FC Annecy vs. Clermont Foot 63 - More Markets

—
2026年11月21日
Active
機率趨勢
暫無趨勢資料

核心摘要

根據「FC Annecy vs. Clermont Foot 63 - More Markets」的最新預測市場資料,交易者已形成強烈共識。

目前,O/U 0.5 以壓倒性的 5,100% 獲勝機率主導市場;1st Half O/U 0.5 以 5,100% 位居第二,O/U 2.5 以 5,050% 排名第三。該市場的下注量已達 —,反映出市場的高度關注。

競爭梯隊拆解

為了更好地評估各潛在結果的位置,可依據隱含機率與合約定價將市場劃分為三個明顯的交易梯隊:

🥇 第一梯隊:絕對領跑者

  • O/U 0.5 (5,100%):O/U 0.5 目前擁有最高機率,深受訂單簿青睞。看好該結果的交易者面對的「Buy Yes」合約價為 5,100¢,顯示出市場的高度確信。

🥈 第二梯隊:主要挑戰者

  • 1st Half O/U 0.5 (5,100%):作為最可行的替代選項,1st Half O/U 0.5 保持著 5,100% 的成真機率,其「Buy Yes」份額目前成交價為 5,100¢。
  • O/U 2.5 (5,050%):以 5,050% 的機率位列第三,市場對 O/U 2.5 持謹慎懷疑態度,除非勢頭轉變,否則視其為外圍黑馬。

🥉 第三梯隊:長尾選項(合計約 0%)

在前三名之外,還有大量宏觀變數與冷門結果被持續追蹤。儘管單個機率偏低,但它們是投機交易者的重要對沖:

  • 替代選項:包括 FC Annecy (-1.5) (5,000%)、O/U 1.5 (5,000%),以及 1st Half O/U 1.5 (5,000%)。
  • 投機成交:儘管統計機率偏低,像 FC Annecy O/U 0.5 這類長尾合約仍吸引著可觀的關注。

完整訂單簿與定價面板

下表列出了該預測池中所有結果的合約價格、機率與市場深度的完整拆解:

排名預測結果獲勝機率成交量買入 Yes(成本)買入 No(成本)
1O/U 0.55100.0%—5100¢-5000¢
21st Half O/U 0.55100.0%—5100¢-5000¢
3O/U 2.55050.0%—5050¢-4950¢
4FC Annecy (-1.5)5000.0%—5000¢-4900¢
5O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
61st Half O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
7FC Annecy O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
8FC Annecy O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
9Clermont Foot 63 O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
10FC Annecy 1st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
11Clermont Foot 63 1st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
12Clermont Foot 63 (-1.5)4950.0%—4950¢-4850¢
13FC Annecy (-3.5)4950.0%—4950¢-4850¢
14Clermont Foot 63 (-3.5)4950.0%—4950¢-4850¢
15FC Annecy (-4.5)4950.0%—4950¢-4850¢
16Clermont Foot 63 (-4.5)4950.0%—4950¢-4850¢
17FC Annecy (-5.5)4950.0%—4950¢-4850¢
18Clermont Foot 63 (-5.5)4950.0%—4950¢-4850¢
19O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
20O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
21O/U 5.54950.0%—4950¢-4850¢
22O/U 6.54950.0%—4950¢-4850¢
23O/U 7.54950.0%—4950¢-4850¢
24O/U 8.54950.0%—4950¢-4850¢
25Both Teams to Score4950.0%—4950¢-4850¢
26Both Teams to Score in First Half4950.0%—4950¢-4850¢
271st Half O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
281st Half O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
291st Half O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
30FC Annecy O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
31FC Annecy O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
32FC Annecy O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
33FC Annecy O/U 5.54950.0%—4950¢-4850¢
34Clermont Foot 63 O/U 1.54950.0%—4950¢-4850¢
35Clermont Foot 63 O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
36Clermont Foot 63 O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
37Clermont Foot 63 O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
38Clermont Foot 63 O/U 5.54950.0%—4950¢-4850¢
39FC Annecy 1st Half O/U 1.54950.0%—4950¢-4850¢
40FC Annecy 1st Half O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
41FC Annecy 1st Half O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
42Clermont Foot 63 1st Half O/U 1.54950.0%—4950¢-4850¢
43Clermont Foot 63 1st Half O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
44Clermont Foot 63 1st Half O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
45FC Annecy (-2.5)4900.0%—4900¢-4800¢
46Clermont Foot 63 (-2.5)4850.0%—4850¢-4750¢

裁決規則

In the upcoming Ligue 2 game between FC Annecy and Clermont Foot 63, originally scheduled for Friday, November 20, 2026 at 2:00 PM ET (as of creation of the first market related to the event):

常見問題

目前市場對「FC Annecy vs. Clermont Foot 63 - More Markets」的共識是什麼?

截至最新更新,O/U 0.5 以 5,100% 的獲勝機率領跑,其次是 1st Half O/U 0.5(5,100%),以及 O/U 2.5(5,050%)。該市場總成交量已達 —,顯示出充足的流動性與高交易參與度。

開始交易