$0.749
-0.089 (-11.91%)Zum Schluss
Technisches Sentiment
Gesamtkonsens
Konsens der technischen Analyse
Konsens der gleitenden Durchschnitte
Der MACD-Indikator von Coherus Oncology Inc (CHRS) liegt bei -0.09 und deutet darauf hin, dass CHRS Strong sell ist.
Der einfache gleitende 20-Tage-Durchschnitt von Coherus Oncology Inc (CHRS) liegt bei 0.97, während der Kurs von Coherus Oncology Inc (CHRS) bei $— steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 60-Tage-Durchschnitt von Coherus Oncology Inc (CHRS) liegt bei 1.18, während der Kurs von Coherus Oncology Inc (CHRS) bei $— steht – damit gilt er als Sell.
Technische Analyse für CHRS
KI-Charttechnik CHRSAs of 2026-11-03, the technical board for Coherus Oncology Inc (CHRS) reads strong sell: 2 indicators are flashing buy, 9 are indicating sell, and 2 are neutral. Price at $0.75 sits below every tracked moving average (5-day, 10-day, 20-day, 60-day and 200-day).
Momentum readings: RSI stands at 34.536, MACD stands at -0.0943 (Sell), Stochastic %K stands at 14.193 (Buy), Stochastic %D stands at 11.527 and CCI stands at -154.188 (Buy).
CHRS trades below the 60-day SMA (1.18) and below the 200-day SMA (1.51). Immediate resistance sits at Classic R1 1.14, then R2 1.38. Support sits at Classic S1 0.71, then S2 0.50.
Unterstützungs- und Widerstandsniveau von Coherus Oncology Inc (CHRS)
Technische Indikatoren von Coherus Oncology Inc (CHRS)
2026-11-03
| Name | Wert |
|---|---|
| RSI_14 | 34.536 |
| STOCHk_14_3_3 | 14.193 |
| STOCHd_14_3_3 | 11.527 |
| CCI_20 | -154.188 |
| AO_5_34 | -0.237 |
| MOM_10 | -0.301 |
| MACD_12_26_9 | -0.094 |
Der Relative Strength Index (RSI_14) von Coherus Oncology Inc (CHRS) liegt bei 34.536 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Stochastic %K von Coherus Oncology Inc (CHRS) liegt bei 14.193 und erzeugt ein Buy-Signal.
Der Stochastic %D von Coherus Oncology Inc (CHRS) liegt bei 11.527 und erzeugt ein Buy-Signal.
Der CCI_20 von Coherus Oncology Inc (CHRS) liegt bei -154.188 und erzeugt ein Buy-Signal.
Der Awesome Oscillator (AO) von Coherus Oncology Inc (CHRS) liegt bei -0.237 und erzeugt ein Sell-Signal.
Der Momentum (MOM) von Coherus Oncology Inc (CHRS) liegt bei -0.301 und erzeugt ein Sell-Signal.
Der Moving Average Convergence Divergence (MACD) von Coherus Oncology Inc (CHRS) liegt bei -0.094 und erzeugt ein Sell-Signal.
Gleitender Durchschnitt von Coherus Oncology Inc (CHRS)
2026-11-03
| Zeitraum | Einfach | Signal |
|---|---|---|
| MA_5 | 0.797 | Sell |
| MA_10 | 0.913 | Sell |
| MA_20 | 0.972 | Sell |
| MA_60 | 1.176 | Sell |
| MA_200 | 1.514 | Sell |
| MA_250 | 1.484 | Sell |
Der einfache gleitende 5 Tage-Durchschnitt von Coherus Oncology Inc (CHRS) liegt bei 0.797, während der Kurs von Coherus Oncology Inc (CHRS) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 10 Tage-Durchschnitt von Coherus Oncology Inc (CHRS) liegt bei 0.913, während der Kurs von Coherus Oncology Inc (CHRS) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 20 Tage-Durchschnitt von Coherus Oncology Inc (CHRS) liegt bei 0.972, während der Kurs von Coherus Oncology Inc (CHRS) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 60 Tage-Durchschnitt von Coherus Oncology Inc (CHRS) liegt bei 1.176, während der Kurs von Coherus Oncology Inc (CHRS) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 200 Tage-Durchschnitt von Coherus Oncology Inc (CHRS) liegt bei 1.514, während der Kurs von Coherus Oncology Inc (CHRS) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Der einfache gleitende 250 Tage-Durchschnitt von Coherus Oncology Inc (CHRS) liegt bei 1.484, während der Kurs von Coherus Oncology Inc (CHRS) bei $ steht – damit gilt er als Sell.
Ähnliche Artikel
- How to Rebalance a Concentrated Stock Portfolio in 2026: Mag7 Drift, Tax-Aware Trims, and Practical Rebalance a concentrated stock portfolio in 2026: Mag7 drift risk, 5pp bands, tax-aware trims, RSP/IWM diversifiers, and single-name caps.
- Small Cap Stocks Investing Guide 2026: Russell 2000, Fed Hikes, and the Financing TradeSmall-cap stocks investing guide 2026: Russell 2000 vs S&P, IWM rate sensitivity, floating-rate debt, Fed hikes, valuation discounts, and a practical checklist.
- Santa Claus Rally and the Year-End Stock Market: Investor Guide for Late 2026Santa Claus rally explained: 7-day window stats since 1950, Nov–Dec seasonality, post-midterm 2026 setup, and a risk-managed year-end investing playbook.
Diese Seite dient nur der Recherche und ist keine Anlageberatung. Modelle können falsch liegen. Vergangene Wertentwicklung ist kein Indikator für die Zukunft.