
Broncos vs. Panthers - Player Props
—
2026年11月8日
Active
機率趨勢
Over 50.0%
Under 50.0%
核心摘要
根據「Broncos vs. Panthers - Player Props」的最新預測市場資料,交易者已形成強烈共識。
目前,Bryce Young: Passing Touchdowns O/U 0.5 以壓倒性的 8,300% 獲勝機率主導市場;Darren Waller: Receptions O/U 1.5 以 5,600% 位居第二,Bo Nix: Passing Yards O/U 299.5 以 5,050% 排名第三。該市場的下注量已達 —,反映出市場的高度關注。
競爭梯隊拆解
為了更好地評估各潛在結果的位置,可依據隱含機率與合約定價將市場劃分為三個明顯的交易梯隊:
🥇 第一梯隊:絕對領跑者
- Bryce Young: Passing Touchdowns O/U 0.5 (8,300%):Bryce Young: Passing Touchdowns O/U 0.5 目前擁有最高機率,深受訂單簿青睞。看好該結果的交易者面對的「Buy Yes」合約價為 8,300¢,顯示出市場的高度確信。
🥈 第二梯隊:主要挑戰者
- Darren Waller: Receptions O/U 1.5 (5,600%):作為最可行的替代選項,Darren Waller: Receptions O/U 1.5 保持著 5,600% 的成真機率,其「Buy Yes」份額目前成交價為 5,600¢。
- Bo Nix: Passing Yards O/U 299.5 (5,050%):以 5,050% 的機率位列第三,市場對 Bo Nix: Passing Yards O/U 299.5 持謹慎懷疑態度,除非勢頭轉變,否則視其為外圍黑馬。
🥉 第三梯隊:長尾選項(合計約 0%)
在前三名之外,還有大量宏觀變數與冷門結果被持續追蹤。儘管單個機率偏低,但它們是投機交易者的重要對沖:
- 替代選項:包括 Chuba Hubbard: Rushing Yards O/U 89.5 (5,050%)、Jaylen Waddle: Receiving Yards O/U 19.5 (5,050%),以及 Tetairoa McMillan: Receptions O/U 6.5 (5,050%)。
- 投機成交:儘管統計機率偏低,像 Bo Nix: Passing Yards O/U 99.5 這類長尾合約仍吸引著可觀的關注。
完整訂單簿與定價面板
下表列出了該預測池中所有結果的合約價格、機率與市場深度的完整拆解:
| 排名 | 預測結果 | 獲勝機率 | 成交量 | 買入 Yes(成本) | 買入 No(成本) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bryce Young: Passing Touchdowns O/U 0.5 | 8300.0% | — | 8300¢ | -8200¢ |
| 2 | Darren Waller: Receptions O/U 1.5 | 5600.0% | — | 5600¢ | -5500¢ |
| 3 | Bo Nix: Passing Yards O/U 299.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 4 | Chuba Hubbard: Rushing Yards O/U 89.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 5 | Jaylen Waddle: Receiving Yards O/U 19.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 6 | Tetairoa McMillan: Receptions O/U 6.5 | 5050.0% | — | 5050¢ | -4950¢ |
| 7 | Bo Nix: Passing Yards O/U 99.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 8 | Bo Nix: Passing Yards O/U 124.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 9 | Bo Nix: Passing Yards O/U 149.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 10 | Bo Nix: Passing Yards O/U 174.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 11 | Bo Nix: Passing Yards O/U 199.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 12 | Bo Nix: Passing Yards O/U 224.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 13 | Bo Nix: Passing Yards O/U 249.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 14 | Bo Nix: Passing Yards O/U 274.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 15 | Bryce Young: Passing Yards O/U 124.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 16 | Bryce Young: Passing Yards O/U 149.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 17 | Bryce Young: Passing Yards O/U 174.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 18 | Bryce Young: Passing Yards O/U 224.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 19 | Bryce Young: Passing Yards O/U 249.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 20 | Bryce Young: Passing Yards O/U 274.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 21 | Bryce Young: Passing Yards O/U 299.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 22 | Bryce Young: Passing Yards O/U 324.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 23 | Bo Nix: Passing Touchdowns O/U 3.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 24 | Bryce Young: Passing Touchdowns O/U 3.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 25 | Chuba Hubbard: Rushing Yards O/U 39.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 26 | Chuba Hubbard: Rushing Yards O/U 49.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 27 | Chuba Hubbard: Rushing Yards O/U 59.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 28 | Chuba Hubbard: Rushing Yards O/U 79.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 29 | Chuba Hubbard: Rushing Yards O/U 99.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 30 | Chuba Hubbard: Receiving Yards O/U 9.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 31 | Chuba Hubbard: Receiving Yards O/U 19.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 32 | Chuba Hubbard: Receiving Yards O/U 29.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 33 | Courtland Sutton: Receiving Yards O/U 19.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 34 | Courtland Sutton: Receiving Yards O/U 29.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 35 | Courtland Sutton: Receiving Yards O/U 39.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 36 | Courtland Sutton: Receiving Yards O/U 49.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 37 | Courtland Sutton: Receiving Yards O/U 59.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 38 | Darren Waller: Receiving Yards O/U 9.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 39 | Darren Waller: Receiving Yards O/U 19.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 40 | Darren Waller: Receiving Yards O/U 29.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 41 | Evan Engram: Receiving Yards O/U 9.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 42 | Evan Engram: Receiving Yards O/U 19.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 43 | Evan Engram: Receiving Yards O/U 29.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 44 | Jalen Coker: Receiving Yards O/U 9.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 45 | Jalen Coker: Receiving Yards O/U 19.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 46 | Jalen Coker: Receiving Yards O/U 29.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 47 | Jalen Coker: Receiving Yards O/U 39.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 48 | Jalen Coker: Receiving Yards O/U 49.