
Club Santos Laguna vs. Club Necaxa - More Markets
核心摘要
根據「Club Santos Laguna vs. Club Necaxa - More Markets」的最新預測市場資料,交易者已形成強烈共識。
目前,O/U 0.5 以壓倒性的 9,995% 獲勝機率主導市場;Club Santos Laguna O/U 0.5 以 9,995% 位居第二,Club Santos Laguna (-1.5) 以 5% 排名第三。該市場的下注量已達 $281.9K,反映出市場的高度關注。
競爭梯隊拆解
為了更好地評估各潛在結果的位置,可依據隱含機率與合約定價將市場劃分為三個明顯的交易梯隊:
🥇 第一梯隊:絕對領跑者
- O/U 0.5 (9,995%):O/U 0.5 目前擁有最高機率,深受訂單簿青睞。看好該結果的交易者面對的「Buy Yes」合約價為 9,995¢,顯示出市場的高度確信。僅該合約就已產生 $74.8K 的成交量。
🥈 第二梯隊:主要挑戰者
- Club Santos Laguna O/U 0.5 (9,995%):作為最可行的替代選項,Club Santos Laguna O/U 0.5 保持著 9,995% 的成真機率,其「Buy Yes」份額目前成交價為 9,995¢。
- Club Santos Laguna (-1.5) (5%):以 5% 的機率位列第三,市場對 Club Santos Laguna (-1.5) 持謹慎懷疑態度,除非勢頭轉變,否則視其為外圍黑馬。
🥉 第三梯隊:長尾選項(合計約 0%)
在前三名之外,還有大量宏觀變數與冷門結果被持續追蹤。儘管單個機率偏低,但它們是投機交易者的重要對沖:
- 替代選項:包括 Club Necaxa (-1.5) (5%)、Club Santos Laguna (-2.5) (5%),以及 Club Necaxa (-2.5) (5%)。
- 投機成交:儘管統計機率偏低,像 Club Santos Laguna (-3.5) 這類長尾合約仍吸引著可觀的關注。
完整訂單簿與定價面板
下表列出了該預測池中所有結果的合約價格、機率與市場深度的完整拆解:
| 排名 | 預測結果 | 獲勝機率 | 成交量 | 買入 Yes(成本) | 買入 No(成本) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O/U 0.5 | 9995.0% | $74.8K | 9995¢ | -9895¢ |
| 2 | Club Santos Laguna O/U 0.5 | 9995.0% | $360 | 9995¢ | -9895¢ |
| 3 | Club Santos Laguna (-1.5) | 5.0% | $4.5K | 5¢ | 95¢ |
| 4 | Club Necaxa (-1.5) | 5.0% | $2.5K | 5¢ | 95¢ |
| 5 | Club Santos Laguna (-2.5) | 5.0% | $1.5K | 5¢ | 95¢ |
| 6 | Club Necaxa (-2.5) | 5.0% | $614 | 5¢ | 95¢ |
| 7 | Club Santos Laguna (-3.5) | 5.0% | $148 | 5¢ | 95¢ |
| 8 | Club Necaxa (-3.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 9 | Club Santos Laguna (-4.5) | 5.0% | $5 | 5¢ | 95¢ |
| 10 | Club Necaxa (-4.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 11 | Club Santos Laguna (-5.5) | 5.0% | $5 | 5¢ | 95¢ |
| 12 | Club Necaxa (-5.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 13 | O/U 1.5 | 5.0% | $64.9K | 5¢ | 95¢ |
| 14 | O/U 2.5 | 5.0% | $39.6K | 5¢ | 95¢ |
| 15 | O/U 3.5 | 5.0% | $41.9K | 5¢ | 95¢ |
| 16 | O/U 4.5 | 5.0% | $4.7K | 5¢ | 95¢ |
| 17 | O/U 5.5 | 5.0% | $1.8K | 5¢ | 95¢ |
| 18 | O/U 6.5 | 5.0% | $60 | 5¢ | 95¢ |
| 19 | O/U 7.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 20 | O/U 8.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 21 | Both Teams to Score | 5.0% | $7.0K | 5¢ | 95¢ |
| 22 | Both Teams to Score in First Half | 5.0% | $2.5K | 5¢ | 95¢ |
| 23 | 1st Half O/U 0.5 | 5.0% | $19.6K | 5¢ | 95¢ |
| 24 | 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | $6.2K | 5¢ | 95¢ |
| 25 | 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | $4.9K | 5¢ | 95¢ |
| 26 | 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | $14 | 5¢ | 95¢ |
| 27 | 1st Half O/U 4.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 28 | Club Santos Laguna O/U 1.5 | 5.0% | $14 | 5¢ | 95¢ |
| 29 | Club Santos Laguna O/U 2.5 | 5.0% | $2.3K | 5¢ | 95¢ |
| 30 | Club Santos Laguna O/U 3.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 31 | Club Santos Laguna O/U 4.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 32 | Club Santos Laguna O/U 5.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 33 | Club Necaxa O/U 0.5 | 5.0% | $1.5K | 5¢ | 95¢ |
| 34 | Club Necaxa O/U 1.5 | 5.0% | $163 | 5¢ | 95¢ |
