$2.920
+0.072 (+2.46%)Zum Schluss
Technisches Sentiment
Gesamtkonsens
Konsens der technischen Analyse
Konsens der gleitenden Durchschnitte
Der MACD-Indikator von Village Farms International Inc (VFF) liegt bei -0.01 und deutet darauf hin, dass VFF Buy ist.
Der einfache gleitende 20-Tage-Durchschnitt von Village Farms International Inc (VFF) liegt bei 2.64, während der Kurs von Village Farms International Inc (VFF) bei $— steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 60-Tage-Durchschnitt von Village Farms International Inc (VFF) liegt bei 2.77, während der Kurs von Village Farms International Inc (VFF) bei $— steht – damit gilt er als Buy.
Technische Analyse für VFF
KI-Charttechnik VFFAs of 2026-11-03, the technical board for Village Farms International Inc (VFF) reads buy: 7 indicators are flashing buy, 3 are indicating sell, and 3 are neutral. Price at $2.93 sits above every tracked moving average (5-day, 10-day, 20-day, 60-day and 200-day).
Momentum readings: RSI stands at 61.88, MACD stands at -0.0088 (Sell), Stochastic %K stands at 69.501, Stochastic %D stands at 48.974 and CCI stands at 266.351 (Sell).
VFF trades above the 60-day SMA (2.77) and above the 200-day SMA (2.68). Immediate resistance sits at Classic R1 2.96, then R2 3.27. Support sits at Classic S1 2.39, then S2 2.14.
Unterstützungs- und Widerstandsniveau von Village Farms International Inc (VFF)
Technische Indikatoren von Village Farms International Inc (VFF)
2026-11-03
| Name | Wert |
|---|---|
| RSI_14 | 61.880 |
| STOCHk_14_3_3 | 69.501 |
| STOCHd_14_3_3 | 48.974 |
| CCI_20 | 266.351 |
| AO_5_34 | -0.070 |
| MOM_10 | 0.170 |
| MACD_12_26_9 | -0.009 |
Der Relative Strength Index (RSI_14) von Village Farms International Inc (VFF) liegt bei 61.880 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Stochastic %K von Village Farms International Inc (VFF) liegt bei 69.501 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Stochastic %D von Village Farms International Inc (VFF) liegt bei 48.974 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der CCI_20 von Village Farms International Inc (VFF) liegt bei 266.351 und erzeugt ein Sell-Signal.
Der Awesome Oscillator (AO) von Village Farms International Inc (VFF) liegt bei -0.070 und erzeugt ein Sell-Signal.
Der Momentum (MOM) von Village Farms International Inc (VFF) liegt bei 0.170 und erzeugt ein Buy-Signal.
Der Moving Average Convergence Divergence (MACD) von Village Farms International Inc (VFF) liegt bei -0.009 und erzeugt ein Sell-Signal.
Gleitender Durchschnitt von Village Farms International Inc (VFF)
2026-11-03
| Zeitraum | Einfach | Signal |
|---|---|---|
| MA_5 | 2.694 | Buy |
| MA_10 | 2.646 | Buy |
| MA_20 | 2.637 | Buy |
| MA_60 | 2.768 | Buy |
| MA_200 | 2.678 | Buy |
| MA_250 | 2.870 | Buy |
Der einfache gleitende 5 Tage-Durchschnitt von Village Farms International Inc (VFF) liegt bei 2.694, während der Kurs von Village Farms International Inc (VFF) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 10 Tage-Durchschnitt von Village Farms International Inc (VFF) liegt bei 2.646, während der Kurs von Village Farms International Inc (VFF) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 20 Tage-Durchschnitt von Village Farms International Inc (VFF) liegt bei 2.637, während der Kurs von Village Farms International Inc (VFF) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 60 Tage-Durchschnitt von Village Farms International Inc (VFF) liegt bei 2.768, während der Kurs von Village Farms International Inc (VFF) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 200 Tage-Durchschnitt von Village Farms International Inc (VFF) liegt bei 2.678, während der Kurs von Village Farms International Inc (VFF) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 250 Tage-Durchschnitt von Village Farms International Inc (VFF) liegt bei 2.870, während der Kurs von Village Farms International Inc (VFF) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Ähnliche Artikel
- AppLovin Q3 2026 Deep Dive: Beaten-Down S&P Dog Meets Axon Next-Gen Beat-and-Raise—and a $3.2B BuybaAppLovin Q3 2026: $2.185B rev (+55%), EPS $4.30 vs ~$4.03–4.04 Street, Adj EBITDA $1.842B (84%). Beat own guide $100M; Q4 $2.365–2.395B; auth +$3.2B; AH +22–24%.
- Democratic Sweep Sends Stocks Soaring: Dow Posts Best Post-Midterm Rally in 44 Years Amid AI Sector US stocks surged after Democrats swept the 2026 midterms. The Dow jumped 1,569 points for its best post-election day since 1982 as markets cheered political clarity.
- Stock Market Surges After 2026 Midterms: What the Democratic Sweep Means for Your PortfolioThe stock market rallied after Democrats won the 2026 midterms. Discover what the election means for investors, tech stocks, and the S&P 500 outlook.
Diese Seite dient nur der Recherche und ist keine Anlageberatung. Modelle können falsch liegen. Vergangene Wertentwicklung ist kein Indikator für die Zukunft.