
EC Vitória vs. Fluminense FC - More Markets
核心摘要
根據「EC Vitória vs. Fluminense FC - More Markets」的最新預測市場資料,交易者已形成強烈共識。
目前,O/U 0.5 以壓倒性的 9,995% 獲勝機率主導市場;O/U 1.5 以 9,995% 位居第二,1st Half O/U 0.5 以 9,995% 排名第三。該市場的下注量已達 $140.8K,反映出市場的高度關注。
競爭梯隊拆解
為了更好地評估各潛在結果的位置,可依據隱含機率與合約定價將市場劃分為三個明顯的交易梯隊:
🥇 第一梯隊:絕對領跑者
- O/U 0.5 (9,995%):O/U 0.5 目前擁有最高機率,深受訂單簿青睞。看好該結果的交易者面對的「Buy Yes」合約價為 9,995¢,顯示出市場的高度確信。僅該合約就已產生 $17.8K 的成交量。
🥈 第二梯隊:主要挑戰者
- O/U 1.5 (9,995%):作為最可行的替代選項,O/U 1.5 保持著 9,995% 的成真機率,其「Buy Yes」份額目前成交價為 9,995¢。
- 1st Half O/U 0.5 (9,995%):以 9,995% 的機率位列第三,市場對 1st Half O/U 0.5 持謹慎懷疑態度,除非勢頭轉變,否則視其為外圍黑馬。
🥉 第三梯隊:長尾選項(合計約 0%)
在前三名之外,還有大量宏觀變數與冷門結果被持續追蹤。儘管單個機率偏低,但它們是投機交易者的重要對沖:
- 替代選項:包括 1st Half O/U 1.5 (9,995%)、Fluminense FC O/U 0.5 (9,995%),以及 Fluminense FC O/U 1.5 (9,995%)。
- 投機成交:儘管統計機率偏低,像 Fluminense FC 1st Half O/U 0.5 這類長尾合約仍吸引著可觀的關注。
完整訂單簿與定價面板
下表列出了該預測池中所有結果的合約價格、機率與市場深度的完整拆解:
| 排名 | 預測結果 | 獲勝機率 | 成交量 | 買入 Yes(成本) | 買入 No(成本) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O/U 0.5 | 9995.0% | $17.8K | 9995¢ | -9895¢ |
| 2 | O/U 1.5 | 9995.0% | $7.7K | 9995¢ | -9895¢ |
| 3 | 1st Half O/U 0.5 | 9995.0% | $6.3K | 9995¢ | -9895¢ |
| 4 | 1st Half O/U 1.5 | 9995.0% | $2.4K | 9995¢ | -9895¢ |
| 5 | Fluminense FC O/U 0.5 | 9995.0% | $62 | 9995¢ | -9895¢ |
| 6 | Fluminense FC O/U 1.5 | 9995.0% | $333 | 9995¢ | -9895¢ |
| 7 | Fluminense FC 1st Half O/U 0.5 | 9995.0% | — | 9995¢ | -9895¢ |
| 8 | Fluminense FC 1st Half O/U 1.5 | 9995.0% | $150 | 9995¢ | -9895¢ |
| 9 | O/U 2.5 | 7750.0% | $88.6K | 7750¢ | -7650¢ |
| 10 | Fluminense FC O/U 2.5 | 7400.0% | $15 | 7400¢ | -7300¢ |
| 11 | Fluminense FC (-1.5) | 6750.0% | $805 | 6750¢ | -6650¢ |
| 12 | EC Vitória O/U 0.5 | 5300.0% | $250 | 5300¢ | -5200¢ |
| 13 | Both Teams to Score | 5200.0% | $2.9K | 5200¢ | -5100¢ |
| 14 | O/U 3.5 | 4350.0% | $6.4K | 4350¢ | -4250¢ |
| 15 | EC Vitória 1st Half O/U 0.5 | 3950.0% | $47 | 3950¢ | -3850¢ |
| 16 | Fluminense FC (-2.5) | 3880.0% | $294 | 3880¢ | -3780¢ |
| 17 | Fluminense FC O/U 3.5 | 3765.0% | — | 3765¢ | -3665¢ |
| 18 | Fluminense FC (-4.5) | 2740.0% | — | 2740¢ | -2640¢ |
| 19 | EC Vitória 1st Half O/U 1.5 | 2600.0% | — | 2600¢ | -2500¢ |
| 20 | O/U 4.5 | 2300.0% | $2.9K | 2300¢ | -2200¢ |
| 21 | EC Vitória 1st Half O/U 2.5 | 2200.0% | — | 2200¢ | -2100¢ |
| 22 | EC Vitória 1st Half O/U 3.5 | 2200.0% | — | 2200¢ | -2100¢ |
| 23 | 1st Half O/U 4.5 | 1950.0% | — | 1950¢ | -1850¢ |
| 24 | EC Vitória O/U 4.5 | 1800.0% | — | 1800¢ | -1700¢ |
| 25 | Fluminense FC 1st Half O/U 3.5 | 1500.0% | — | 1500¢ | -1400¢ |
| 26 | 1st Half O/U 3.5 | 1485.0% | — | 1485¢ | -1385¢ |
| 27 | Fluminense FC 1st Half O/U 2.5 | 1485.0% | — | 1485¢ | -1385¢ |
| 28 | EC Vitória O/U 1.5 | 1450.0% | $1.0K | 1450¢ | -1350¢ |
