
FK Bodø/Glimt vs. Lille OSC - More Markets
核心摘要
根據「FK Bodø/Glimt vs. Lille OSC - More Markets」的最新預測市場資料,交易者已形成強烈共識。
目前,O/U 0.5 以壓倒性的 9,655% 獲勝機率主導市場;FK Bodø/Glimt O/U 0.5 以 8,950% 位居第二,O/U 1.5 以 8,650% 排名第三。該市場的下注量已達 $111.9K,反映出市場的高度關注。
競爭梯隊拆解
為了更好地評估各潛在結果的位置,可依據隱含機率與合約定價將市場劃分為三個明顯的交易梯隊:
🥇 第一梯隊:絕對領跑者
- O/U 0.5 (9,655%):O/U 0.5 目前擁有最高機率,深受訂單簿青睞。看好該結果的交易者面對的「Buy Yes」合約價為 9,655¢,顯示出市場的高度確信。僅該合約就已產生 $426 的成交量。
🥈 第二梯隊:主要挑戰者
- FK Bodø/Glimt O/U 0.5 (8,950%):作為最可行的替代選項,FK Bodø/Glimt O/U 0.5 保持著 8,950% 的成真機率,其「Buy Yes」份額目前成交價為 8,950¢。
- O/U 1.5 (8,650%):以 8,650% 的機率位列第三,市場對 O/U 1.5 持謹慎懷疑態度,除非勢頭轉變,否則視其為外圍黑馬。
🥉 第三梯隊:長尾選項(合計約 0%)
在前三名之外,還有大量宏觀變數與冷門結果被持續追蹤。儘管單個機率偏低,但它們是投機交易者的重要對沖:
- 替代選項:包括 2nd Half O/U 0.5 (8,550%)、1st Half O/U 0.5 (7,800%),以及 Lille OSC O/U 0.5 (7,050%)。
- 投機成交:儘管統計機率偏低,像 FK Bodø/Glimt 2nd Half O/U 0.5 這類長尾合約仍吸引著可觀的關注。
完整訂單簿與定價面板
下表列出了該預測池中所有結果的合約價格、機率與市場深度的完整拆解:
| 排名 | 預測結果 | 獲勝機率 | 成交量 | 買入 Yes(成本) | 買入 No(成本) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O/U 0.5 | 9655.0% | $426 | 9655¢ | -9555¢ |
| 2 | FK Bodø/Glimt O/U 0.5 | 8950.0% | $52 | 8950¢ | -8850¢ |
| 3 | O/U 1.5 | 8650.0% | $220 | 8650¢ | -8550¢ |
| 4 | 2nd Half O/U 0.5 | 8550.0% | — | 8550¢ | -8450¢ |
| 5 | 1st Half O/U 0.5 | 7800.0% | $348 | 7800¢ | -7700¢ |
| 6 | Lille OSC O/U 0.5 | 7050.0% | $113 | 7050¢ | -6950¢ |
| 7 | FK Bodø/Glimt 2nd Half O/U 0.5 | 7000.0% | — | 7000¢ | -6900¢ |
| 8 | O/U 2.5 | 6650.0% | $8.6K | 6650¢ | -6550¢ |
| 9 | FK Bodø/Glimt O/U 1.5 | 6500.0% | $74 | 6500¢ | -6400¢ |
| 10 | Both Teams to Score | 6400.0% | $1.9K | 6400¢ | -6300¢ |
| 11 | FK Bodø/Glimt 1st Half O/U 0.5 | 6300.0% | — | 6300¢ | -6200¢ |
| 12 | 2nd Half O/U 1.5 | 5700.0% | — | 5700¢ | -5600¢ |
| 13 | FK Bodø/Glimt 2nd Half O/U 3.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 14 | Lille OSC 2nd Half O/U 0.5 | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 15 | O/U 3.5 | 4550.0% | $7.0K | 4550¢ | -4450¢ |
| 16 | 2nd Half O/U 4.5 | 4550.0% | — | 4550¢ | -4450¢ |
| 17 | 1st Half O/U 1.5 | 4450.0% | $220 | 4450¢ | -4350¢ |
| 18 | Lille OSC 2nd Half O/U 2.5 | 4100.0% | — | 4100¢ | -4000¢ |
