PSV vs. Club Brugge KV - More Markets

$142K Vol
2026年11月5日
Active
概率趋势
Over 51.5%
Under 48.5%

核心摘要

根据「PSV vs. Club Brugge KV - More Markets」的最新预测市场数据,交易者已形成强烈共识。

目前,Both Teams to Score 以压倒性的 69.5% 获胜概率主导市场。该市场的下注量已达 $142K,反映出市场的高度关注。

竞争梯队拆解

为了更好地评估各潜在结果的位置,可依据隐含概率与合约定价将市场划分为三个明显的交易梯队:

🥇 第一梯队:绝对领跑者

  • Both Teams to Score (69.5%):Both Teams to Score 目前拥有最高概率,深受订单簿青睐。看好该结果的交易者面对的「Buy Yes」合约价为 70¢,显示出市场的高度确信。仅该合约就已产生 $12.9K 的成交量。

完整订单簿与定价面板

下表列出了该预测池中所有结果的合约价格、概率与市场深度的完整拆解:

排名预测结果获胜概率成交量买入 Yes(成本)买入 No(成本)
1Both Teams to Score69.5%$12.9K70¢31¢

裁决规则

More markets for the UEFA Champions League game, scheduled for November 4 at 3:00 PM ET.

AI 估值分析:发现市场错误定价与 EV 差

人群共识与投机成交塑造了更宏观的预测市场,而我们的量化算法提供了数据驱动的反向视角。通过分析基本面信号、底层趋势与历史分布,我们的 AI 估值模型为每个结果独立测算出一个「公允价值」概率。

将该公允价值与当前交易价值对比,可揭示出重大背离——即期望值(EV)差。正 EV 差代表统计上被低估的结果,而负 EV 差则提示市场可能存在反应过度。

顶级 AI Alpha 与错误定价套利机会

根据最新一轮数据模型测算,以下几个关键合约存在显著偏离:

  • 最佳价值标的(最高 EV):我们的模型将 Both Teams to Score 识别为盘面上最具价值的机会。市场仅给予其 69.5% 的交易概率,而我们 AI 的公允价值评估为 75.5%——形成可观的 +6% EV 差。
MarketTrade ValueFair ValueEV Gap
Both Teams to ScoreBest EV69.5%75.5%+6.0%

交易动态

以下是该事件的交易动态。

Nov 4, 2026

  • 10:15 AM
    SWswissmat1
    $0.65

    Bought 5 Club Brugge KV for Spread: Club Brugge KV (-1.5) at 0.13

  • 10:14 AM
    SWswissmat1
    $2.50

    Bought 5 Over for PSV vs. Club Brugge KV: O/U 3.5 at 0.5

  • 10:14 AM
    SWswissmat1
    $1.50

    Bought 5 Over for PSV vs. Club Brugge KV: O/U 4.5 at 0.3

  • 10:05 AM
    SUsuntori
    $14.28

    Bought 20.4 Yes for PSV vs. Club Brugge KV: Both Teams to Score at 0.7

  • 10:04 AM
    ——
    $10.00

    Bought 14.084506 Over for PSV vs. Club Brugge KV: O/U 2.5 at 0.71

  • 10:03 AM
    TITimeregen
    $269.83

    Bought 539.66 Over for PSV vs. Club Brugge KV: O/U 3.5 at 0.5

  • 09:56 AM
    ADadikey
    $2.20

    Bought 4.313726 Under for PSV vs. Club Brugge KV: O/U 3.5 at 0.51

  • 09:51 AM
    LOLoco111
    $14.91

    Bought 21 Over for PSV vs. Club Brugge KV: O/U 2.5 at 0.71

  • 09:51 AM
    ROrockat
    $4.00

    Bought 13.333334 Over for PSV vs. Club Brugge KV: O/U 4.5 at 0.3

  • 09:51 AM
    ROrockat
    $6.00

    Bought 12 Over for PSV vs. Club Brugge KV: O/U 3.5 at 0.5

  • 09:51 AM
    ROrockat
    $1.00

    Bought 1.408451 Over for PSV vs. Club Brugge KV: O/U 2.5 at 0.71

  • 09:50 AM
    OVOVOXOS
    $10.00

    Bought 14.084506 Under for PSV vs. Club Brugge KV: O/U 4.5 at 0.71

正在押注该事件的鲸鱼钱包

1L1
1l2ihj34li12u34
事件盈亏
-$882.05
成交量
$58,823.50
持仓数
Over
FE2
ferrariChampions2026
事件盈亏
+$328.47
成交量
$17,712.19
持仓数
Under
FL3
Flaznorp
事件盈亏
+$76.80
成交量
$17,458.96
持仓数
PSVUnderUnder+13
OM4
omnibus-076daa
事件盈亏
+$16.59
成交量
$16,548.90
持仓数
Under
GO5
GoalLineGhost
事件盈亏
-$77.73
成交量
$15,964.20
持仓数
Club Brugge KVPSVPSV+11
AN6
AnonymousUsername
事件盈亏
-$129.42
成交量
$10,767.84
持仓数
UnderNoClub Brugge KV
NI7
nigiri99
事件盈亏
-$30.40
成交量
$6,327.00
持仓数
YesOver
LU8
LuckyLoo
事件盈亏
+$89.89
成交量
$6,153.41
持仓数
UnderClub Brugge KVNo

常见问题

当前市场对「PSV vs. Club Brugge KV - More Markets」的共识是什么?

截至最新更新,Both Teams to Score 以 69.5% 的获胜概率领跑。该市场总成交量已达 $142K,显示出充足的流动性与高交易参与度。

AI 公允价值与实时市场交易价值有何不同?

实时市场交易价值反映的是公众情绪、订单簿动能与投机资金。我们的 AI 公允价值则由量化模型独立计算,剔除情绪炒作、专注底层数据。两者出现显著背离时即形成 EV 差,提示市场对某个结果可能存在错误定价。

当前哪个结果的期望值(EV)最高?

最新一轮测算显示,Both Teams to Score 是最显著的错误定价。市场对其隐含概率仅给到 69.5%,而我们的 AI 测算其公允价值为 75.5%——形成 +6% 的期望值差,是该市场中最具价值的标的。

开始交易