Cypherpunk Technologies Inc

Technische Analyse zu Cypherpunk Technologies Inc (CYPH)

$2.530

-0.039 (-1.56%)Zum Schluss

Technisches Sentiment

Gesamtkonsens

Buy
Verkaufen
3
Kaufen
6

Konsens der technischen Analyse

Sell
Verkaufen
2
Kaufen
1

Konsens der gleitenden Durchschnitte

Strong buy
Verkaufen
1
Kaufen
5

Der MACD-Indikator von Cypherpunk Technologies Inc (CYPH) liegt bei 0.04 und deutet darauf hin, dass CYPH Buy ist.

Der einfache gleitende 20-Tage-Durchschnitt von Cypherpunk Technologies Inc (CYPH) liegt bei 3.11, während der Kurs von Cypherpunk Technologies Inc (CYPH) bei $— steht – damit gilt er als Sell.

Der einfache gleitende 60-Tage-Durchschnitt von Cypherpunk Technologies Inc (CYPH) liegt bei 2.09, während der Kurs von Cypherpunk Technologies Inc (CYPH) bei $— steht – damit gilt er als Buy.

Technische Analyse für CYPH

KI-Charttechnik CYPH

As of 2026-10-17, the technical board for Cypherpunk Technologies Inc (CYPH) reads buy: 6 indicators are flashing buy, 3 are indicating sell, and 4 are neutral. Price at $2.81 sits below the 20-day moving averages and above the 5-day, 10-day, 60-day and 200-day.

Momentum readings: RSI stands at 50.214, MACD stands at 0.0367 (Buy), Stochastic %K stands at 22.506, Stochastic %D stands at 20.594 and CCI stands at -83.167.

CYPH trades above the 60-day SMA (2.09) and above the 200-day SMA (1.20). Immediate resistance sits at Classic R1 3.23, then R2 3.66. Support sits at Classic S1 2.38, then S2 1.95.

Unterstützungs- und Widerstandsniveau von Cypherpunk Technologies Inc (CYPH)

NameS3S2S1Pivot-PunkteR1R2R3
Klassisch1.5301.9542.3822.8063.2333.6574.085
Fibonacci1.9542.2802.4812.8063.1313.3323.657
S3
S2
S1
Pivot Points
R1
R2
R3

Technische Indikatoren von Cypherpunk Technologies Inc (CYPH)

2026-10-17

NameWert
RSI_1450.214
STOCHk_14_3_322.506
STOCHd_14_3_320.594
CCI_20-83.167
AO_5_34-0.239
MOM_10-0.450
MACD_12_26_90.037

Der Relative Strength Index (RSI_14) von Cypherpunk Technologies Inc (CYPH) liegt bei 50.214 und erzeugt ein neutrales Signal.

Der Stochastic %K von Cypherpunk Technologies Inc (CYPH) liegt bei 22.506 und erzeugt ein neutrales Signal.

Der Stochastic %D von Cypherpunk Technologies Inc (CYPH) liegt bei 20.594 und erzeugt ein neutrales Signal.

Der CCI_20 von Cypherpunk Technologies Inc (CYPH) liegt bei -83.167 und erzeugt ein neutrales Signal.

Der Awesome Oscillator (AO) von Cypherpunk Technologies Inc (CYPH) liegt bei -0.239 und erzeugt ein Sell-Signal.

Der Momentum (MOM) von Cypherpunk Technologies Inc (CYPH) liegt bei -0.450 und erzeugt ein Sell-Signal.

Der Moving Average Convergence Divergence (MACD) von Cypherpunk Technologies Inc (CYPH) liegt bei 0.037 und erzeugt ein Buy-Signal.

Gleitender Durchschnitt von Cypherpunk Technologies Inc (CYPH)

2026-10-17

ZeitraumEinfachSignal
MA_52.710Buy
MA_102.809Buy
MA_203.107Sell
MA_602.092Buy
MA_2001.202Buy
MA_2501.258Buy

Der einfache gleitende 5 Tage-Durchschnitt von Cypherpunk Technologies Inc (CYPH) liegt bei 2.710, während der Kurs von Cypherpunk Technologies Inc (CYPH) bei $ steht – damit gilt er als Buy.

Der einfache gleitende 10 Tage-Durchschnitt von Cypherpunk Technologies Inc (CYPH) liegt bei 2.809, während der Kurs von Cypherpunk Technologies Inc (CYPH) bei $ steht – damit gilt er als Buy.

Der einfache gleitende 20 Tage-Durchschnitt von Cypherpunk Technologies Inc (CYPH) liegt bei 3.107, während der Kurs von Cypherpunk Technologies Inc (CYPH) bei $ steht – damit gilt er als Sell.

Der einfache gleitende 60 Tage-Durchschnitt von Cypherpunk Technologies Inc (CYPH) liegt bei 2.092, während der Kurs von Cypherpunk Technologies Inc (CYPH) bei $ steht – damit gilt er als Buy.

Der einfache gleitende 200 Tage-Durchschnitt von Cypherpunk Technologies Inc (CYPH) liegt bei 1.202, während der Kurs von Cypherpunk Technologies Inc (CYPH) bei $ steht – damit gilt er als Buy.

Der einfache gleitende 250 Tage-Durchschnitt von Cypherpunk Technologies Inc (CYPH) liegt bei 1.258, während der Kurs von Cypherpunk Technologies Inc (CYPH) bei $ steht – damit gilt er als Buy.

Diese Seite dient nur der Recherche und ist keine Anlageberatung. Modelle können falsch liegen. Vergangene Wertentwicklung ist kein Indikator für die Zukunft.

Jetzt handeln