$10.580
0.000 (0.00%)Zum Schluss
Technisches Sentiment
Gesamtkonsens
Konsens der technischen Analyse
Konsens der gleitenden Durchschnitte
Der MACD-Indikator von Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) liegt bei 0.01 und deutet darauf hin, dass FERA Strong buy ist.
Der einfache gleitende 20-Tage-Durchschnitt von Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) liegt bei 10.56, während der Kurs von Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) bei $— steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 60-Tage-Durchschnitt von Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) liegt bei 10.53, während der Kurs von Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) bei $— steht – damit gilt er als Buy.
Technische Analyse für FERA
KI-Charttechnik FERAAs of 2026-11-02, the technical board for Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) reads strong buy: 9 indicators are flashing buy, 2 are indicating sell, and 2 are neutral. Price at $10.58 sits above every tracked moving average (5-day, 10-day, 20-day, 60-day and 200-day).
Momentum readings: RSI stands at 63.555, MACD stands at 0.0115 (Buy), Stochastic %K stands at 93.939 (Sell), Stochastic %D stands at 80.386 and CCI stands at 108.937 (Sell).
FERA trades above the 60-day SMA (10.53) and above the 200-day SMA (10.41). Immediate resistance sits at Classic R1 10.58, then R2 10.59. Support sits at Classic S1 10.56, then S2 10.55.
Unterstützungs- und Widerstandsniveau von Fifth Era Acquisition Corp I (FERA)
Technische Indikatoren von Fifth Era Acquisition Corp I (FERA)
2026-11-03
| Name | Wert |
|---|---|
| RSI_14 | 63.555 |
| STOCHk_14_3_3 | 93.939 |
| STOCHd_14_3_3 | 80.386 |
| CCI_20 | 108.937 |
| AO_5_34 | 0.022 |
| MOM_10 | 0.000 |
| MACD_12_26_9 | 0.011 |
Der Relative Strength Index (RSI_14) von Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) liegt bei 63.555 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Stochastic %K von Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) liegt bei 93.939 und erzeugt ein Sell-Signal.
Der Stochastic %D von Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) liegt bei 80.386 und erzeugt ein Sell-Signal.
Der CCI_20 von Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) liegt bei 108.937 und erzeugt ein Sell-Signal.
Der Awesome Oscillator (AO) von Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) liegt bei 0.022 und erzeugt ein Buy-Signal.
Der Momentum (MOM) von Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) liegt bei 0.000 und erzeugt ein Buy-Signal.
Der Moving Average Convergence Divergence (MACD) von Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) liegt bei 0.011 und erzeugt ein Buy-Signal.
Gleitender Durchschnitt von Fifth Era Acquisition Corp I (FERA)
2026-11-03
| Zeitraum | Einfach | Signal |
|---|---|---|
| MA_5 | 10.577 | Buy |
| MA_10 | 10.573 | Buy |
| MA_20 | 10.564 | Buy |
| MA_60 | 10.532 | Buy |
| MA_200 | 10.410 | Buy |
| MA_250 | 10.395 | Buy |
Der einfache gleitende 5 Tage-Durchschnitt von Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) liegt bei 10.577, während der Kurs von Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 10 Tage-Durchschnitt von Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) liegt bei 10.573, während der Kurs von Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 20 Tage-Durchschnitt von Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) liegt bei 10.564, während der Kurs von Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 60 Tage-Durchschnitt von Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) liegt bei 10.532, während der Kurs von Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 200 Tage-Durchschnitt von Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) liegt bei 10.410, während der Kurs von Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 250 Tage-Durchschnitt von Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) liegt bei 10.395, während der Kurs von Fifth Era Acquisition Corp I (FERA) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Ähnliche Artikel
- Small Cap Stocks Investing Guide 2026: Russell 2000, Fed Hikes, and the Financing TradeSmall-cap stocks investing guide 2026: Russell 2000 vs S&P, IWM rate sensitivity, floating-rate debt, Fed hikes, valuation discounts, and a practical checklist.
- Santa Claus Rally and the Year-End Stock Market: Investor Guide for Late 2026Santa Claus rally explained: 7-day window stats since 1950, Nov–Dec seasonality, post-midterm 2026 setup, and a risk-managed year-end investing playbook.
- AppLovin Q3 2026 Deep Dive: Beaten-Down S&P Dog Meets Axon Next-Gen Beat-and-Raise—and a $3.2B BuybaAppLovin Q3 2026: $2.185B rev (+55%), EPS $4.30 vs ~$4.03–4.04 Street, Adj EBITDA $1.842B (84%). Beat own guide $100M; Q4 $2.365–2.395B; auth +$3.2B; AH +22–24%.
Diese Seite dient nur der Recherche und ist keine Anlageberatung. Modelle können falsch liegen. Vergangene Wertentwicklung ist kein Indikator für die Zukunft.