ES Le Grau du Roi vs. Riviera FC - More Markets

—
2026年11月15日
Active
機率趨勢
暫無趨勢資料

核心摘要

根據「ES Le Grau du Roi vs. Riviera FC - More Markets」的最新預測市場資料,交易者已形成強烈共識。

目前,O/U 0.5 以壓倒性的 5,150% 獲勝機率主導市場;O/U 1.5 以 5,050% 位居第二,1st Half O/U 0.5 以 5,050% 排名第三。該市場的下注量已達 —,反映出市場的高度關注。

競爭梯隊拆解

為了更好地評估各潛在結果的位置,可依據隱含機率與合約定價將市場劃分為三個明顯的交易梯隊:

🥇 第一梯隊:絕對領跑者

  • O/U 0.5 (5,150%):O/U 0.5 目前擁有最高機率,深受訂單簿青睞。看好該結果的交易者面對的「Buy Yes」合約價為 5,150¢,顯示出市場的高度確信。

🥈 第二梯隊:主要挑戰者

  • O/U 1.5 (5,050%):作為最可行的替代選項,O/U 1.5 保持著 5,050% 的成真機率,其「Buy Yes」份額目前成交價為 5,050¢。
  • 1st Half O/U 0.5 (5,050%):以 5,050% 的機率位列第三,市場對 1st Half O/U 0.5 持謹慎懷疑態度,除非勢頭轉變,否則視其為外圍黑馬。

🥉 第三梯隊:長尾選項(合計約 0%)

在前三名之外,還有大量宏觀變數與冷門結果被持續追蹤。儘管單個機率偏低,但它們是投機交易者的重要對沖:

  • 替代選項:包括 ES Le Grau du Roi O/U 0.5 (5,050%)、Riviera FC O/U 0.5 (5,050%),以及 1st Half O/U 1.5 (5,000%)。
  • 投機成交:儘管統計機率偏低,像 ES Le Grau du Roi 1st Half O/U 0.5 這類長尾合約仍吸引著可觀的關注。

完整訂單簿與定價面板

下表列出了該預測池中所有結果的合約價格、機率與市場深度的完整拆解:

排名預測結果獲勝機率成交量買入 Yes(成本)買入 No(成本)
1O/U 0.55150.0%—5150¢-5050¢
2O/U 1.55050.0%—5050¢-4950¢
31st Half O/U 0.55050.0%—5050¢-4950¢
4ES Le Grau du Roi O/U 0.55050.0%—5050¢-4950¢
5Riviera FC O/U 0.55050.0%—5050¢-4950¢
61st Half O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
7ES Le Grau du Roi 1st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
8Riviera FC 1st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
9ES Le Grau du Roi (-1.5)4950.0%—4950¢-4850¢
10Riviera FC (-1.5)4950.0%—4950¢-4850¢
11ES Le Grau du Roi (-2.5)4950.0%—4950¢-4850¢
12Riviera FC (-2.5)4950.0%—4950¢-4850¢
13ES Le Grau du Roi (-3.5)4950.0%—4950¢-4850¢
14Riviera FC (-3.5)4950.0%—4950¢-4850¢
15ES Le Grau du Roi (-4.5)4950.0%—4950¢-4850¢
16Riviera FC (-4.5)4950.0%—4950¢-4850¢
17ES Le Grau du Roi (-5.5)4950.0%—4950¢-4850¢
18Riviera FC (-5.5)4950.0%—4950¢-4850¢
19O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
20O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
21O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
22O/U 5.54950.0%—4950¢-4850¢
23O/U 6.54950.0%—4950¢-4850¢
24O/U 7.54950.0%—4950¢-4850¢
25O/U 8.54950.0%—4950¢-4850¢
26Both Teams to Score4950.0%—4950¢-4850¢
27Both Teams to Score in First Half4950.0%—4950¢-4850¢
281st Half O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
291st Half O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
301st Half O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
31ES Le Grau du Roi O/U 1.54950.0%—4950¢-4850¢
32ES Le Grau du Roi O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
33ES Le Grau du Roi O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
34ES Le Grau du Roi O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
35ES Le Grau du Roi O/U 5.54950.0%—4950¢-4850¢
36Riviera FC O/U 1.54950.0%—4950¢-4850¢
37Riviera FC O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
38Riviera FC O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
39Riviera FC O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
40Riviera FC O/U 5.54950.0%—4950¢-4850¢
41ES Le Grau du Roi 1st Half O/U 1.54950.0%—4950¢-4850¢
42ES Le Grau du Roi 1st Half O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
43ES Le Grau du Roi 1st Half O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
44Riviera FC 1st Half O/U 1.54950.0%—4950¢-4850¢
45Riviera FC 1st Half O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
46Riviera FC 1st Half O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢

裁決規則

In the upcoming Coupe de France game between ES Le Grau du Roi and Riviera FC, originally scheduled for Sunday, November 15, 2026 at 8:00 AM ET (as of creation of the first market related to the event):

常見問題

目前市場對「ES Le Grau du Roi vs. Riviera FC - More Markets」的共識是什麼?

截至最新更新,O/U 0.5 以 5,150% 的獲勝機率領跑,其次是 O/U 1.5(5,050%),以及 1st Half O/U 0.5(5,050%)。該市場總成交量已達 —,顯示出充足的流動性與高交易參與度。

開始交易