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 49 | Jalen Coker: Receiving Yards O/U 59.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 50 | Jalen Coker: Receiving Yards O/U 69.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 51 | Jalen Coker: Receiving Yards O/U 79.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 52 | Jalen Coker: Receiving Yards O/U 89.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 53 | Jaylen Waddle: Receiving Yards O/U 29.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 54 | Jaylen Waddle: Receiving Yards O/U 39.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 55 | Jaylen Waddle: Receiving Yards O/U 49.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 56 | Jaylen Waddle: Receiving Yards O/U 59.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 57 | Marvin Mims Jr.: Receiving Yards O/U 9.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 58 | Marvin Mims Jr.: Receiving Yards O/U 19.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 59 | Marvin Mims Jr.: Receiving Yards O/U 29.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 60 | Tetairoa McMillan: Receiving Yards O/U 29.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 61 | Tetairoa McMillan: Receiving Yards O/U 39.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 62 | Tetairoa McMillan: Receiving Yards O/U 49.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 63 | Tetairoa McMillan: Receiving Yards O/U 59.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 64 | Tetairoa McMillan: Receiving Yards O/U 69.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 65 | Tetairoa McMillan: Receiving Yards O/U 79.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 66 | Tetairoa McMillan: Receiving Yards O/U 89.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 67 | Tetairoa McMillan: Receiving Yards O/U 99.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 68 | Tetairoa McMillan: Receiving Yards O/U 109.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 69 | Tommy Tremble: Receiving Yards O/U 9.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 70 | Tommy Tremble: Receiving Yards O/U 29.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 71 | Chuba Hubbard: Receptions O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 72 | Chuba Hubbard: Receptions O/U 3.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 73 | Courtland Sutton: Receptions O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 74 | Courtland Sutton: Receptions O/U 4.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 75 | Darren Waller: Receptions O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 76 | Darren Waller: Receptions O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 77 | Evan Engram: Receptions O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 78 | Evan Engram: Receptions O/U 3.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 79 | Jalen Coker: Receptions O/U 3.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 80 | Jalen Coker: Receptions O/U 5.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 81 | Jaylen Waddle: Receptions O/U 3.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 82 | Jaylen Waddle: Receptions O/U 5.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 83 | Marvin Mims Jr.: Receptions O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 84 | Marvin Mims Jr.: Receptions O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 85 | Tetairoa McMillan: Receptions O/U 3.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 86 | Tetairoa McMillan: Receptions O/U 4.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 87 | Tetairoa McMillan: Receptions O/U 7.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 88 | Tommy Tremble: Receptions O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 89 | Tommy Tremble: Receptions O/U 3.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 90 | Troy Franklin: Receptions O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 91 | Troy Franklin: Receptions O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 92 | Bo Nix: Anytime Touchdown | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 93 | Bryce Young: Anytime Touchdown | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 94 | Courtland Sutton: Anytime Touchdown | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 95 | Darren Waller: Anytime Touchdown | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 96 | Evan Engram: Anytime Touchdown | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 97 | J.K. Dobbins: Anytime Touchdown | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 98 | Jalen Coker: Anytime Touchdown | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 99 | Jaylen Waddle: Anytime Touchdown | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 100 | Jonah Coleman: Anytime Touchdown | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 101 | Marvin Mims Jr.: Anytime Touchdown | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 102 | Tetairoa McMillan: Anytime Touchdown | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 103 | Tommy Tremble: Anytime Touchdown | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 104 | Troy Franklin: Anytime Touchdown | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 105 | Jalen Coker: Longest Reception O/U 19.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 106 | Jaylen Waddle: Longest Reception O/U 19.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 107 | Tetairoa McMillan: Longest Reception O/U 24.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 108 | Bo Nix: Passing Attempts O/U 27.