Pakhtakor vs. FK Kokand 1912 - More Markets
$10 Vol
2026年11月8日
Active
概率趋势
Over 67.5%
Under 32.5%
核心摘要
根据「Pakhtakor vs. FK Kokand 1912 - More Markets」的最新预测市场数据,交易者已形成强烈共识。
目前,O/U 1.5 以压倒性的 7,750% 获胜概率主导市场;Pakhtakor O/U 1.5 以 6,650% 位居第二,O/U 0.5 以 5,350% 排名第三。该市场的下注量已达 $10,反映出市场的高度关注。
竞争梯队拆解
为了更好地评估各潜在结果的位置,可依据隐含概率与合约定价将市场划分为三个明显的交易梯队:
🥇 第一梯队:绝对领跑者
- O/U 1.5 (7,750%):O/U 1.5 目前拥有最高概率,深受订单簿青睐。看好该结果的交易者面对的「Buy Yes」合约价为 7,750¢,显示出市场的高度确信。
🥈 第二梯队:主要挑战者
- Pakhtakor O/U 1.5 (6,650%):作为最可行的替代选项,Pakhtakor O/U 1.5 保持着 6,650% 的成真概率,其「Buy Yes」份额目前成交价为 6,650¢。
- O/U 0.5 (5,350%):以 5,350% 的概率位列第三,市场对 O/U 0.5 持谨慎怀疑态度,除非势头转变,否则视其为外围黑马。
🥉 第三梯队:长尾选项(合计约 0%)
在前三名之外,还有大量宏观变量与冷门结果被持续追踪。尽管单个概率偏低,但它们是投机交易者的重要对冲:
- 替代选项:包括 O/U 2.5 (5,300%)、Pakhtakor O/U 0.5 (5,300%),以及 Pakhtakor 1st Half O/U 1.5 (5,300%)。
- 投机成交:尽管统计概率偏低,像 1st Half O/U 0.5 这类长尾合约仍吸引着可观的关注。
完整订单簿与定价面板
下表列出了该预测池中所有结果的合约价格、概率与市场深度的完整拆解:
| 排名 | 预测结果 | 获胜概率 | 成交量 | 买入 Yes(成本) | 买入 No(成本) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O/U 1.5 | 7750.0% | — | 7750¢ | -7650¢ |
| 2 | Pakhtakor O/U 1.5 | 6650.0% | $10 | 6650¢ | -6550¢ |
| 3 | O/U 0.5 | 5350.0% | — | 5350¢ | -5250¢ |
| 4 | O/U 2.5 | 5300.0% | — | 5300¢ | -5200¢ |
| 5 | Pakhtakor O/U 0.5 | 5300.0% | — | 5300¢ | -5200¢ |
| 6 | Pakhtakor 1st Half O/U 1.5 | 5300.0% | — | 5300¢ | -5200¢ |
| 7 | 1st Half O/U 0.5 | 5250.0% | — | 5250¢ | -5150¢ |
| 8 | Pakhtakor 1st Half O/U 0.5 | 5200.0% | — | 5200¢ | -5100¢ |
| 9 | Pakhtakor (-3.5) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 10 | Pakhtakor (-4.5) | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 11 | Pakhtakor O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 12 | Pakhtakor O/U 3.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 13 | Pakhtakor O/U 4.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 14 | FK Kokand 1912 O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 15 | Pakhtakor 1st Half O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 16 | FK Kokand 1912 1st Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 17 | Pakhtakor (-2.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 18 | Pakhtakor (-5.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 19 | Pakhtakor O/U 5.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 20 | Pakhtakor 1st Half O/U 3.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 21 | FK Kokand 1912 (-2.5) | 4800.0% | — | 4800¢ | -4700¢ |
| 22 | O/U 5.5 | 4800.0% | — | 4800¢ | -4700¢ |
| 23 | O/U 6.5 | 4800.0% | — | 4800¢ | -4700¢ |
| 24 | O/U 7.5 | 4750.0% | — | 4750¢ | -4650¢ |
| 25 | O/U 8.5 | 4750.0% | — | 4750¢ | -4650¢ |
| 26 | FK Kokand 1912 O/U 3.5 | 4750.0% | — | 4750¢ | -4650¢ |
| 27 | FK Kokand 1912 O/U 4.5 | 4750.0% | — | 4750¢ | -4650¢ |
| 28 | FK Kokand 1912 1st Half O/U 3.5 | 4750.0% | — | 4750¢ | -4650¢ |
| 29 | FK Kokand 1912 (-1.5) | 4700.0% | — | 4700¢ | -4600¢ |
| 30 | Both Teams to Score | 4700.0% | — | 4700¢ | -4600¢ |
| 31 | Both Teams to Score in First Half | 4700.0% | — | 4700¢ | -4600¢ |
| 32 | FK Kokand 1912 O/U 2.5 | 4700.0% | — | 4700¢ | -4600¢ |
| 33 | FK Kokand 1912 1st Half O/U 1.5 | 4700.0% | — | 4700¢ | -4600¢ |
| 34 | FK Kokand 1912 (-3.5) | 4650.0% | — | 4650¢ | -4550¢ |
| 35 | FK Kokand 1912 (-4.5) | 4650.0% | — | 4650¢ | -4550¢ |
| 36 | FK Kokand 1912 (-5.5) | 4650.0% | — | 4650¢ | -4550¢ |
| 37 | FK Kokand 1912 O/U 5.5 | 4650.0% | — | 4650¢ | -4550¢ |
| 38 | FK Kokand 1912 1st Half O/U 2.5 | 4650.0% | — | 4650¢ | -4550¢ |
| 39 | 1st Half O/U 2.5 | 4600.0% | — | 4600¢ | -4500¢ |
| 40 | 1st Half O/U 3.5 | 4600.0% | — | 4600¢ | -4500¢ |
| 41 | 1st Half O/U 4.5 | 4550.0% | — | 4550¢ | -4450¢ |
| 42 | Pakhtakor (-1.5) | 4400.0% | — | 4400¢ | -4300¢ |
| 43 | 1st Half O/U 1.5 | 3500.0% | — | 3500¢ | -3400¢ |
| 44 | O/U 3.5 | 3100.0% | — | 3100¢ | -3000¢ |
| 45 | FK Kokand 1912 O/U 0.5 | 2700.0% | — | 2700¢ | -2600¢ |
| 46 | O/U 4.5 | 1550.0% | — | 1550¢ | -1450¢ |
裁决规则
In the upcoming Superliga (Uzbekistan) game between Pakhtakor and FK Kokand 1912, originally scheduled for Sunday, November 8, 2026 at 8:15 AM ET (as of creation of the first market related to the event):
常见问题
当前市场对「Pakhtakor vs. FK Kokand 1912 - More Markets」的共识是什么?
截至最新更新,O/U 1.5 以 7,750% 的获胜概率领跑,其次是 Pakhtakor O/U 1.5(6,650%),以及 O/U 0.5(5,350%)。该市场总成交量已达 $10,显示出充足的流动性与高交易参与度。