| 35 | Club Necaxa O/U 2.5 | 5.0% | $11 | 5¢ | 95¢ |
| 36 | Club Necaxa O/U 3.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 37 | Club Necaxa O/U 4.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 38 | Club Necaxa O/U 5.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 39 | Club Santos Laguna 1st Half O/U 0.5 | 5.0% | $230 | 5¢ | 95¢ |
| 40 | Club Santos Laguna 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 41 | Club Santos Laguna 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 42 | Club Santos Laguna 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 43 | Club Necaxa 1st Half O/U 0.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 44 | Club Necaxa 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 45 | Club Necaxa 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 46 | Club Necaxa 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 47 | Club Santos Laguna 1st Half (-1.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 48 | Club Santos Laguna 1st Half (-2.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 49 | Club Necaxa 1st Half (-1.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 50 | Club Necaxa 1st Half (-2.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 51 | Club Santos Laguna 2nd Half (-1.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 52 | Club Santos Laguna 2nd Half (-2.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 53 | Club Necaxa 2nd Half (-1.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 54 | Club Necaxa 2nd Half (-2.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
裁決規則
More markets for the Liga MX game, scheduled for November 1 at 6:00 PM ET.
交易動態
以下是該事件的交易動態。
Nov 1, 2026
- 10:26 PMHAHansmeyer$271.42
Bought 331 Under for Club Santos Laguna vs. Club Necaxa: 1st Half O/U 2.5 at 0.82
- 10:23 PM——$10.75
Bought 25 Over for Club Santos Laguna vs. Club Necaxa: O/U 3.5 at 0.43
- 10:21 PM——$8.60
Bought 20 Over for Club Santos Laguna vs. Club Necaxa: O/U 3.5 at 0.43
- 10:20 PM0X0xc42351049e75B14C5882038Ff9a402979fa203b9-1781159541256$1.40
Bought 34.92 Under for Club Santos Laguna vs. Club Necaxa: O/U 0.5 at 0.04
- 10:19 PMMOmooseborzoi$39.00
Bought 60 Over for Club Santos Laguna vs. Club Necaxa: O/U 2.5 at 0.65
- 10:16 PMESesetotol$1.74
Bought 2.047059 Over for Club Santos Laguna vs. Club Necaxa: O/U 1.5 at 0.85
- 10:14 PM——$8.60
Bought 20 Over for Club Santos Laguna vs. Club Necaxa: O/U 3.5 at 0.43
- 10:11 PMTHTheRomanProcurator$29.96
Bought 31.207076 Over for Club Santos Laguna vs. Club Necaxa: O/U 0.5 at 0.96
- 10:11 PMUPUpTheBlues$28.32
Bought 29.5 Over for Club Santos Laguna vs. Club Necaxa: O/U 0.5 at 0.96
- 10:08 PM——$1.00
Bought 1.724138 Under for Club Santos Laguna vs. Club Necaxa: O/U 3.5 at 0.58
- 10:08 PM——$10.75
Bought 25 Over for Club Santos Laguna vs. Club Necaxa: O/U 3.5 at 0.43
- 10:08 PM——$1.00
Bought 1.724138 Under for Club Santos Laguna vs. Club Necaxa: O/U 3.5 at 0.58
正在押注該事件的鯨魚錢包
常見問題
目前市場對「Club Santos Laguna vs. Club Necaxa - More Markets」的共識是什麼?
截至最新更新,O/U 0.5 以 9,995% 的獲勝機率領跑,其次是 Club Santos Laguna O/U 0.5(9,995%),以及 Club Santos Laguna (-1.5)(5%)。該市場總成交量已達 $281.9K,顯示出充足的流動性與高交易參與度。