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 109 | Bo Nix: Passing Attempts O/U 31.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 110 | Bo Nix: Passing Attempts O/U 35.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 111 | Bryce Young: Passing Attempts O/U 31.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 112 | Bryce Young: Passing Attempts O/U 35.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 113 | Bryce Young: Passing Attempts O/U 39.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 114 | Bo Nix: Passing Completions O/U 17.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 115 | Bo Nix: Passing Completions O/U 19.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 116 | Bo Nix: Passing Completions O/U 21.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 117 | Bryce Young: Passing Completions O/U 17.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 118 | Bryce Young: Passing Completions O/U 19.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 119 | Bo Nix: Team First TD (Denver Broncos) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 120 | Bryce Young: Team First TD (Carolina Panthers) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 121 | Chuba Hubbard: Team First TD (Carolina Panthers) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 122 | Courtland Sutton: Team First TD (Denver Broncos) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 123 | Darren Waller: Team First TD (Carolina Panthers) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 124 | Evan Engram: Team First TD (Denver Broncos) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 125 | J.K. Dobbins: Team First TD (Denver Broncos) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 126 | Jalen Coker: Team First TD (Carolina Panthers) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 127 | Jaylen Waddle: Team First TD (Denver Broncos) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 128 | Jonah Coleman: Team First TD (Denver Broncos) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 129 | Marvin Mims Jr.: Team First TD (Denver Broncos) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 130 | Tetairoa McMillan: Team First TD (Carolina Panthers) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 131 | Tommy Tremble: Team First TD (Carolina Panthers) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 132 | Troy Franklin: Team First TD (Denver Broncos) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 133 | Bryce Young: Passing Yards O/U 199.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 134 | Tommy Tremble: Receiving Yards O/U 19.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 135 | Bo Nix: 2+ Touchdowns | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 136 | Bryce Young: 2+ Touchdowns | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 137 | Chuba Hubbard: Anytime Touchdown | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 138 | Chuba Hubbard: 2+ Touchdowns | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 139 | Courtland Sutton: 2+ Touchdowns | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 140 | Darren Waller: 2+ Touchdowns | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 141 | Evan Engram: 2+ Touchdowns | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 142 | J.K. Dobbins: 2+ Touchdowns | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 143 | Jalen Coker: 2+ Touchdowns | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 144 | Jaylen Waddle: 2+ Touchdowns | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 145 | Jonah Coleman: 2+ Touchdowns | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 146 | Marvin Mims Jr.: 2+ Touchdowns | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 147 | Tetairoa McMillan: 2+ Touchdowns | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 148 | Tommy Tremble: 2+ Touchdowns | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 149 | Troy Franklin: 2+ Touchdowns | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 150 | Bryce Young: Passing Completions O/U 21.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 151 | Bo Nix: Passing Touchdowns O/U 1.5 | 4400.0% | — | 4400¢ | -4300¢ |
| 152 | Tetairoa McMillan: Receptions O/U 5.5 | 4400.0% | — | 4400¢ | -4300¢ |
| 153 | Bo Nix: Passing Touchdowns O/U 0.5 | 4150.0% | — | 4150¢ | -4050¢ |
| 154 | Tommy Tremble: Receptions O/U 2.5 | 3500.0% | — | 3500¢ | -3400¢ |
| 155 | Chuba Hubbard: Receptions O/U 2.5 | 3300.0% | — | 3300¢ | -3200¢ |
| 156 | Marvin Mims Jr.: Receptions O/U 1.5 | 3300.0% | — | 3300¢ | -3200¢ |
| 157 | Jalen Coker: Receptions O/U 4.5 | 2800.0% | — | 2800¢ | -2700¢ |
| 158 | Chuba Hubbard: Rushing Yards O/U 69.5 | 2700.0% | — | 2700¢ | -2600¢ |
| 159 | Courtland Sutton: Receptions O/U 3.5 | 2650.0% | — | 2650¢ | -2550¢ |
| 160 | Bryce Young: Passing Touchdowns O/U 1.5 | 2450.0% | — | 2450¢ | -2350¢ |
| 161 | Jaylen Waddle: Receptions O/U 4.5 | 2350.0% | — | 2350¢ | -2250¢ |
| 162 | Evan Engram: Receptions O/U 2.5 | 2150.0% | — | 2150¢ | -2050¢ |
| 163 | Troy Franklin: Receptions O/U 1.5 | 2150.0% | — | 2150¢ | -2050¢ |
| 164 | Bo Nix: Passing Touchdowns O/U 2.5 | 1800.0% | — | 1800¢ | -1700¢ |
| 165 | Bryce Young: Passing Touchdowns O/U 2.5 | 1500.0% | — | 1500¢ | -1400¢ |
裁決規則
Player prop markets for the NFL game between the Broncos and Panthers, scheduled for November 8 at 1:00 PM ET.
常見問題
目前市場對「Broncos vs. Panthers - Player Props」的共識是什麼?
截至最新更新,Bryce Young: Passing Touchdowns O/U 0.5 以 8,300% 的獲勝機率領跑,其次是 Darren Waller: Receptions O/U 1.5(5,600%),以及 Bo Nix: Passing Yards O/U 299.5(5,050%)。該市場總成交量已達 —,顯示出充足的流動性與高交易參與度。
