$10.940
-0.010 (-0.09%)Zum Schluss
Technisches Sentiment
Gesamtkonsens
Konsens der technischen Analyse
Konsens der gleitenden Durchschnitte
Der MACD-Indikator von Lionheart Holdings (CUB) liegt bei 0.01 und deutet darauf hin, dass CUB Strong buy ist.
Der einfache gleitende 20-Tage-Durchschnitt von Lionheart Holdings (CUB) liegt bei 10.93, während der Kurs von Lionheart Holdings (CUB) bei $— steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 60-Tage-Durchschnitt von Lionheart Holdings (CUB) liegt bei 10.89, während der Kurs von Lionheart Holdings (CUB) bei $— steht – damit gilt er als Buy.
Technische Analyse für CUB
KI-Charttechnik CUBAs of 2026-11-02, the technical board for Lionheart Holdings (CUB) reads strong buy: 9 indicators are flashing buy, 1 are indicating sell, and 3 are neutral. Price at $10.94 sits below the 5-day moving averages and above the 10-day, 20-day, 60-day and 200-day.
Momentum readings: RSI stands at 57.698, MACD stands at 0.0134 (Buy), Stochastic %K stands at 16.667 (Buy), Stochastic %D stands at 16.27 and CCI stands at 49.398.
CUB trades above the 60-day SMA (10.89) and above the 200-day SMA (10.81). Immediate resistance sits at Classic R1 10.95, then R2 10.97. Support sits at Classic S1 10.92, then S2 10.91.
Unterstützungs- und Widerstandsniveau von Lionheart Holdings (CUB)
Technische Indikatoren von Lionheart Holdings (CUB)
2026-11-03
| Name | Wert |
|---|---|
| RSI_14 | 57.698 |
| STOCHk_14_3_3 | 16.667 |
| STOCHd_14_3_3 | 16.270 |
| CCI_20 | 49.398 |
| AO_5_34 | 0.029 |
| MOM_10 | 0.010 |
| MACD_12_26_9 | 0.013 |
Der Relative Strength Index (RSI_14) von Lionheart Holdings (CUB) liegt bei 57.698 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Stochastic %K von Lionheart Holdings (CUB) liegt bei 16.667 und erzeugt ein Buy-Signal.
Der Stochastic %D von Lionheart Holdings (CUB) liegt bei 16.270 und erzeugt ein Buy-Signal.
Der CCI_20 von Lionheart Holdings (CUB) liegt bei 49.398 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Awesome Oscillator (AO) von Lionheart Holdings (CUB) liegt bei 0.029 und erzeugt ein Buy-Signal.
Der Momentum (MOM) von Lionheart Holdings (CUB) liegt bei 0.010 und erzeugt ein Buy-Signal.
Der Moving Average Convergence Divergence (MACD) von Lionheart Holdings (CUB) liegt bei 0.013 und erzeugt ein Buy-Signal.
Gleitender Durchschnitt von Lionheart Holdings (CUB)
2026-11-03
| Zeitraum | Einfach | Signal |
|---|---|---|
| MA_5 | 10.944 | Sell |
| MA_10 | 10.936 | Buy |
| MA_20 | 10.928 | Buy |
| MA_60 | 10.893 | Buy |
| MA_200 | 10.815 | Buy |
| MA_250 | 10.778 | Buy |
Der einfache gleitende 5 Tage-Durchschnitt von Lionheart Holdings (CUB) liegt bei 10.944, während der Kurs von Lionheart Holdings (CUB) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 10 Tage-Durchschnitt von Lionheart Holdings (CUB) liegt bei 10.936, während der Kurs von Lionheart Holdings (CUB) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 20 Tage-Durchschnitt von Lionheart Holdings (CUB) liegt bei 10.928, während der Kurs von Lionheart Holdings (CUB) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 60 Tage-Durchschnitt von Lionheart Holdings (CUB) liegt bei 10.893, während der Kurs von Lionheart Holdings (CUB) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 200 Tage-Durchschnitt von Lionheart Holdings (CUB) liegt bei 10.815, während der Kurs von Lionheart Holdings (CUB) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 250 Tage-Durchschnitt von Lionheart Holdings (CUB) liegt bei 10.778, während der Kurs von Lionheart Holdings (CUB) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Ähnliche Artikel
- How to Rebalance a Concentrated Stock Portfolio in 2026: Mag7 Drift, Tax-Aware Trims, and Practical Rebalance a concentrated stock portfolio in 2026: Mag7 drift risk, 5pp bands, tax-aware trims, RSP/IWM diversifiers, and single-name caps.
- Small Cap Stocks Investing Guide 2026: Russell 2000, Fed Hikes, and the Financing TradeSmall-cap stocks investing guide 2026: Russell 2000 vs S&P, IWM rate sensitivity, floating-rate debt, Fed hikes, valuation discounts, and a practical checklist.
- Santa Claus Rally and the Year-End Stock Market: Investor Guide for Late 2026Santa Claus rally explained: 7-day window stats since 1950, Nov–Dec seasonality, post-midterm 2026 setup, and a risk-managed year-end investing playbook.
Diese Seite dient nur der Recherche und ist keine Anlageberatung. Modelle können falsch liegen. Vergangene Wertentwicklung ist kein Indikator für die Zukunft.