$7.110
+0.122 (+1.72%)Zum Schluss
Technisches Sentiment
Gesamtkonsens
Konsens der technischen Analyse
Konsens der gleitenden Durchschnitte
Der MACD-Indikator von NLI Holdings Inc (NL) liegt bei 0.03 und deutet darauf hin, dass NL Buy ist.
Der einfache gleitende 20-Tage-Durchschnitt von NLI Holdings Inc (NL) liegt bei 6.82, während der Kurs von NLI Holdings Inc (NL) bei $— steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 60-Tage-Durchschnitt von NLI Holdings Inc (NL) liegt bei 6.77, während der Kurs von NLI Holdings Inc (NL) bei $— steht – damit gilt er als Buy.
Technische Analyse für NL
KI-Charttechnik NLAs of 2026-10-24, the technical board for NLI Holdings Inc (NL) reads buy: 8 indicators are flashing buy, 3 are indicating sell, and 2 are neutral. Price at $7.11 sits above every tracked moving average (5-day, 10-day, 20-day, 60-day and 200-day).
Momentum readings: RSI stands at 60.928, MACD stands at 0.0278 (Buy), Stochastic %K stands at 89.064 (Sell), Stochastic %D stands at 72.448 and CCI stands at 108.721 (Sell).
NL trades above the 60-day SMA (6.77) and above the 200-day SMA (6.28). Immediate resistance sits at Classic R1 7.15, then R2 7.50. Support sits at Classic S1 6.49, then S2 6.18.
Unterstützungs- und Widerstandsniveau von NLI Holdings Inc (NL)
Technische Indikatoren von NLI Holdings Inc (NL)
2026-10-24
| Name | Wert |
|---|---|
| RSI_14 | 60.928 |
| STOCHk_14_3_3 | 89.064 |
| STOCHd_14_3_3 | 72.448 |
| CCI_20 | 108.721 |
| AO_5_34 | -0.012 |
| MOM_10 | 0.480 |
| MACD_12_26_9 | 0.028 |
Der Relative Strength Index (RSI_14) von NLI Holdings Inc (NL) liegt bei 60.928 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der Stochastic %K von NLI Holdings Inc (NL) liegt bei 89.064 und erzeugt ein Sell-Signal.
Der Stochastic %D von NLI Holdings Inc (NL) liegt bei 72.448 und erzeugt ein neutrales Signal.
Der CCI_20 von NLI Holdings Inc (NL) liegt bei 108.721 und erzeugt ein Sell-Signal.
Der Awesome Oscillator (AO) von NLI Holdings Inc (NL) liegt bei -0.012 und erzeugt ein Sell-Signal.
Der Momentum (MOM) von NLI Holdings Inc (NL) liegt bei 0.480 und erzeugt ein Buy-Signal.
Der Moving Average Convergence Divergence (MACD) von NLI Holdings Inc (NL) liegt bei 0.028 und erzeugt ein Buy-Signal.
Gleitender Durchschnitt von NLI Holdings Inc (NL)
2026-10-24
| Zeitraum | Einfach | Signal |
|---|---|---|
| MA_5 | 6.918 | Buy |
| MA_10 | 6.793 | Buy |
| MA_20 | 6.815 | Buy |
| MA_60 | 6.772 | Buy |
| MA_200 | 6.281 | Buy |
| MA_250 | 6.152 | Buy |
Der einfache gleitende 5 Tage-Durchschnitt von NLI Holdings Inc (NL) liegt bei 6.918, während der Kurs von NLI Holdings Inc (NL) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 10 Tage-Durchschnitt von NLI Holdings Inc (NL) liegt bei 6.793, während der Kurs von NLI Holdings Inc (NL) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 20 Tage-Durchschnitt von NLI Holdings Inc (NL) liegt bei 6.815, während der Kurs von NLI Holdings Inc (NL) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 60 Tage-Durchschnitt von NLI Holdings Inc (NL) liegt bei 6.772, während der Kurs von NLI Holdings Inc (NL) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 200 Tage-Durchschnitt von NLI Holdings Inc (NL) liegt bei 6.281, während der Kurs von NLI Holdings Inc (NL) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Der einfache gleitende 250 Tage-Durchschnitt von NLI Holdings Inc (NL) liegt bei 6.152, während der Kurs von NLI Holdings Inc (NL) bei $ steht – damit gilt er als Buy.
Diese Seite dient nur der Recherche und ist keine Anlageberatung. Modelle können falsch liegen. Vergangene Wertentwicklung ist kein Indikator für die Zukunft.