| 19 | Lille OSC 2nd Half O/U 3.5 | 4100.0% | — | 4100¢ | -4000¢ |
| 20 | Lille OSC 1st Half O/U 0.5 | 4000.0% | — | 4000¢ | -3900¢ |
| 21 | FK Bodø/Glimt O/U 2.5 | 3700.0% | $28 | 3700¢ | -3600¢ |
| 22 | FK Bodø/Glimt (-1.5) | 3650.0% | $6.8K | 3650¢ | -3550¢ |
| 23 | Both Teams to Score in Second Half | 3550.0% | — | 3550¢ | -3450¢ |
| 24 | FK Bodø/Glimt 2nd Half O/U 1.5 | 3400.0% | — | 3400¢ | -3300¢ |
| 25 | Lille OSC O/U 1.5 | 3350.0% | $360 | 3350¢ | -3250¢ |
| 26 | 2nd Half O/U 2.5 | 2900.0% | — | 2900¢ | -2800¢ |
| 27 | FK Bodø/Glimt 1st Half O/U 1.5 | 2600.0% | — | 2600¢ | -2500¢ |
| 28 | O/U 4.5 | 2550.0% | $3.4K | 2550¢ | -2450¢ |
| 29 | Both Teams to Score in First Half | 2450.0% | — | 2450¢ | -2350¢ |
| 30 | 1st Half O/U 4.5 | 2410.0% | — | 2410¢ | -2310¢ |
| 31 | FK Bodø/Glimt (-2.5) | 1900.0% | $929 | 1900¢ | -1800¢ |
| 32 | 1st Half O/U 2.5 | 1900.0% | $40 | 1900¢ | -1800¢ |
| 33 | FK Bodø/Glimt O/U 3.5 | 1800.0% | $82 | 1800¢ | -1700¢ |
| 34 | Lille OSC 2nd Half O/U 1.5 | 1650.0% | — | 1650¢ | -1550¢ |
| 35 | FK Bodø/Glimt (-4.5) | 1530.0% | — | 1530¢ | -1430¢ |
| 36 | Lille OSC (-5.5) | 1450.0% | — | 1450¢ | -1350¢ |
| 37 | FK Bodø/Glimt (-5.5) | 1400.0% | — | 1400¢ | -1300¢ |
| 38 | 2nd Half O/U 3.5 | 1300.0% | $8 | 1300¢ | -1200¢ |
| 39 | O/U 5.5 | 1250.0% | $637 | 1250¢ | -1150¢ |
| 40 | Lille OSC 1st Half O/U 1.5 | 1250.0% | — | 1250¢ | -1150¢ |
| 41 | Lille OSC O/U 2.5 | 1200.0% | — | 1200¢ | -1100¢ |
| 42 | FK Bodø/Glimt 2nd Half O/U 2.5 | 1200.0% | — | 1200¢ | -1100¢ |
| 43 | Lille OSC O/U 5.5 | 1105.0% | — | 1105¢ | -1005¢ |
| 44 | FK Bodø/Glimt 1st Half O/U 2.5 | 1100.0% | — | 1100¢ | -1000¢ |
| 45 | FK Bodø/Glimt 1st Half O/U 3.5 | 900.0% | — | 900¢ | -800¢ |
| 46 | Lille OSC (-4.5) | 840.0% | — | 840¢ | -740¢ |
| 47 | Lille OSC 1st Half O/U 2.5 | 790.0% | — | 790¢ | -690¢ |
| 48 | Lille OSC (-1.5) | 750.0% | $447 | 750¢ | -650¢ |
| 49 | FK Bodø/Glimt (-3.5) | 750.0% | $500 | 750¢ | -650¢ |
| 50 | 1st Half O/U 3.5 | 750.0% | — | 750¢ | -650¢ |
| 51 | FK Bodø/Glimt O/U 4.5 | 670.0% | — | 670¢ | -570¢ |
