$10.295
+0.005 (+0.05%)Zum Schluss
Technisches Sentiment
Gesamtkonsens
Konsens der technischen Analyse
Konsens der gleitenden Durchschnitte
Der MACD-Indikator von GSR IV Acquisition Corp (GSRF) liegt bei 0.01 und deutet darauf hin, dass GSRF Strong buy ist.
Der einfache gleitende 20-Tage-Durchschnitt von GSR IV Acquisition Corp (GSRF) liegt bei 10.28, während der Kurs von GSR IV Acquisition Corp (GSRF) bei $— steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 60-Tage-Durchschnitt von GSR IV Acquisition Corp (GSRF) liegt bei 10.25, während der Kurs von GSR IV Acquisition Corp (GSRF) bei $— steht – damit gilt er als Buy.
Technische Analyse für GSRF
KI-Charttechnik GSRFAs of 2026-11-02, the technical board for GSR IV Acquisition Corp (GSRF) reads strong buy: 9 indicators are flashing buy, 2 are indicating sell, and 2 are neutral. Price at $10.30 sits above every tracked moving average (5-day, 10-day, 20-day, 60-day and 200-day).
Momentum readings: RSI stands at 64.059, MACD stands at 0.0102 (Buy), Stochastic %K stands at 100 (Sell), Stochastic %D stands at 100 and CCI stands at 148.15 (Sell).
GSRF trades above the 60-day SMA (10.25) and above the 200-day SMA (10.14). Immediate resistance sits at Classic R1 10.30, then R2 10.31. Support sits at Classic S1 10.27, then S2 10.26.
Unterstützungs- und Widerstandsniveau von GSR IV Acquisition Corp (GSRF)
Technische Indikatoren von GSR IV Acquisition Corp (GSRF)
2026-11-03
| Name | Wert |
|---|---|
| RSI_14 | 64.059 |
| STOCHk_14_3_3 | 100.000 |
| STOCHd_14_3_3 | 100.000 |
| CCI_20 | 148.150 |
| AO_5_34 | 0.023 |
| MOM_10 | 0.025 |
| MACD_12_26_9 | 0.010 |
Der Relative Strength Index (RSI_14) von GSR IV Acquisition Corp (GSRF) liegt bei 64.059 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Stochastic %K von GSR IV Acquisition Corp (GSRF) liegt bei 100.000 und erzeugt ein Sell-Signal.
Der Stochastic %D von GSR IV Acquisition Corp (GSRF) liegt bei 100.000 und erzeugt ein Sell-Signal.
Der CCI_20 von GSR IV Acquisition Corp (GSRF) liegt bei 148.150 und erzeugt ein Sell-Signal.
Der Awesome Oscillator (AO) von GSR IV Acquisition Corp (GSRF) liegt bei 0.023 und erzeugt ein Buy-Signal.
Der Momentum (MOM) von GSR IV Acquisition Corp (GSRF) liegt bei 0.025 und erzeugt ein Buy-Signal.
Der Moving Average Convergence Divergence (MACD) von GSR IV Acquisition Corp (GSRF) liegt bei 0.010 und erzeugt ein Buy-Signal.
Gleitender Durchschnitt von GSR IV Acquisition Corp (GSRF)
2026-11-03
| Zeitraum | Einfach | Signal |
|---|---|---|
| MA_5 | 10.291 | Buy |
| MA_10 | 10.282 | Buy |
| MA_20 | 10.275 | Buy |
| MA_60 | 10.251 | Buy |
| MA_200 | 10.139 | Buy |
| MA_250 | 10.114 | Buy |
Der einfache gleitende 5 Tage-Durchschnitt von GSR IV Acquisition Corp (GSRF) liegt bei 10.291, während der Kurs von GSR IV Acquisition Corp (GSRF) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 10 Tage-Durchschnitt von GSR IV Acquisition Corp (GSRF) liegt bei 10.282, während der Kurs von GSR IV Acquisition Corp (GSRF) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 20 Tage-Durchschnitt von GSR IV Acquisition Corp (GSRF) liegt bei 10.275, während der Kurs von GSR IV Acquisition Corp (GSRF) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 60 Tage-Durchschnitt von GSR IV Acquisition Corp (GSRF) liegt bei 10.251, während der Kurs von GSR IV Acquisition Corp (GSRF) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 200 Tage-Durchschnitt von GSR IV Acquisition Corp (GSRF) liegt bei 10.139, während der Kurs von GSR IV Acquisition Corp (GSRF) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 250 Tage-Durchschnitt von GSR IV Acquisition Corp (GSRF) liegt bei 10.114, während der Kurs von GSR IV Acquisition Corp (GSRF) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Ähnliche Artikel
- How to Rebalance a Concentrated Stock Portfolio in 2026: Mag7 Drift, Tax-Aware Trims, and Practical Rebalance a concentrated stock portfolio in 2026: Mag7 drift risk, 5pp bands, tax-aware trims, RSP/IWM diversifiers, and single-name caps.
- Small Cap Stocks Investing Guide 2026: Russell 2000, Fed Hikes, and the Financing TradeSmall-cap stocks investing guide 2026: Russell 2000 vs S&P, IWM rate sensitivity, floating-rate debt, Fed hikes, valuation discounts, and a practical checklist.
- Santa Claus Rally and the Year-End Stock Market: Investor Guide for Late 2026Santa Claus rally explained: 7-day window stats since 1950, Nov–Dec seasonality, post-midterm 2026 setup, and a risk-managed year-end investing playbook.
Diese Seite dient nur der Recherche und ist keine Anlageberatung. Modelle können falsch liegen. Vergangene Wertentwicklung ist kein Indikator für die Zukunft.