$0.330
+0.123 (+37.16%)Zum Schluss
Technisches Sentiment
Gesamtkonsens
Konsens der technischen Analyse
Konsens der gleitenden Durchschnitte
Der MACD-Indikator von Helport AI Ltd (HPAI) liegt bei -0.02 und deutet darauf hin, dass HPAI Sell ist.
Der einfache gleitende 20-Tage-Durchschnitt von Helport AI Ltd (HPAI) liegt bei 0.29, während der Kurs von Helport AI Ltd (HPAI) bei $— steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 60-Tage-Durchschnitt von Helport AI Ltd (HPAI) liegt bei 0.34, während der Kurs von Helport AI Ltd (HPAI) bei $— steht – damit gilt er als Sell.
Technische Analyse für HPAI
KI-Charttechnik HPAIAs of 2026-11-02, the technical board for Helport AI Ltd (HPAI) reads sell: 4 indicators are flashing buy, 5 are indicating sell, and 4 are neutral. Price at $0.33 sits below the 60-day and 200-day moving averages and above the 5-day, 10-day and 20-day.
Momentum readings: RSI stands at 58.476, MACD stands at -0.0168 (Sell), Stochastic %K stands at 32.718, Stochastic %D stands at 12.537 and CCI stands at 72.239.
HPAI trades below the 60-day SMA (0.34) and below the 200-day SMA (1.22). Immediate resistance sits at Classic R1 0.33, then R2 0.39. Support sits at Classic S1 0.22, then S2 0.17.
Unterstützungs- und Widerstandsniveau von Helport AI Ltd (HPAI)
Technische Indikatoren von Helport AI Ltd (HPAI)
2026-11-03
| Name | Wert |
|---|---|
| RSI_14 | 58.476 |
| STOCHk_14_3_3 | 32.718 |
| STOCHd_14_3_3 | 12.537 |
| CCI_20 | 72.239 |
| AO_5_34 | -0.040 |
| MOM_10 | 0.038 |
| MACD_12_26_9 | -0.017 |
Der Relative Strength Index (RSI_14) von Helport AI Ltd (HPAI) liegt bei 58.476 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Stochastic %K von Helport AI Ltd (HPAI) liegt bei 32.718 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Stochastic %D von Helport AI Ltd (HPAI) liegt bei 12.537 und erzeugt ein Buy-Signal.
Der CCI_20 von Helport AI Ltd (HPAI) liegt bei 72.239 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Awesome Oscillator (AO) von Helport AI Ltd (HPAI) liegt bei -0.040 und erzeugt ein Sell-Signal.
Der Momentum (MOM) von Helport AI Ltd (HPAI) liegt bei 0.038 und erzeugt ein Buy-Signal.
Der Moving Average Convergence Divergence (MACD) von Helport AI Ltd (HPAI) liegt bei -0.017 und erzeugt ein Sell-Signal.
Gleitender Durchschnitt von Helport AI Ltd (HPAI)
2026-11-03
| Zeitraum | Einfach | Signal |
|---|---|---|
| MA_5 | 0.257 | Buy |
| MA_10 | 0.267 | Buy |
| MA_20 | 0.288 | Buy |
| MA_60 | 0.340 | Sell |
| MA_200 | 1.224 | Sell |
| MA_250 | 1.708 | Sell |
Der einfache gleitende 5 Tage-Durchschnitt von Helport AI Ltd (HPAI) liegt bei 0.257, während der Kurs von Helport AI Ltd (HPAI) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 10 Tage-Durchschnitt von Helport AI Ltd (HPAI) liegt bei 0.267, während der Kurs von Helport AI Ltd (HPAI) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 20 Tage-Durchschnitt von Helport AI Ltd (HPAI) liegt bei 0.288, während der Kurs von Helport AI Ltd (HPAI) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 60 Tage-Durchschnitt von Helport AI Ltd (HPAI) liegt bei 0.340, während der Kurs von Helport AI Ltd (HPAI) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 200 Tage-Durchschnitt von Helport AI Ltd (HPAI) liegt bei 1.224, während der Kurs von Helport AI Ltd (HPAI) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 250 Tage-Durchschnitt von Helport AI Ltd (HPAI) liegt bei 1.708, während der Kurs von Helport AI Ltd (HPAI) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Ähnliche Artikel
- Small Cap Stocks Investing Guide 2026: Russell 2000, Fed Hikes, and the Financing TradeSmall-cap stocks investing guide 2026: Russell 2000 vs S&P, IWM rate sensitivity, floating-rate debt, Fed hikes, valuation discounts, and a practical checklist.
- Santa Claus Rally and the Year-End Stock Market: Investor Guide for Late 2026Santa Claus rally explained: 7-day window stats since 1950, Nov–Dec seasonality, post-midterm 2026 setup, and a risk-managed year-end investing playbook.
- AppLovin Q3 2026 Deep Dive: Beaten-Down S&P Dog Meets Axon Next-Gen Beat-and-Raise—and a $3.2B BuybaAppLovin Q3 2026: $2.185B rev (+55%), EPS $4.30 vs ~$4.03–4.04 Street, Adj EBITDA $1.842B (84%). Beat own guide $100M; Q4 $2.365–2.395B; auth +$3.2B; AH +22–24%.
Diese Seite dient nur der Recherche und ist keine Anlageberatung. Modelle können falsch liegen. Vergangene Wertentwicklung ist kein Indikator für die Zukunft.