$9.920
-0.010 (-0.10%)Zum Schluss
Technisches Sentiment
Gesamtkonsens
Konsens der technischen Analyse
Konsens der gleitenden Durchschnitte
Der MACD-Indikator von Irenic Acquisition Corp (IACQ) liegt bei -0.00 und deutet darauf hin, dass IACQ Strong sell ist.
Der einfache gleitende 20-Tage-Durchschnitt von Irenic Acquisition Corp (IACQ) liegt bei 9.92, während der Kurs von Irenic Acquisition Corp (IACQ) bei $— steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 60-Tage-Durchschnitt von Irenic Acquisition Corp (IACQ) liegt bei 9.94, während der Kurs von Irenic Acquisition Corp (IACQ) bei $— steht – damit gilt er als Sell.
Technische Analyse für IACQ
KI-Charttechnik IACQAs of 2026-11-02, the technical board for Irenic Acquisition Corp (IACQ) reads strong sell: 1 indicators are flashing buy, 8 are indicating sell, and 4 are neutral. Price at $9.92 sits below every tracked moving average (5-day, 10-day, 20-day, 60-day and 200-day).
Momentum readings: RSI stands at 46.101, MACD stands at -0.00176 (Sell), Stochastic %K stands at 55.556, Stochastic %D stands at 65.927 and CCI stands at 11.335.
IACQ trades below the 60-day SMA (9.94) and below the 200-day SMA (9.95). Immediate resistance sits at Classic R1 9.95, then R2 9.97. Support sits at Classic S1 9.91, then S2 9.89.
Unterstützungs- und Widerstandsniveau von Irenic Acquisition Corp (IACQ)
Technische Indikatoren von Irenic Acquisition Corp (IACQ)
2026-11-03
| Name | Wert |
|---|---|
| RSI_14 | 46.101 |
| STOCHk_14_3_3 | 55.556 |
| STOCHd_14_3_3 | 65.927 |
| CCI_20 | 11.335 |
| AO_5_34 | -0.000 |
| MOM_10 | 0.010 |
| MACD_12_26_9 | -0.002 |
Der Relative Strength Index (RSI_14) von Irenic Acquisition Corp (IACQ) liegt bei 46.101 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Stochastic %K von Irenic Acquisition Corp (IACQ) liegt bei 55.556 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Stochastic %D von Irenic Acquisition Corp (IACQ) liegt bei 65.927 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der CCI_20 von Irenic Acquisition Corp (IACQ) liegt bei 11.335 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Awesome Oscillator (AO) von Irenic Acquisition Corp (IACQ) liegt bei -0.000 und erzeugt ein Sell-Signal.
Der Momentum (MOM) von Irenic Acquisition Corp (IACQ) liegt bei 0.010 und erzeugt ein Buy-Signal.
Der Moving Average Convergence Divergence (MACD) von Irenic Acquisition Corp (IACQ) liegt bei -0.002 und erzeugt ein Sell-Signal.
Gleitender Durchschnitt von Irenic Acquisition Corp (IACQ)
2026-11-03
| Zeitraum | Einfach | Signal |
|---|---|---|
| MA_5 | 9.932 | Sell |
| MA_10 | 9.932 | Sell |
| MA_20 | 9.922 | Sell |
| MA_60 | 9.942 | Sell |
| MA_200 | 9.950 | Sell |
| MA_250 | 9.950 | Sell |
Der einfache gleitende 5 Tage-Durchschnitt von Irenic Acquisition Corp (IACQ) liegt bei 9.932, während der Kurs von Irenic Acquisition Corp (IACQ) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 10 Tage-Durchschnitt von Irenic Acquisition Corp (IACQ) liegt bei 9.932, während der Kurs von Irenic Acquisition Corp (IACQ) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 20 Tage-Durchschnitt von Irenic Acquisition Corp (IACQ) liegt bei 9.922, während der Kurs von Irenic Acquisition Corp (IACQ) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 60 Tage-Durchschnitt von Irenic Acquisition Corp (IACQ) liegt bei 9.942, während der Kurs von Irenic Acquisition Corp (IACQ) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 200 Tage-Durchschnitt von Irenic Acquisition Corp (IACQ) liegt bei 9.950, während der Kurs von Irenic Acquisition Corp (IACQ) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 250 Tage-Durchschnitt von Irenic Acquisition Corp (IACQ) liegt bei 9.950, während der Kurs von Irenic Acquisition Corp (IACQ) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Ähnliche Artikel
- Small Cap Stocks Investing Guide 2026: Russell 2000, Fed Hikes, and the Financing TradeSmall-cap stocks investing guide 2026: Russell 2000 vs S&P, IWM rate sensitivity, floating-rate debt, Fed hikes, valuation discounts, and a practical checklist.
- Santa Claus Rally and the Year-End Stock Market: Investor Guide for Late 2026Santa Claus rally explained: 7-day window stats since 1950, Nov–Dec seasonality, post-midterm 2026 setup, and a risk-managed year-end investing playbook.
- AppLovin Q3 2026 Deep Dive: Beaten-Down S&P Dog Meets Axon Next-Gen Beat-and-Raise—and a $3.2B BuybaAppLovin Q3 2026: $2.185B rev (+55%), EPS $4.30 vs ~$4.03–4.04 Street, Adj EBITDA $1.842B (84%). Beat own guide $100M; Q4 $2.365–2.395B; auth +$3.2B; AH +22–24%.
Diese Seite dient nur der Recherche und ist keine Anlageberatung. Modelle können falsch liegen. Vergangene Wertentwicklung ist kein Indikator für die Zukunft.