Deportivo Toluca FC vs. CF Monterrey - More Markets

$139.6K Vol
2026年11月8日
Active
機率趨勢
Over 100.0%
Under 0.1%

核心摘要

根據「Deportivo Toluca FC vs. CF Monterrey - More Markets」的最新預測市場資料,交易者已形成強烈共識。

目前,Deportivo Toluca FC (-1.5) 以壓倒性的 9,995% 獲勝機率主導市場;Deportivo Toluca FC (-2.5) 以 9,995% 位居第二,Deportivo Toluca FC (-3.5) 以 9,995% 排名第三。該市場的下注量已達 $139.6K,反映出市場的高度關注。

競爭梯隊拆解

為了更好地評估各潛在結果的位置,可依據隱含機率與合約定價將市場劃分為三個明顯的交易梯隊:

🥇 第一梯隊:絕對領跑者

  • Deportivo Toluca FC (-1.5) (9,995%):Deportivo Toluca FC (-1.5) 目前擁有最高機率,深受訂單簿青睞。看好該結果的交易者面對的「Buy Yes」合約價為 9,995¢,顯示出市場的高度確信。僅該合約就已產生 $911 的成交量。

🥈 第二梯隊:主要挑戰者

  • Deportivo Toluca FC (-2.5) (9,995%):作為最可行的替代選項,Deportivo Toluca FC (-2.5) 保持著 9,995% 的成真機率,其「Buy Yes」份額目前成交價為 9,995¢。
  • Deportivo Toluca FC (-3.5) (9,995%):以 9,995% 的機率位列第三,市場對 Deportivo Toluca FC (-3.5) 持謹慎懷疑態度,除非勢頭轉變,否則視其為外圍黑馬。

🥉 第三梯隊:長尾選項(合計約 0%)

在前三名之外,還有大量宏觀變數與冷門結果被持續追蹤。儘管單個機率偏低,但它們是投機交易者的重要對沖:

  • 替代選項:包括 O/U 0.5 (9,995%)、O/U 1.5 (9,995%),以及 O/U 2.5 (9,995%)。
  • 投機成交:儘管統計機率偏低,像 O/U 3.5 這類長尾合約仍吸引著可觀的關注。

完整訂單簿與定價面板

下表列出了該預測池中所有結果的合約價格、機率與市場深度的完整拆解:

排名預測結果獲勝機率成交量買入 Yes(成本)買入 No(成本)
1Deportivo Toluca FC (-1.5)9995.0%$9119995¢-9895¢
2Deportivo Toluca FC (-2.5)9995.0%$5969995¢-9895¢
3Deportivo Toluca FC (-3.5)9995.0%$3.5K9995¢-9895¢
4O/U 0.59995.0%$3009995¢-9895¢
5O/U 1.59995.0%$2.4K9995¢-9895¢
6O/U 2.59995.0%$4.9K9995¢-9895¢
7O/U 3.59995.0%$107.0K9995¢-9895¢
81st Half O/U 0.59995.0%$7039995¢-9895¢
91st Half O/U 1.59995.0%$4.1K9995¢-9895¢
10Deportivo Toluca FC O/U 0.59995.0%$19995¢-9895¢
11Deportivo Toluca FC O/U 1.59995.0%$359995¢-9895¢
12Deportivo Toluca FC O/U 2.59995.0%$1159995¢-9895¢
13Deportivo Toluca FC O/U 3.59995.0%$69995¢-9895¢
14Deportivo Toluca FC 1st Half O/U 0.59995.0%—9995¢-9895¢
15Deportivo Toluca FC 1st Half O/U 1.59995.0%—9995¢-9895¢
16Deportivo Toluca FC 1st Half (-1.5)9965.0%$1019965¢-9865¢
17Deportivo Toluca FC 1st Half (-2.5)40.0%—40¢60¢
18CF Monterrey 1st Half (-2.5)35.0%—35¢65¢
19CF Monterrey (-1.5)5.0%$3005¢95¢
20CF Monterrey (-2.5)5.0%—5¢95¢
21CF Monterrey (-3.5)5.0%—5¢95¢
22Deportivo Toluca FC (-4.5)5.0%$2135¢95¢
23CF Monterrey (-4.5)5.0%—5¢95¢
24Deportivo Toluca FC (-5.5)5.0%$215¢95¢
25CF Monterrey (-5.5)5.0%—5¢95¢
26O/U 4.55.0%$7.8K5¢95¢
27O/U 5.55.0%$8415¢95¢
28O/U 6.55.0%$8715¢95¢
29O/U 7.55.0%$10005¢95¢
30O/U 8.55.0%$1105¢95¢
31Both Teams to Score5.0%$8895¢95¢
32Both Teams to Score in First Half5.0%$365¢95¢
331st Half O/U 2.55.0%$6755¢95¢
341st Half O/U 3.55.0%$1125¢95¢
351st Half O/U 4.55.0%—5¢95¢
36Deportivo Toluca FC O/U 4.55.0%$5575¢95¢
37Deportivo Toluca FC O/U 5.55.0%$625¢95¢
38CF Monterrey O/U 0.55.0%$515¢95¢
39CF Monterrey O/U 1.55.0%$1.4K5¢95¢
40CF Monterrey O/U 2.55.0%—5¢95¢
41CF Monterrey O/U 3.55.0%—5¢95¢
42CF Monterrey O/U 4.55.0%—5¢95¢
43CF Monterrey O/U 5.55.0%—5¢95¢
44Deportivo Toluca FC 1st Half O/U 2.55.0%$205¢95¢
45Deportivo Toluca FC 1st Half O/U 3.55.0%—5¢95¢
46CF Monterrey 1st Half O/U 0.55.0%$625¢95¢
47CF Monterrey 1st Half O/U 1.55.0%—5¢95¢
48CF Monterrey 1st Half O/U 2.55.0%—5¢95¢
49CF Monterrey 1st Half O/U 3.55.0%—5¢95¢
50CF Monterrey 1st Half (-1.5)5.0%—5¢95¢