| 29 | O/U 6.5 | 1075.0% | $254 | 1075¢ | -975¢ |
| 30 | EC Vitória O/U 5.5 | 1050.0% | — | 1050¢ | -950¢ |
| 31 | Fluminense FC (-3.5) | 1000.0% | — | 1000¢ | -900¢ |
| 32 | EC Vitória O/U 3.5 | 965.0% | $12 | 965¢ | -865¢ |
| 33 | EC Vitória (-4.5) | 850.0% | — | 850¢ | -750¢ |
| 34 | EC Vitória (-5.5) | 850.0% | — | 850¢ | -750¢ |
| 35 | 1st Half O/U 2.5 | 690.0% | $1.2K | 690¢ | -590¢ |
| 36 | O/U 5.5 | 520.0% | $256 | 520¢ | -420¢ |
| 37 | EC Vitória O/U 2.5 | 470.0% | $33 | 470¢ | -370¢ |
| 38 | Fluminense FC O/U 5.5 | 300.0% | — | 300¢ | -200¢ |
| 39 | Both Teams to Score in First Half | 250.0% | $75 | 250¢ | -150¢ |
| 40 | Fluminense FC O/U 4.5 | 170.0% | — | 170¢ | -70¢ |
| 41 | EC Vitória (-1.5) | 110.0% | $81 | 110¢ | -10¢ |
| 42 | Fluminense FC (-5.5) | 95.0% | — | 95¢ | 5¢ |
| 43 | O/U 7.5 | 95.0% | $206 | 95¢ | 5¢ |
| 44 | EC Vitória (-3.5) | 75.0% | — | 75¢ | 25¢ |
| 45 | EC Vitória (-2.5) | 70.0% | $242 | 70¢ | 30¢ |
| 46 | O/U 8.5 | 70.0% | $500 | 70¢ | 30¢ |
裁決規則
More markets for the Brazil Série A game, scheduled for November 6 at 6:00 PM ET.
交易動態
以下是該事件的交易動態。
Nov 6, 2026
- 10:27 PMNEneutralwave23$13.22
Bought 16.12195 EC Vitória for Spread: Fluminense FC (-1.5) at 0.82
- 10:25 PMMAMadridTime$1.40
Bought 5 Over for EC Vitória vs. Fluminense FC: 1st Half O/U 1.5 at 0.28
- 10:24 PMGEgebilaowang888888$10.44
Bought 18.31579 Under for EC Vitória vs. Fluminense FC: O/U 2.5 at 0.57
- 10:22 PMMAMaycon10$13.00
Bought 29.54 Over for EC Vitória vs. Fluminense FC: O/U 2.5 at 0.44
- 10:22 PMHEhesjth$5.00
Bought 9.615385 Yes for EC Vitória vs. Fluminense FC: Both Teams to Score at 0.52
- 10:22 PMGOGoalLineGhost$0.45
Bought 5 Over for EC Vitória vs. Fluminense FC: O/U 4.5 at 0.09
- 10:22 PM0X0x9e3ed7b661a903fc97afcf49e0f014ebe869f882-1783406009396$28.57
Bought 56.019608 Yes for EC Vitória vs. Fluminense FC: Both Teams to Score at 0.51
- 10:21 PM0X0x9e3ed7b661a903fc97afcf49e0f014ebe869f882-1783406009396$708.57
Bought 1610.386364 Over for EC Vitória vs. Fluminense FC: O/U 2.5 at 0.44
- 10:21 PM0X0x9e3ed7b661a903fc97afcf49e0f014ebe869f882-1783406009396$19.04
Bought 37.333334 Yes for EC Vitória vs. Fluminense FC: Both Teams to Score at 0.51
- 10:20 PMPRProfeta123$129.00
Bought 252.94 Yes for EC Vitória vs. Fluminense FC: Both Teams to Score at 0.51
- 10:19 PMFAFalconet$36.00
Bought 120 Over for EC Vitória vs. Fluminense FC: EC Vitória O/U 1.5 at 0.3
- 10:19 PMFLFlaznorp$91.00
Bought 130 Under for EC Vitória vs. Fluminense FC: EC Vitória O/U 1.5 at 0.7
正在押注該事件的鯨魚錢包
常見問題
目前市場對「EC Vitória vs. Fluminense FC - More Markets」的共識是什麼?
截至最新更新,O/U 0.5 以 9,995% 的獲勝機率領跑,其次是 O/U 1.5(9,995%),以及 1st Half O/U 0.5(9,995%)。該市場總成交量已達 $140.8K,顯示出充足的流動性與高交易參與度。
