Ladder Capital Corp

Technische Analyse zu Ladder Capital Corp (LADR)

$9.310

-0.010 (-0.11%)Zum Schluss

Technisches Sentiment

Gesamtkonsens

Sell
Verkaufen
7
Kaufen
4

Konsens der technischen Analyse

Strong sell
Verkaufen
4
Kaufen
1

Konsens der gleitenden Durchschnitte

Neutral
Verkaufen
3
Kaufen
3

Der MACD-Indikator von Ladder Capital Corp (LADR) liegt bei -0.04 und deutet darauf hin, dass LADR Sell ist.

Der einfache gleitende 20-Tage-Durchschnitt von Ladder Capital Corp (LADR) liegt bei 8.85, während der Kurs von Ladder Capital Corp (LADR) bei $— steht – damit gilt er als Buy.

Der einfache gleitende 60-Tage-Durchschnitt von Ladder Capital Corp (LADR) liegt bei 9.42, während der Kurs von Ladder Capital Corp (LADR) bei $— steht – damit gilt er als Sell.

Technische Analyse für LADR

KI-Charttechnik LADR

As of 2026-10-24, the technical board for Ladder Capital Corp (LADR) reads sell: 4 indicators are flashing buy, 7 are indicating sell, and 2 are neutral. Price at $9.31 sits below the 60-day and 200-day moving averages and above the 5-day, 10-day and 20-day.

Momentum readings: RSI stands at 57.307, MACD stands at -0.0433 (Sell), Stochastic %K stands at 81.532 (Sell), Stochastic %D stands at 69.75 and CCI stands at 165.378 (Sell).

LADR trades below the 60-day SMA (9.42) and below the 200-day SMA (9.99). Immediate resistance sits at Classic R1 9.34, then R2 9.74. Support sits at Classic S1 8.57, then S2 8.20.

Unterstützungs- und Widerstandsniveau von Ladder Capital Corp (LADR)

NameS3S2S1Pivot-PunkteR1R2R3
Klassisch7.8048.2008.5748.9709.3449.74010.114
Fibonacci8.2008.4948.6768.9709.2649.4469.740
S3
S2
S1
Pivot Points
R1
R2
R3

Technische Indikatoren von Ladder Capital Corp (LADR)

2026-10-24

NameWert
RSI_1457.307
STOCHk_14_3_381.532
STOCHd_14_3_369.750
CCI_20165.378
AO_5_34-0.054
MOM_100.540
MACD_12_26_9-0.043

Der Relative Strength Index (RSI_14) von Ladder Capital Corp (LADR) liegt bei 57.307 und erzeugt ein neutrales Signal.

Der Stochastic %K von Ladder Capital Corp (LADR) liegt bei 81.532 und erzeugt ein Sell-Signal.

Der Stochastic %D von Ladder Capital Corp (LADR) liegt bei 69.750 und erzeugt ein neutrales Signal.

Der CCI_20 von Ladder Capital Corp (LADR) liegt bei 165.378 und erzeugt ein Sell-Signal.

Der Awesome Oscillator (AO) von Ladder Capital Corp (LADR) liegt bei -0.054 und erzeugt ein Sell-Signal.

Der Momentum (MOM) von Ladder Capital Corp (LADR) liegt bei 0.540 und erzeugt ein Buy-Signal.

Der Moving Average Convergence Divergence (MACD) von Ladder Capital Corp (LADR) liegt bei -0.043 und erzeugt ein Sell-Signal.

Gleitender Durchschnitt von Ladder Capital Corp (LADR)

2026-10-24

ZeitraumEinfachSignal
MA_59.094Buy
MA_108.949Buy
MA_208.854Buy
MA_609.417Sell
MA_2009.991Sell
MA_25010.178Sell

Der einfache gleitende 5 Tage-Durchschnitt von Ladder Capital Corp (LADR) liegt bei 9.094, während der Kurs von Ladder Capital Corp (LADR) bei $ steht – damit gilt er als Buy.

Der einfache gleitende 10 Tage-Durchschnitt von Ladder Capital Corp (LADR) liegt bei 8.949, während der Kurs von Ladder Capital Corp (LADR) bei $ steht – damit gilt er als Buy.

Der einfache gleitende 20 Tage-Durchschnitt von Ladder Capital Corp (LADR) liegt bei 8.854, während der Kurs von Ladder Capital Corp (LADR) bei $ steht – damit gilt er als Buy.

Der einfache gleitende 60 Tage-Durchschnitt von Ladder Capital Corp (LADR) liegt bei 9.417, während der Kurs von Ladder Capital Corp (LADR) bei $ steht – damit gilt er als Sell.

Der einfache gleitende 200 Tage-Durchschnitt von Ladder Capital Corp (LADR) liegt bei 9.991, während der Kurs von Ladder Capital Corp (LADR) bei $ steht – damit gilt er als Sell.

Der einfache gleitende 250 Tage-Durchschnitt von Ladder Capital Corp (LADR) liegt bei 10.178, während der Kurs von Ladder Capital Corp (LADR) bei $ steht – damit gilt er als Sell.

Diese Seite dient nur der Recherche und ist keine Anlageberatung. Modelle können falsch liegen. Vergangene Wertentwicklung ist kein Indikator für die Zukunft.

Jetzt handeln