裁決規則

More markets for the Liga MX game, scheduled for November 7 at 8:00 PM ET.

交易動態

以下是該事件的交易動態。

Nov 8, 2026

  • 01:14 AM
    LEleandroakamine
    $21.27

    Bought 50.642858 Deportivo Toluca FC for 1st Half Spread: Deportivo Toluca FC (-1.5) at 0.42

Nov 7, 2026

  • 10:33 PM
    MOmooseborzoi
    $5.28

    Bought 6 Under for Deportivo Toluca FC vs. CF Monterrey: O/U 5.5 at 0.88

  • 10:28 PM
    VLvladbilanc
    $1.00

    Bought 1.12359 Over for Deportivo Toluca FC vs. CF Monterrey: Deportivo Toluca FC O/U 0.5 at 0.89

  • 10:02 PM
    PApaperplay
    $1.10

    Bought 5 Under for Deportivo Toluca FC vs. CF Monterrey: 1st Half O/U 0.5 at 0.22

  • 09:16 PM
    0X0xc0066BF4D562183A49f4570F5B68ecD962d65d0b-1780174254021
    $2.00

    Bought 2.17 CF Monterrey for Spread: Deportivo Toluca FC (-3.5) at 0.92

  • 07:17 PM
    AWAWOLalex
    $1.00

    Bought 1.754386 Under for Deportivo Toluca FC vs. CF Monterrey: O/U 3.5 at 0.57

  • 07:02 PM
    MAMadridTime
    $1.54

    Bought 38.59 Under for Deportivo Toluca FC vs. CF Monterrey: O/U 0.5 at 0.04

  • 06:01 PM
    YUyuretskyiv
    $10.00

    Bought 11.627907 Over for Deportivo Toluca FC vs. CF Monterrey: O/U 1.5 at 0.86

  • 05:22 PM
    SEsepusali
    $3.33

    Bought 3.619562 CF Monterrey for Spread: Deportivo Toluca FC (-3.5) at 0.92

  • 03:46 PM
    COColdMath
    $22.57

    Bought 28.94 Over for Deportivo Toluca FC vs. CF Monterrey: 1st Half O/U 0.5 at 0.78

  • 11:08 AM
    0X0xseren1ty
    $100.00

    Bought 222.222223 Over for Deportivo Toluca FC vs. CF Monterrey: O/U 3.5 at 0.45

  • 10:41 AM
    COColdMath
    $34.00

    Bought 100 Under for Deportivo Toluca FC vs. CF Monterrey: O/U 2.5 at 0.34

正在押注該事件的鯨魚錢包

NO1
Nomadxl
事件損益
-$49.66
成交量
$99,999.95
持倉數
Under
JA2
Jackenxand
事件損益
+$24.70
成交量
$49,305.00
持倉數
Over
XA3
Xander-XX
事件損益
+$13.17
成交量
$26,285.00
持倉數
Over
PV4
pvc975
事件損益
+$7.58
成交量
$14,882.31
持倉數
Over
E35
0xE337…9540
事件損益
+$50.41
成交量
$3,337.52
持倉數
Over
MO6
mooseborzoi
事件損益
-$9.43
成交量
$2,989.00
持倉數
OverOverUnder+1
JH7
JhonAlexanderHinestroza
事件損益
-$24.44
成交量
$2,573.03
持倉數
Under
0D8
0x0dD9
事件損益
+$1.10
成交量
$2,202.10
持倉數
Over

常見問題

目前市場對「Deportivo Toluca FC vs. CF Monterrey - More Markets」的共識是什麼?

截至最新更新,Deportivo Toluca FC (-1.5) 以 9,995% 的獲勝機率領跑,其次是 Deportivo Toluca FC (-2.5)(9,995%),以及 Deportivo Toluca FC (-3.5)(9,995%)。該市場總成交量已達 $139.6K,顯示出充足的流動性與高交易參與度。

開始交易