Málaga CF vs. Real Racing Club - More Markets

$249.6K Vol
2026年11月7日
Active
機率趨勢
Over 53.5%
Under 46.5%

核心摘要

根據「Málaga CF vs. Real Racing Club - More Markets」的最新預測市場資料,交易者已形成強烈共識。

目前,Both Teams to Score 以壓倒性的 61.5% 獲勝機率主導市場。該市場的下注量已達 $249.6K,反映出市場的高度關注。

競爭梯隊拆解

為了更好地評估各潛在結果的位置,可依據隱含機率與合約定價將市場劃分為三個明顯的交易梯隊:

🥇 第一梯隊:絕對領跑者

  • Both Teams to Score (61.5%):Both Teams to Score 目前擁有最高機率,深受訂單簿青睞。看好該結果的交易者面對的「Buy Yes」合約價為 62¢,顯示出市場的高度確信。僅該合約就已產生 $6.0K 的成交量。

完整訂單簿與定價面板

下表列出了該預測池中所有結果的合約價格、機率與市場深度的完整拆解:

排名預測結果獲勝機率成交量買入 Yes(成本)買入 No(成本)
1Both Teams to Score61.5%$6.0K62¢39¢

裁決規則

More markets for the La Liga game, scheduled for November 7 at 8:00 AM ET.

AI 估值分析:發現市場錯誤定價與 EV 差

人群共識與投機成交塑造了更宏觀的預測市場,而我們的量化演算法提供了資料驅動的反向視角。透過分析基本面訊號、底層趨勢與歷史分布,我們的 AI 估值模型為每個結果獨立測算出一個「公允價值」機率。

將該公允價值與當前交易價值對比,可揭示出重大背離——即期望值(EV)差。正 EV 差代表統計上被低估的結果,而負 EV 差則提示市場可能存在反應過度。

頂級 AI Alpha 與錯誤定價套利機會

根據最新一輪資料模型測算,以下幾個關鍵合約存在顯著偏離:

  • 最佳價值標的(最高 EV):我們的模型將 Both Teams to Score 識別為盤面上最具價值的機會。市場僅給予其 61.5% 的交易機率,而我們 AI 的公允價值評估為 62%——形成可觀的 +0.5% EV 差。
MarketTrade ValueFair ValueEV Gap
Both Teams to ScoreBest EV61.5%62.0%+0.5%

交易動態

以下是該事件的交易動態。

Nov 7, 2026

  • 10:24 AM
    SPSpartaPRO
    $10.00

    Bought 12.345678 Over for Málaga CF vs. Real Racing Club: O/U 1.5 at 0.81

  • 10:18 AM
    FLFlaznorp
    $17.09

    Bought 29.982455 Over for Málaga CF vs. Real Racing Club: O/U 2.5 at 0.57

  • 10:09 AM
    FYfyoul
    $28.50

    Bought 30 Málaga CF for Spread: Real Racing Club (-2.5) at 0.95

  • 10:05 AM
    0X0x9e3ed7b661a903fc97afcf49e0f014ebe869f882-1783406009396
    $9.52

    Bought 14.646154 Under for Málaga CF vs. Real Racing Club: O/U 3.5 at 0.65

  • 10:05 AM
    MOmooseborzoi
    $248.32

    Bought 256 Under for Málaga CF vs. Real Racing Club: 1st Half O/U 3.5 at 0.97

  • 10:04 AM
    BObotbottesen
    $1.00

    Bought 1.05262 Over for Málaga CF vs. Real Racing Club: O/U 0.5 at 0.95

  • 10:02 AM
    PApaperplay
    $1.40

    Bought 5 Under for Málaga CF vs. Real Racing Club: 1st Half O/U 0.5 at 0.28

  • 09:58 AM
    COColdMath
    $10.50

    Bought 30 Over for Málaga CF vs. Real Racing Club: O/U 3.5 at 0.35

  • 09:36 AM
    AGagangin123
    $285.00

    Bought 500 Over for Málaga CF vs. Real Racing Club: O/U 2.5 at 0.57

  • 09:34 AM
    0X0x9e3ed7b661a903fc97afcf49e0f014ebe869f882-1783406009396
    $1.04

    Bought 1.283947 Over for Málaga CF vs. Real Racing Club: O/U 1.5 at 0.81

  • 09:07 AM
    0X0x6695a8FcaCE57bBd2D8f5Ac410043ff901dDDE37-1772690138040
    $10.36

    Bought 49.34 Under for Málaga CF vs. Real Racing Club: O/U 1.5 at 0.21

  • 09:05 AM
    MOmozak
    $4.14

    Bought 4.35788 Over for Málaga CF vs. Real Racing Club: O/U 0.5 at 0.95

正在押注該事件的鯨魚錢包

1L1
1l2ihj34li12u34
事件損益
+$609.68
成交量
$105,263.15
持倉數
Over
9F2
0x9f15…bdb3
事件損益
-$184.34
成交量
$36,867.62
持倉數
Under
VE3
Venusian
事件損益
-$165.22
成交量
$33,050.15
持倉數
UnderNo
FL4
Flaznorp
事件損益
+$24.47
成交量
$14,970.61
持倉數
UnderUnderNo+6
FE5
ferrariChampions2026
事件損益
-$58.85
成交量
$11,773.19
持倉數
Under
GO6
GoalLineGhost
事件損益
+$15.61
成交量
$9,699.10
持倉數
UnderUnderOver+2
KY7
Kyn008
事件損益
+$118.14
成交量
$7,876.11
持倉數
Over
ZZ8
Zzzz87
事件損益
-$209.71
成交量
$6,540.00
持倉數
Under

常見問題

目前市場對「Málaga CF vs. Real Racing Club - More Markets」的共識是什麼?

截至最新更新,Both Teams to Score 以 61.5% 的獲勝機率領跑。該市場總成交量已達 $249.6K,顯示出充足的流動性與高交易參與度。

AI 公允價值與即時市場交易價值有何不同?

即時市場交易價值反映的是公眾情緒、訂單簿動能與投機資金。我們的 AI 公允價值則由量化模型獨立計算,剔除情緒炒作、專注底層數據。兩者出現顯著背離時即形成 EV 差,提示市場對某個結果可能存在錯誤定價。

目前哪個結果的期望值(EV)最高?

最新一輪測算顯示,Both Teams to Score 是最顯著的錯誤定價。市場對其隱含機率僅給到 61.5%,而我們的 AI 測算其公允價值為 62%——形成 +0.5% 的期望值差,是該市場中最具價值的標的。

開始交易