FK Buxoro vs. PFC Nasaf - More Markets
—
2026年11月8日
Active
機率趨勢
PFC Nasaf 56.0%
FK Buxoro 44.0%
核心摘要
根據「FK Buxoro vs. PFC Nasaf - More Markets」的最新預測市場資料,交易者已形成強烈共識。
目前,O/U 1.5 以壓倒性的 7,200% 獲勝機率主導市場;1st Half O/U 0.5 以 6,700% 位居第二,O/U 0.5 以 5,500% 排名第三。該市場的下注量已達 —,反映出市場的高度關注。
競爭梯隊拆解
為了更好地評估各潛在結果的位置,可依據隱含機率與合約定價將市場劃分為三個明顯的交易梯隊:
🥇 第一梯隊:絕對領跑者
- O/U 1.5 (7,200%):O/U 1.5 目前擁有最高機率,深受訂單簿青睞。看好該結果的交易者面對的「Buy Yes」合約價為 7,200¢,顯示出市場的高度確信。
🥈 第二梯隊:主要挑戰者
- 1st Half O/U 0.5 (6,700%):作為最可行的替代選項,1st Half O/U 0.5 保持著 6,700% 的成真機率,其「Buy Yes」份額目前成交價為 6,700¢。
- O/U 0.5 (5,500%):以 5,500% 的機率位列第三,市場對 O/U 0.5 持謹慎懷疑態度,除非勢頭轉變,否則視其為外圍黑馬。
🥉 第三梯隊:長尾選項(合計約 0%)
在前三名之外,還有大量宏觀變數與冷門結果被持續追蹤。儘管單個機率偏低,但它們是投機交易者的重要對沖:
- 替代選項:包括 Both Teams to Score (5,100%)、PFC Nasaf O/U 0.5 (5,100%),以及 PFC Nasaf (-1.5) (5,000%)。
- 投機成交:儘管統計機率偏低,像 FK Buxoro 1st Half O/U 1.5 這類長尾合約仍吸引著可觀的關注。
完整訂單簿與定價面板
下表列出了該預測池中所有結果的合約價格、機率與市場深度的完整拆解:
| 排名 | 預測結果 | 獲勝機率 | 成交量 | 買入 Yes(成本) | 買入 No(成本) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O/U 1.5 | 7200.0% | — | 7200¢ | -7100¢ |
| 2 | 1st Half O/U 0.5 | 6700.0% | — | 6700¢ | -6600¢ |
| 3 | O/U 0.5 | 5500.0% | — | 5500¢ | -5400¢ |
| 4 | Both Teams to Score | 5100.0% | — | 5100¢ | -5000¢ |
| 5 | PFC Nasaf O/U 0.5 | 5100.0% | — | 5100¢ | -5000¢ |
| 6 | PFC Nasaf (-1.5) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 7 | FK Buxoro 1st Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 8 | PFC Nasaf 1st Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 9 | PFC Nasaf 1st Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 10 | O/U 4.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 11 | FK Buxoro O/U 0.5 | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 12 | PFC Nasaf O/U 1.5 | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 13 | PFC Nasaf O/U 2.5 | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 14 | PFC Nasaf O/U 3.5 | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 15 | PFC Nasaf O/U 4.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 16 | FK Buxoro 1st Half O/U 2.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 17 | PFC Nasaf O/U 5.5 | 4750.0% | — | 4750¢ | -4650¢ |
| 18 | FK Buxoro O/U 1.5 | 4700.0% | — | 4700¢ | -4600¢ |
| 19 | FK Buxoro 1st Half O/U 0.5 | 4700.0% | — | 4700¢ | -4600¢ |
| 20 | FK Buxoro (-3.5) | 4650.0% | — | 4650¢ | -4550¢ |
| 21 | 1st Half O/U 2.5 | 4650.0% | — | 4650¢ | -4550¢ |
| 22 | FK Buxoro O/U 2.5 | 4650.0% | — | 4650¢ | -4550¢ |
| 23 | FK Buxoro O/U 3.5 | 4650.0% | — | 4650¢ | -4550¢ |
| 24 | FK Buxoro O/U 4.5 | 4650.0% | — | 4650¢ | -4550¢ |
| 25 | FK Buxoro O/U 5.5 | 4650.0% | — | 4650¢ | -4550¢ |
| 26 | FK Buxoro 1st Half O/U 3.5 | 4650.0% | — | 4650¢ | -4550¢ |
| 27 | PFC Nasaf 1st Half O/U 2.5 | 4650.0% | — | 4650¢ | -4550¢ |
| 28 | PFC Nasaf 1st Half O/U 3.5 | 4650.0% | — | 4650¢ | -4550¢ |
| 29 | FK Buxoro (-5.5) | 4600.0% | — | 4600¢ | -4500¢ |
| 30 | O/U 2.5 | 4600.0% | — | 4600¢ | -4500¢ |
| 31 | 1st Half O/U 3.5 | 4600.0% | — | 4600¢ | -4500¢ |
| 32 | O/U 5.5 | 4550.0% | — | 4550¢ | -4450¢ |
| 33 | 1st Half O/U 4.5 | 4550.0% | — | 4550¢ | -4450¢ |
| 34 | O/U 6.5 | 4500.0% | — | 4500¢ | -4400¢ |
| 35 | PFC Nasaf (-3.5) | 4400.0% | — | 4400¢ | -4300¢ |
| 36 | FK Buxoro (-4.5) | 4350.0% | — | 4350¢ | -4250¢ |
| 37 | PFC Nasaf (-4.5) | 4350.0% | — | 4350¢ | -4250¢ |
| 38 | PFC Nasaf (-5.5) | 4350.0% | — | 4350¢ | -4250¢ |
| 39 | O/U 7.5 | 4350.0% | — | 4350¢ | -4250¢ |
| 40 | O/U 8.5 | 4350.0% | — | 4350¢ | -4250¢ |
| 41 | Both Teams to Score in First Half | 4100.0% | — | 4100¢ | -4000¢ |
| 42 | FK Buxoro (-1.5) | 4000.0% | — | 4000¢ | -3900¢ |
| 43 | FK Buxoro (-2.5) | 4000.0% | — | 4000¢ | -3900¢ |
| 44 | O/U 3.5 | 4000.0% | — | 4000¢ | -3900¢ |
| 45 | PFC Nasaf (-2.5) | 3850.0% | — | 3850¢ | -3750¢ |
| 46 | 1st Half O/U 1.5 | 3000.0% | — | 3000¢ | -2900¢ |
裁決規則
In the upcoming Superliga (Uzbekistan) game between FK Buxoro and PFC Nasaf, originally scheduled for Sunday, November 8, 2026 at 6:00 AM ET (as of creation of the first market related to the event):
常見問題
目前市場對「FK Buxoro vs. PFC Nasaf - More Markets」的共識是什麼?
截至最新更新,O/U 1.5 以 7,200% 的獲勝機率領跑,其次是 1st Half O/U 0.5(6,700%),以及 O/U 0.5(5,500%)。該市場總成交量已達 —,顯示出充足的流動性與高交易參與度。