| 52 | O/U 6.5 | 555.0% | $1.5K | 555¢ | -455¢ |
| 53 | Lille OSC 1st Half O/U 3.5 | 550.0% | — | 550¢ | -450¢ |
| 54 | Lille OSC O/U 4.5 | 525.0% | — | 525¢ | -425¢ |
| 55 | Lille OSC O/U 3.5 | 335.0% | — | 335¢ | -235¢ |
| 56 | Lille OSC (-2.5) | 255.0% | $78.4K | 255¢ | -155¢ |
| 57 | O/U 7.5 | 225.0% | $71 | 225¢ | -125¢ |
| 58 | FK Bodø/Glimt O/U 5.5 | 225.0% | — | 225¢ | -125¢ |
| 59 | Lille OSC (-3.5) | 55.0% | — | 55¢ | 45¢ |
| 60 | O/U 8.5 | 55.0% | $65 | 55¢ | 45¢ |
裁決規則
More markets for the UEFA Champions League game, scheduled for November 3 at 3:00 PM ET.
交易動態
以下是該事件的交易動態。
Nov 2, 2026
- 07:55 AM0X0x57a1BDDb9bA878669Be4aC9ee43d0347518B1ac8-1787309901320$1.00
Bought 1.176466 Over for FK Bodø/Glimt vs. Lille OSC: O/U 1.5 at 0.85
- 06:48 AM0X0x722D1396b68301081F947E00aec34A5E344e1B4E-1770956797582$57.94
Bought 59.729629 FK Bodø/Glimt for Spread: Lille OSC (-2.5) at 0.97
- 06:34 AMSWswissmat1$0.80
Bought 5 Under for FK Bodø/Glimt vs. Lille OSC: O/U 1.5 at 0.16
- 05:32 AMSUsuntori$2.85
Bought 23.75 Over for FK Bodø/Glimt vs. Lille OSC: O/U 5.5 at 0.12
- 05:31 AM0F0F62$1,195.97
Bought 1232.96 FK Bodø/Glimt for Spread: Lille OSC (-2.5) at 0.97
- 05:29 AM0F0F62$6.89
Bought 7.1 FK Bodø/Glimt for Spread: Lille OSC (-2.5) at 0.97
- 05:27 AM0X0x9e3ed7b661a903fc97afcf49e0f014ebe869f882-1783406009396$9.67
Bought 38.6856 Over for FK Bodø/Glimt vs. Lille OSC: O/U 4.5 at 0.25
- 03:39 AMJAJason9101$1.00
Bought 3.225807 FK Bodø/Glimt for Spread: FK Bodø/Glimt (-1.5) at 0.31
Nov 1, 2026
- 10:05 PMSWswissmat1$0.55
Bought 5 Lille OSC for Spread: Lille OSC (-1.5) at 0.11
- 08:00 PMSWswissmat1$2.15
Bought 5 Over for FK Bodø/Glimt vs. Lille OSC: O/U 3.5 at 0.43
- 08:00 PMSWswissmat1$3.25
Bought 5 Over for FK Bodø/Glimt vs. Lille OSC: O/U 2.5 at 0.65
- 08:00 PMSWswissmat1$3.25
Bought 5 Over for FK Bodø/Glimt vs. Lille OSC: O/U 2.5 at 0.65
正在押注該事件的鯨魚錢包
常見問題
目前市場對「FK Bodø/Glimt vs. Lille OSC - More Markets」的共識是什麼?
截至最新更新,O/U 0.5 以 9,655% 的獲勝機率領跑,其次是 FK Bodø/Glimt O/U 0.5(8,950%),以及 O/U 1.5(8,650%)。該市場總成交量已達 $111.9K,顯示出充足的流動性與高交易參與度。
