FC UTA Arad vs. FC CFR 1907 Cluj - More Markets

$275 Vol
2026年10月18日
Active
概率趋势
Under 51.0%
Over 49.0%

核心摘要

根据「FC UTA Arad vs. FC CFR 1907 Cluj - More Markets」的最新预测市场数据,交易者已形成强烈共识。

目前,O/U 0.5 以压倒性的 9,250% 获胜概率主导市场;FC UTA Arad O/U 0.5 以 7,850% 位居第二,O/U 1.5 以 7,500% 排名第三。该市场的下注量已达 $275,反映出市场的高度关注。

竞争梯队拆解

为了更好地评估各潜在结果的位置,可依据隐含概率与合约定价将市场划分为三个明显的交易梯队:

🥇 第一梯队:绝对领跑者

  • O/U 0.5 (9,250%):O/U 0.5 目前拥有最高概率,深受订单簿青睐。看好该结果的交易者面对的「Buy Yes」合约价为 9,250¢,显示出市场的高度确信。

🥈 第二梯队:主要挑战者

  • FC UTA Arad O/U 0.5 (7,850%):作为最可行的替代选项,FC UTA Arad O/U 0.5 保持着 7,850% 的成真概率,其「Buy Yes」份额目前成交价为 7,850¢。
  • O/U 1.5 (7,500%):以 7,500% 的概率位列第三,市场对 O/U 1.5 持谨慎怀疑态度,除非势头转变,否则视其为外围黑马。

🥉 第三梯队:长尾选项(合计约 0%)

在前三名之外,还有大量宏观变量与冷门结果被持续追踪。尽管单个概率偏低,但它们是投机交易者的重要对冲:

  • 替代选项:包括 FC CFR 1907 Cluj O/U 0.5 (7,150%)、1st Half O/U 0.5 (6,950%),以及 Both Teams to Score (5,500%)。
  • 投机成交:尽管统计概率偏低,像 FC UTA Arad O/U 2.5 这类长尾合约仍吸引着可观的关注。

完整订单簿与定价面板

下表列出了该预测池中所有结果的合约价格、概率与市场深度的完整拆解:

排名预测结果获胜概率成交量买入 Yes(成本)买入 No(成本)
1O/U 0.59250.0%—9250¢-9150¢
2FC UTA Arad O/U 0.57850.0%—7850¢-7750¢
3O/U 1.57500.0%—7500¢-7400¢
4FC CFR 1907 Cluj O/U 0.57150.0%—7150¢-7050¢
51st Half O/U 0.56950.0%—6950¢-6850¢
6Both Teams to Score5500.0%—5500¢-5400¢
7FC UTA Arad O/U 2.55000.0%—5000¢-4900¢
8O/U 2.54900.0%$2754900¢-4800¢
9FC CFR 1907 Cluj (-3.5)4850.0%—4850¢-4750¢
10FC CFR 1907 Cluj (-4.5)4850.0%—4850¢-4750¢
11FC CFR 1907 Cluj (-5.5)4850.0%—4850¢-4750¢
12FC CFR 1907 Cluj O/U 3.54850.0%—4850¢-4750¢
13FC CFR 1907 Cluj O/U 4.54850.0%—4850¢-4750¢
14FC UTA Arad 1st Half O/U 0.54850.0%—4850¢-4750¢
15FC UTA Arad (-3.5)4750.0%—4750¢-4650¢
16FC UTA Arad (-4.5)4750.0%—4750¢-4650¢
17FC UTA Arad (-5.5)4750.0%—4750¢-4650¢
18O/U 6.54750.0%—4750¢-4650¢
19O/U 7.54750.0%—4750¢-4650¢
20O/U 8.54750.0%—4750¢-4650¢
21FC UTA Arad O/U 4.54750.0%—4750¢-4650¢
22FC UTA Arad O/U 5.54750.0%—4750¢-4650¢
23FC UTA Arad 1st Half O/U 3.54750.0%—4750¢-4650¢
24FC CFR 1907 Cluj 1st Half O/U 2.54750.0%—4750¢-4650¢
25FC CFR 1907 Cluj 1st Half O/U 3.54750.0%—4750¢-4650¢
261st Half O/U 4.54650.0%—4650¢-4550¢
27FC CFR 1907 Cluj O/U 5.54650.0%—4650¢-4550¢
28FC UTA Arad 1st Half O/U 2.54650.0%—4650¢-4550¢
29FC CFR 1907 Cluj (-2.5)4600.0%—4600¢-4500¢
30FC UTA Arad O/U 3.54550.0%—4550¢-4450¢
31FC CFR 1907 Cluj O/U 2.54400.0%—4400¢-4300¢
32FC UTA Arad O/U 1.54250.0%—4250¢-4150¢
33FC CFR 1907 Cluj 1st Half O/U 0.53950.0%—3950¢-3850¢
34FC CFR 1907 Cluj 1st Half O/U 1.53750.0%—3750¢-3650¢
35FC UTA Arad 1st Half O/U 1.53500.0%—3500¢-3400¢
361st Half O/U 1.53250.0%—3250¢-3150¢
37FC CFR 1907 Cluj O/U 1.53250.0%—3250¢-3150¢
38O/U 3.52700.0%—2700¢-2600¢
39FC UTA Arad (-1.5)2000.0%—2000¢-1900¢
40Both Teams to Score in First Half1900.0%—1900¢-1800¢
411st Half O/U 3.51550.0%—1550¢-1450¢
42O/U 4.51300.0%—1300¢-1200¢
43FC CFR 1907 Cluj (-1.5)1100.0%—1100¢-1000¢
441st Half O/U 2.5850.0%—850¢-750¢
45FC UTA Arad (-2.5)700.0%—700¢-600¢
46O/U 5.5450.0%—450¢-350¢

裁决规则

More markets for the Romania SuperLiga game, scheduled for October 18 at 11:15 AM ET.

交易动态

以下是该事件的交易动态。

Oct 15, 2026

  • 03:04 AM
    BSbsdsch
    $123.28

    Bought 251.59 Under for FC UTA Arad vs. FC CFR 1907 Cluj: O/U 2.5 at 0.49

Oct 14, 2026

  • 09:15 PM
    TOtobako
    $11.68

    Bought 23.836735 Under for FC UTA Arad vs. FC CFR 1907 Cluj: O/U 2.5 at 0.49

正在押注该事件的鲸鱼钱包

TI1
TicketToManly
事件盈亏
-$5.51
成交量
$275.43
持仓数
Over
BS2
bsdsch
事件盈亏
+$5.03
成交量
$251.59
持仓数
Under
TO3
tobako
事件盈亏
+$0.48
成交量
$23.84
持仓数
Under

常见问题

当前市场对「FC UTA Arad vs. FC CFR 1907 Cluj - More Markets」的共识是什么?

截至最新更新,O/U 0.5 以 9,250% 的获胜概率领跑,其次是 FC UTA Arad O/U 0.5(7,850%),以及 O/U 1.5(7,500%)。该市场总成交量已达 $275,显示出充足的流动性与高交易参与度。

开始交易