$8.710
+0.486 (+5.58%)Zum Schluss
Technisches Sentiment
Gesamtkonsens
Konsens der technischen Analyse
Konsens der gleitenden Durchschnitte
Der MACD-Indikator von Fiverr International Ltd (FVRR) liegt bei -0.06 und deutet darauf hin, dass FVRR Buy ist.
Der einfache gleitende 20-Tage-Durchschnitt von Fiverr International Ltd (FVRR) liegt bei 8.54, während der Kurs von Fiverr International Ltd (FVRR) bei $— steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 60-Tage-Durchschnitt von Fiverr International Ltd (FVRR) liegt bei 8.81, während der Kurs von Fiverr International Ltd (FVRR) bei $— steht – damit gilt er als Sell.
Technische Analyse für FVRR
KI-Charttechnik FVRRAs of 2026-11-03, the technical board for Fiverr International Ltd (FVRR) reads buy: 5 indicators are flashing buy, 4 are indicating sell, and 4 are neutral. Price at $8.71 sits below the 60-day and 200-day moving averages and above the 5-day, 10-day and 20-day.
Momentum readings: RSI stands at 52.096, MACD stands at -0.0631 (Sell), Stochastic %K stands at 44.258, Stochastic %D stands at 45.752 and CCI stands at 95.481.
FVRR trades below the 60-day SMA (8.81) and below the 200-day SMA (10.55). Immediate resistance sits at Classic R1 9.10, then R2 9.75. Support sits at Classic S1 7.91, then S2 7.37.
Unterstützungs- und Widerstandsniveau von Fiverr International Ltd (FVRR)
Technische Indikatoren von Fiverr International Ltd (FVRR)
2026-11-03
| Name | Wert |
|---|---|
| RSI_14 | 52.096 |
| STOCHk_14_3_3 | 44.258 |
| STOCHd_14_3_3 | 45.752 |
| CCI_20 | 95.481 |
| AO_5_34 | 0.103 |
| MOM_10 | 0.320 |
| MACD_12_26_9 | -0.063 |
Der Relative Strength Index (RSI_14) von Fiverr International Ltd (FVRR) liegt bei 52.096 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Stochastic %K von Fiverr International Ltd (FVRR) liegt bei 44.258 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Stochastic %D von Fiverr International Ltd (FVRR) liegt bei 45.752 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der CCI_20 von Fiverr International Ltd (FVRR) liegt bei 95.481 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Awesome Oscillator (AO) von Fiverr International Ltd (FVRR) liegt bei 0.103 und erzeugt ein Buy-Signal.
Der Momentum (MOM) von Fiverr International Ltd (FVRR) liegt bei 0.320 und erzeugt ein Buy-Signal.
Der Moving Average Convergence Divergence (MACD) von Fiverr International Ltd (FVRR) liegt bei -0.063 und erzeugt ein Sell-Signal.
Gleitender Durchschnitt von Fiverr International Ltd (FVRR)
2026-11-03
| Zeitraum | Einfach | Signal |
|---|---|---|
| MA_5 | 8.610 | Buy |
| MA_10 | 8.457 | Buy |
| MA_20 | 8.535 | Buy |
| MA_60 | 8.806 | Sell |
| MA_200 | 10.548 | Sell |
| MA_250 | 12.451 | Sell |
Der einfache gleitende 5 Tage-Durchschnitt von Fiverr International Ltd (FVRR) liegt bei 8.610, während der Kurs von Fiverr International Ltd (FVRR) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 10 Tage-Durchschnitt von Fiverr International Ltd (FVRR) liegt bei 8.457, während der Kurs von Fiverr International Ltd (FVRR) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 20 Tage-Durchschnitt von Fiverr International Ltd (FVRR) liegt bei 8.535, während der Kurs von Fiverr International Ltd (FVRR) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 60 Tage-Durchschnitt von Fiverr International Ltd (FVRR) liegt bei 8.806, während der Kurs von Fiverr International Ltd (FVRR) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 200 Tage-Durchschnitt von Fiverr International Ltd (FVRR) liegt bei 10.548, während der Kurs von Fiverr International Ltd (FVRR) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 250 Tage-Durchschnitt von Fiverr International Ltd (FVRR) liegt bei 12.451, während der Kurs von Fiverr International Ltd (FVRR) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Ähnliche Artikel
- Small Cap Stocks Investing Guide 2026: Russell 2000, Fed Hikes, and the Financing TradeSmall-cap stocks investing guide 2026: Russell 2000 vs S&P, IWM rate sensitivity, floating-rate debt, Fed hikes, valuation discounts, and a practical checklist.
- Santa Claus Rally and the Year-End Stock Market: Investor Guide for Late 2026Santa Claus rally explained: 7-day window stats since 1950, Nov–Dec seasonality, post-midterm 2026 setup, and a risk-managed year-end investing playbook.
- AppLovin Q3 2026 Deep Dive: Beaten-Down S&P Dog Meets Axon Next-Gen Beat-and-Raise—and a $3.2B BuybaAppLovin Q3 2026: $2.185B rev (+55%), EPS $4.30 vs ~$4.03–4.04 Street, Adj EBITDA $1.842B (84%). Beat own guide $100M; Q4 $2.365–2.395B; auth +$3.2B; AH +22–24%.
Diese Seite dient nur der Recherche und ist keine Anlageberatung. Modelle können falsch liegen. Vergangene Wertentwicklung ist kein Indikator für die Zukunft.