$11.450
-0.100 (-0.87%)Zum Schluss
Technisches Sentiment
Gesamtkonsens
Konsens der technischen Analyse
Konsens der gleitenden Durchschnitte
Der MACD-Indikator von Future Vision II Acquisition Corp (FVN) liegt bei 0.54 und deutet darauf hin, dass FVN Buy ist.
Der einfache gleitende 20-Tage-Durchschnitt von Future Vision II Acquisition Corp (FVN) liegt bei 10.85, während der Kurs von Future Vision II Acquisition Corp (FVN) bei $— steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 60-Tage-Durchschnitt von Future Vision II Acquisition Corp (FVN) liegt bei 10.52, während der Kurs von Future Vision II Acquisition Corp (FVN) bei $— steht – damit gilt er als Buy.
Technische Analyse für FVN
KI-Charttechnik FVNAs of 2026-11-02, the technical board for Future Vision II Acquisition Corp (FVN) reads buy: 6 indicators are flashing buy, 3 are indicating sell, and 4 are neutral. Price at $11.45 sits below the 5-day and 10-day moving averages and above the 20-day, 60-day and 200-day.
Momentum readings: RSI stands at 54.344, MACD stands at 0.54 (Buy), Stochastic %K stands at 46.246, Stochastic %D stands at 57.202 and CCI stands at 29.218.
FVN trades above the 60-day SMA (10.52) and above the 200-day SMA (10.70). Immediate resistance sits at Classic R1 13.47, then R2 15.26. Support sits at Classic S1 10.15, then S2 8.62.
Unterstützungs- und Widerstandsniveau von Future Vision II Acquisition Corp (FVN)
Technische Indikatoren von Future Vision II Acquisition Corp (FVN)
2026-11-03
| Name | Wert |
|---|---|
| RSI_14 | 54.344 |
| STOCHk_14_3_3 | 46.246 |
| STOCHd_14_3_3 | 57.202 |
| CCI_20 | 29.218 |
| AO_5_34 | 1.440 |
| MOM_10 | -0.530 |
| MACD_12_26_9 | 0.540 |
Der Relative Strength Index (RSI_14) von Future Vision II Acquisition Corp (FVN) liegt bei 54.344 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Stochastic %K von Future Vision II Acquisition Corp (FVN) liegt bei 46.246 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Stochastic %D von Future Vision II Acquisition Corp (FVN) liegt bei 57.202 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der CCI_20 von Future Vision II Acquisition Corp (FVN) liegt bei 29.218 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Awesome Oscillator (AO) von Future Vision II Acquisition Corp (FVN) liegt bei 1.440 und erzeugt ein Buy-Signal.
Der Momentum (MOM) von Future Vision II Acquisition Corp (FVN) liegt bei -0.530 und erzeugt ein Sell-Signal.
Der Moving Average Convergence Divergence (MACD) von Future Vision II Acquisition Corp (FVN) liegt bei 0.540 und erzeugt ein Buy-Signal.
Gleitender Durchschnitt von Future Vision II Acquisition Corp (FVN)
2026-11-03
| Zeitraum | Einfach | Signal |
|---|---|---|
| MA_5 | 11.718 | Sell |
| MA_10 | 11.690 | Sell |
| MA_20 | 10.848 | Buy |
| MA_60 | 10.520 | Buy |
| MA_200 | 10.698 | Buy |
| MA_250 | 10.673 | Buy |
Der einfache gleitende 5 Tage-Durchschnitt von Future Vision II Acquisition Corp (FVN) liegt bei 11.718, während der Kurs von Future Vision II Acquisition Corp (FVN) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 10 Tage-Durchschnitt von Future Vision II Acquisition Corp (FVN) liegt bei 11.690, während der Kurs von Future Vision II Acquisition Corp (FVN) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 20 Tage-Durchschnitt von Future Vision II Acquisition Corp (FVN) liegt bei 10.848, während der Kurs von Future Vision II Acquisition Corp (FVN) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 60 Tage-Durchschnitt von Future Vision II Acquisition Corp (FVN) liegt bei 10.520, während der Kurs von Future Vision II Acquisition Corp (FVN) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 200 Tage-Durchschnitt von Future Vision II Acquisition Corp (FVN) liegt bei 10.698, während der Kurs von Future Vision II Acquisition Corp (FVN) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 250 Tage-Durchschnitt von Future Vision II Acquisition Corp (FVN) liegt bei 10.673, während der Kurs von Future Vision II Acquisition Corp (FVN) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Ähnliche Artikel
- How to Rebalance a Concentrated Stock Portfolio in 2026: Mag7 Drift, Tax-Aware Trims, and Practical Rebalance a concentrated stock portfolio in 2026: Mag7 drift risk, 5pp bands, tax-aware trims, RSP/IWM diversifiers, and single-name caps.
- Small Cap Stocks Investing Guide 2026: Russell 2000, Fed Hikes, and the Financing TradeSmall-cap stocks investing guide 2026: Russell 2000 vs S&P, IWM rate sensitivity, floating-rate debt, Fed hikes, valuation discounts, and a practical checklist.
- Santa Claus Rally and the Year-End Stock Market: Investor Guide for Late 2026Santa Claus rally explained: 7-day window stats since 1950, Nov–Dec seasonality, post-midterm 2026 setup, and a risk-managed year-end investing playbook.
Diese Seite dient nur der Recherche und ist keine Anlageberatung. Modelle können falsch liegen. Vergangene Wertentwicklung ist kein Indikator für die Zukunft.