Charttechnik ILLUAs of 2026-11-02, the technical board for Illumination Acquisition I Corp (ILLU) reads buy: 7 indicators are flashing buy, 2 are indicating sell, and 4 are neutral. Price at $9.98 sits below the 5-day and 10-day moving averages and above the 20-day, 60-day and 200-day.
Momentum readings: RSI stands at 54.974, MACD stands at 0.00197 (Buy), Stochastic %K stands at 66.884, Stochastic %D stands at 66.884 and CCI stands at 52.118.
ILLU trades above the 60-day SMA (9.97) and above the 200-day SMA (9.94). Immediate resistance sits at Classic R1 9.99, then R2 9.99. Support sits at Classic S1 9.97, then S2 9.96.
Unterstützungs- und Widerstandsniveau von Illumination Acquisition I Corp (ILLU)
Technische Indikatoren von Illumination Acquisition I Corp (ILLU)
2026-11-03
| Name | Wert |
|---|---|
| RSI_14 | 54.974 |
| STOCHk_14_3_3 | 66.884 |
| STOCHd_14_3_3 | 66.884 |
| CCI_20 | 52.118 |
| AO_5_34 | 0.002 |
| MOM_10 | 0.010 |
| MACD_12_26_9 | 0.002 |
Der Relative Strength Index (RSI_14) von Illumination Acquisition I Corp (ILLU) liegt bei 54.974 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Stochastic %K von Illumination Acquisition I Corp (ILLU) liegt bei 66.884 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Stochastic %D von Illumination Acquisition I Corp (ILLU) liegt bei 66.884 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der CCI_20 von Illumination Acquisition I Corp (ILLU) liegt bei 52.118 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Awesome Oscillator (AO) von Illumination Acquisition I Corp (ILLU) liegt bei 0.002 und erzeugt ein Buy-Signal.
Der Momentum (MOM) von Illumination Acquisition I Corp (ILLU) liegt bei 0.010 und erzeugt ein Buy-Signal.
Der Moving Average Convergence Divergence (MACD) von Illumination Acquisition I Corp (ILLU) liegt bei 0.002 und erzeugt ein Buy-Signal.
Gleitender Durchschnitt von Illumination Acquisition I Corp (ILLU)
2026-11-03
| Zeitraum | Einfach | Signal |
|---|---|---|
| MA_5 | 9.980 | Sell |
| MA_10 | 9.981 | Sell |
| MA_20 | 9.976 | Buy |
| MA_60 | 9.973 | Buy |
| MA_200 | 9.938 | Buy |
| MA_250 | 9.938 | Buy |
Der einfache gleitende 5 Tage-Durchschnitt von Illumination Acquisition I Corp (ILLU) liegt bei 9.980, während der Kurs von Illumination Acquisition I Corp (ILLU) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 10 Tage-Durchschnitt von Illumination Acquisition I Corp (ILLU) liegt bei 9.981, während der Kurs von Illumination Acquisition I Corp (ILLU) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 20 Tage-Durchschnitt von Illumination Acquisition I Corp (ILLU) liegt bei 9.976, während der Kurs von Illumination Acquisition I Corp (ILLU) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 60 Tage-Durchschnitt von Illumination Acquisition I Corp (ILLU) liegt bei 9.973, während der Kurs von Illumination Acquisition I Corp (ILLU) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 200 Tage-Durchschnitt von Illumination Acquisition I Corp (ILLU) liegt bei 9.938, während der Kurs von Illumination Acquisition I Corp (ILLU) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 250 Tage-Durchschnitt von Illumination Acquisition I Corp (ILLU) liegt bei 9.938, während der Kurs von Illumination Acquisition I Corp (ILLU) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Ähnliche Artikel
- Small Cap Stocks Investing Guide 2026: Russell 2000, Fed Hikes, and the Financing TradeSmall-cap stocks investing guide 2026: Russell 2000 vs S&P, IWM rate sensitivity, floating-rate debt, Fed hikes, valuation discounts, and a practical checklist.
- Santa Claus Rally and the Year-End Stock Market: Investor Guide for Late 2026Santa Claus rally explained: 7-day window stats since 1950, Nov–Dec seasonality, post-midterm 2026 setup, and a risk-managed year-end investing playbook.
- AppLovin Q3 2026 Deep Dive: Beaten-Down S&P Dog Meets Axon Next-Gen Beat-and-Raise—and a $3.2B BuybaAppLovin Q3 2026: $2.185B rev (+55%), EPS $4.30 vs ~$4.03–4.04 Street, Adj EBITDA $1.842B (84%). Beat own guide $100M; Q4 $2.365–2.395B; auth +$3.2B; AH +22–24%.
Diese Seite dient nur der Recherche und ist keine Anlageberatung. Modelle können falsch liegen. Vergangene Wertentwicklung ist kein Indikator für die Zukunft.