
Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909 - More Markets
核心摘要
根據「Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909 - More Markets」的最新預測市場資料,交易者已形成強烈共識。
目前,2nd Half O/U 1.5 以壓倒性的 9,995% 獲勝機率主導市場;2nd Half O/U 2.5 以 9,995% 位居第二,2nd Half O/U 0.5 以 9,980% 排名第三。該市場的下注量已達 $702.1K,反映出市場的高度關注。
競爭梯隊拆解
為了更好地評估各潛在結果的位置,可依據隱含機率與合約定價將市場劃分為三個明顯的交易梯隊:
🥇 第一梯隊:絕對領跑者
- 2nd Half O/U 1.5 (9,995%):2nd Half O/U 1.5 目前擁有最高機率,深受訂單簿青睞。看好該結果的交易者面對的「Buy Yes」合約價為 9,995¢,顯示出市場的高度確信。僅該合約就已產生 $189 的成交量。
🥈 第二梯隊:主要挑戰者
- 2nd Half O/U 2.5 (9,995%):作為最可行的替代選項,2nd Half O/U 2.5 保持著 9,995% 的成真機率,其「Buy Yes」份額目前成交價為 9,995¢。
- 2nd Half O/U 0.5 (9,980%):以 9,980% 的機率位列第三,市場對 2nd Half O/U 0.5 持謹慎懷疑態度,除非勢頭轉變,否則視其為外圍黑馬。
🥉 第三梯隊:長尾選項(合計約 0%)
在前三名之外,還有大量宏觀變數與冷門結果被持續追蹤。儘管單個機率偏低,但它們是投機交易者的重要對沖:
- 替代選項:包括 1st Half O/U 0.5 (5%),以及 Parma Calcio 1913 1st Half O/U 0.5 (5%)。
- 投機成交:儘管統計機率偏低,像 1st Half O/U 0.5 這類長尾合約仍吸引著可觀的關注。
完整訂單簿與定價面板
下表列出了該預測池中所有結果的合約價格、機率與市場深度的完整拆解:
| 排名 | 預測結果 | 獲勝機率 | 成交量 | 買入 Yes(成本) | 買入 No(成本) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2nd Half O/U 1.5 | 9995.0% | $189 | 9995¢ | -9895¢ |
| 2 | 2nd Half O/U 2.5 | 9995.0% | $2 | 9995¢ | -9895¢ |
| 3 | 2nd Half O/U 0.5 | 9980.0% | $4 | 9980¢ | -9880¢ |
| 4 | 1st Half O/U 0.5 | 5.0% | $14.7K | 5¢ | 95¢ |
| 5 | Parma Calcio 1913 1st Half O/U 0.5 | 5.0% | $88 | 5¢ | 95¢ |
裁決規則
More markets for the Serie A game, scheduled for November 7 at 12:00 PM ET.
交易動態
以下是該事件的交易動態。
Nov 7, 2026
- 09:30 AMLILightParadox$10.88
Bought 51.809524 Over for Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909: Parma Calcio 1913 O/U 1.5 at 0.21
- 09:06 AMCOColdMath$28.34
Bought 48.87 Over for Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909: Parma Calcio 1913 O/U 0.5 at 0.58
- 09:03 AMCOColdMath$3.75
Bought 5 Under for Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909: O/U 3.5 at 0.75
- 09:03 AMLILimousin$43.77
Bought 208.428572 Over for Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909: Parma Calcio 1913 O/U 1.5 at 0.21
- 09:01 AMDEderric-terrain$0.01
Bought 0.01 Under for Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909: O/U 2.5 at 0.53
- 09:01 AMFLFlaznorp$24.67
Bought 46.54717 Under for Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909: O/U 2.5 at 0.53
- 09:00 AMMOmooseborzoi$47.43
Bought 93 Over for Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909: Bologna FC 1909 O/U 1.5 at 0.51
- 08:45 AMVIVikarien$10.00
Bought 14.705881 Over for Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909: 1st Half O/U 0.5 at 0.68
- 08:25 AMSWswissmat1$1.40
Bought 5 Under for Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909: O/U 1.5 at 0.28
- 08:25 AMSWswissmat1$1.40
Bought 5 Under for Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909: O/U 1.5 at 0.28
- 08:25 AMSWswissmat1$1.40
Bought 5 Under for Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909: O/U 1.5 at 0.28
- 08:13 AMEUEURUSDdaily$1.00
Bought 1.075257 Over for Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909: O/U 0.5 at 0.93
正在押注該事件的鯨魚錢包
常見問題
目前市場對「Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909 - More Markets」的共識是什麼?
截至最新更新,2nd Half O/U 1.5 以 9,995% 的獲勝機率領跑,其次是 2nd Half O/U 2.5(9,995%),以及 2nd Half O/U 0.5(9,980%)。該市場總成交量已達 $702.1K,顯示出充足的流動性與高交易參與度。
