
FC Famalicão vs. FC Arouca - More Markets
核心摘要
根据「FC Famalicão vs. FC Arouca - More Markets」的最新预测市场数据,交易者已形成强烈共识。
目前,O/U 0.5 以压倒性的 9,995% 获胜概率主导市场;FC Famalicão O/U 0.5 以 9,995% 位居第二,FC Famalicão (-1.5) 以 5% 排名第三。该市场的下注量已达 $304.4K,反映出市场的高度关注。
竞争梯队拆解
为了更好地评估各潜在结果的位置,可依据隐含概率与合约定价将市场划分为三个明显的交易梯队:
🥇 第一梯队:绝对领跑者
- O/U 0.5 (9,995%):O/U 0.5 目前拥有最高概率,深受订单簿青睐。看好该结果的交易者面对的「Buy Yes」合约价为 9,995¢,显示出市场的高度确信。仅该合约就已产生 $136.6K 的成交量。
🥈 第二梯队:主要挑战者
- FC Famalicão O/U 0.5 (9,995%):作为最可行的替代选项,FC Famalicão O/U 0.5 保持着 9,995% 的成真概率,其「Buy Yes」份额目前成交价为 9,995¢。
- FC Famalicão (-1.5) (5%):以 5% 的概率位列第三,市场对 FC Famalicão (-1.5) 持谨慎怀疑态度,除非势头转变,否则视其为外围黑马。
🥉 第三梯队:长尾选项(合计约 0%)
在前三名之外,还有大量宏观变量与冷门结果被持续追踪。尽管单个概率偏低,但它们是投机交易者的重要对冲:
- 替代选项:包括 FC Arouca (-1.5) (5%)、FC Famalicão (-2.5) (5%),以及 FC Arouca (-2.5) (5%)。
- 投机成交:尽管统计概率偏低,像 FC Famalicão (-3.5) 这类长尾合约仍吸引着可观的关注。
完整订单簿与定价面板
下表列出了该预测池中所有结果的合约价格、概率与市场深度的完整拆解:
| 排名 | 预测结果 | 获胜概率 | 成交量 | 买入 Yes(成本) | 买入 No(成本) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O/U 0.5 | 9995.0% | $136.6K | 9995¢ | -9895¢ |
| 2 | FC Famalicão O/U 0.5 | 9995.0% | $2.2K | 9995¢ | -9895¢ |
| 3 | FC Famalicão (-1.5) | 5.0% | $613 | 5¢ | 95¢ |
| 4 | FC Arouca (-1.5) | 5.0% | $148 | 5¢ | 95¢ |
| 5 | FC Famalicão (-2.5) | 5.0% | $1.5K | 5¢ | 95¢ |
| 6 | FC Arouca (-2.5) | 5.0% | $10 | 5¢ | 95¢ |
| 7 | FC Famalicão (-3.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 8 | FC Arouca (-3.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 9 | FC Famalicão (-4.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 10 | FC Arouca (-4.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 11 | FC Famalicão (-5.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 12 | FC Arouca (-5.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 13 | O/U 1.5 | 5.0% | $52.8K | 5¢ | 95¢ |
| 14 | O/U 2.5 | 5.0% | $94.3K | 5¢ | 95¢ |
| 15 | O/U 3.5 | 5.0% | $831 | 5¢ | 95¢ |
| 16 | O/U 4.5 | 5.0% | $132 | 5¢ | 95¢ |
| 17 | O/U 5.5 | 5.0% | $24 | 5¢ | 95¢ |
| 18 | O/U 6.5 | 5.0% | $60 | 5¢ | 95¢ |
| 19 | O/U 7.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 20 | O/U 8.5 | 5.0% | $15 | 5¢ | 95¢ |
| 21 | Both Teams to Score | 5.0% | $253 | 5¢ | 95¢ |
| 22 | Both Teams to Score in First Half | 5.0% | $384 | 5¢ | 95¢ |
| 23 | 1st Half O/U 0.5 | 5.0% | $11.2K | 5¢ | 95¢ |
| 24 | 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | $2.0K | 5¢ | 95¢ |
| 25 | 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 26 | 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 27 | 1st Half O/U 4.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 28 | FC Famalicão O/U 1.5 | 5.0% | $12 | 5¢ | 95¢ |
| 29 | FC Famalicão O/U 2.5 | 5.0% | $64 | 5¢ | 95¢ |
| 30 | FC Famalicão O/U 3.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 31 | FC Famalicão O/U 4.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 32 | FC Famalicão O/U 5.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 33 | FC Arouca O/U 0.5 | 5.0% | $7 | 5¢ | 95¢ |
| 34 | FC Arouca O/U 1.5 | 5.0% | $1000 | 5¢ | 95¢ |
| 35 | FC Arouca O/U 2.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 36 | FC Arouca O/U 3.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 37 | FC Arouca O/U 4.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 38 | FC Arouca O/U 5.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 39 | FC Famalicão 1st Half O/U 0.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 40 | FC Famalicão 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 41 | FC Famalicão 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 42 | FC Famalicão 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 43 | FC Arouca 1st Half O/U 0.5 | 5.0% | $90 | 5¢ | 95¢ |
| 44 | FC Arouca 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 45 | FC Arouca 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 46 | FC Arouca 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
裁决规则
More markets for the Primeira Liga game, scheduled for November 6 at 3:45 PM ET.
交易动态
以下是该事件的交易动态。
Nov 6, 2026
- 10:23 PM——$1.00
Bought 3.030304 Over for FC Famalicão vs. FC Arouca: O/U 0.5 at 0.33
- 10:22 PMLILimousin$0.00
Bought 250 Over for FC Famalicão vs. FC Arouca: O/U 2.5 at 0
- 10:22 PMF-F-812$46.00
Bought 68.65 Under for FC Famalicão vs. FC Arouca: O/U 0.5 at 0.67
- 10:22 PM——$1.78
Sold 2.7 Under for FC Famalicão vs. FC Arouca: O/U 0.5 at 0.66
- 10:22 PMTRtrinca$35.75
Sold 54.16 Under for FC Famalicão vs. FC Arouca: O/U 0.5 at 0.66
- 10:22 PMSCSchaucoski$50.00
Bought 52.63 Under for FC Famalicão vs. FC Arouca: O/U 1.5 at 0.95
- 10:22 PMNOnobody1401$4.00
Bought 5.97015 Under for FC Famalicão vs. FC Arouca: O/U 0.5 at 0.67
- 10:22 PMNENEED100KFAST$5.00
Bought 7.57 Under for FC Famalicão vs. FC Arouca: O/U 0.5 at 0.66
- 10:22 PM——$40.00
Bought 60.606061 Under for FC Famalicão vs. FC Arouca: O/U 0.5 at 0.66
- 10:22 PMRArabbitfoot1$5.00
Bought 7.575758 Under for FC Famalicão vs. FC Arouca: O/U 0.5 at 0.66
- 10:22 PMSESecondhandvinyl$38.00
Bought 40 Under for FC Famalicão vs. FC Arouca: O/U 1.5 at 0.95
- 10:22 PMCAcaspar1248$17.71
Bought 253 Over for FC Famalicão vs. FC Arouca: O/U 1.5 at 0.07
正在押注该事件的鲸鱼钱包
常见问题
当前市场对「FC Famalicão vs. FC Arouca - More Markets」的共识是什么?
截至最新更新,O/U 0.5 以 9,995% 的获胜概率领跑,其次是 FC Famalicão O/U 0.5(9,995%),以及 FC Famalicão (-1.5)(5%)。该市场总成交量已达 $304.4K,显示出充足的流动性与高交易参与度。
