Tochigi SC vs. Fukushima United FC - More Markets
—
2026年11月3日
Active
概率趋势
Fukushima United FC 50.5%
Tochigi SC 49.5%
核心摘要
根据「Tochigi SC vs. Fukushima United FC - More Markets」的最新预测市场数据,交易者已形成强烈共识。
目前,O/U 1.5 以压倒性的 8,050% 获胜概率主导市场;Both Teams to Score 以 6,150% 位居第二,O/U 2.5 以 6,050% 排名第三。该市场的下注量已达 —,反映出市场的高度关注。
竞争梯队拆解
为了更好地评估各潜在结果的位置,可依据隐含概率与合约定价将市场划分为三个明显的交易梯队:
🥇 第一梯队:绝对领跑者
- O/U 1.5 (8,050%):O/U 1.5 目前拥有最高概率,深受订单簿青睐。看好该结果的交易者面对的「Buy Yes」合约价为 8,050¢,显示出市场的高度确信。
🥈 第二梯队:主要挑战者
- Both Teams to Score (6,150%):作为最可行的替代选项,Both Teams to Score 保持着 6,150% 的成真概率,其「Buy Yes」份额目前成交价为 6,150¢。
- O/U 2.5 (6,050%):以 6,050% 的概率位列第三,市场对 O/U 2.5 持谨慎怀疑态度,除非势头转变,否则视其为外围黑马。
🥉 第三梯队:长尾选项(合计约 0%)
在前三名之外,还有大量宏观变量与冷门结果被持续追踪。尽管单个概率偏低,但它们是投机交易者的重要对冲:
- 替代选项:包括 O/U 0.5 (5,500%)、Tochigi SC O/U 1.5 (5,400%),以及 Tochigi SC (-4.5) (4,950%)。
- 投机成交:尽管统计概率偏低,像 Tochigi SC O/U 0.5 这类长尾合约仍吸引着可观的关注。
完整订单簿与定价面板
下表列出了该预测池中所有结果的合约价格、概率与市场深度的完整拆解:
| 排名 | 预测结果 | 获胜概率 | 成交量 | 买入 Yes(成本) | 买入 No(成本) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O/U 1.5 | 8050.0% | — | 8050¢ | -7950¢ |
| 2 | Both Teams to Score | 6150.0% | — | 6150¢ | -6050¢ |
| 3 | O/U 2.5 | 6050.0% | — | 6050¢ | -5950¢ |
| 4 | O/U 0.5 | 5500.0% | — | 5500¢ | -5400¢ |
| 5 | Tochigi SC O/U 1.5 | 5400.0% | — | 5400¢ | -5300¢ |
| 6 | Tochigi SC (-4.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 7 | Tochigi SC O/U 0.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 8 | Fukushima United FC O/U 0.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 9 | Tochigi SC (-5.5) | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 10 | Tochigi SC O/U 2.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 11 | Tochigi SC O/U 3.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 12 | Tochigi SC O/U 4.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 13 | Tochigi SC O/U 5.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 14 | Fukushima United FC O/U 2.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 15 | Fukushima United FC O/U 3.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 16 | Fukushima United FC O/U 4.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 17 | Fukushima United FC O/U 5.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 18 | Fukushima United FC (-5.5) | 4800.0% | — | 4800¢ | -4700¢ |
| 19 | Fukushima United FC (-4.5) | 4750.0% | — | 4750¢ | -4650¢ |
| 20 | Tochigi SC (-3.5) | 4650.0% | — | 4650¢ | -4550¢ |
| 21 | O/U 6.5 | 4550.0% | — | 4550¢ | -4450¢ |
| 22 | O/U 5.5 | 4500.0% | — | 4500¢ | -4400¢ |
| 23 | O/U 7.5 | 4500.0% | — | 4500¢ | -4400¢ |
| 24 | Fukushima United FC (-3.5) | 4400.0% | — | 4400¢ | -4300¢ |
| 25 | O/U 8.5 | 4400.0% | — | 4400¢ | -4300¢ |
| 26 | O/U 3.5 | 3850.0% | — | 3850¢ | -3750¢ |
| 27 | Fukushima United FC O/U 1.5 | 3700.0% | — | 3700¢ | -3600¢ |
| 28 | Fukushima United FC (-2.5) | 3450.0% | — | 3450¢ | -3350¢ |
| 29 | Tochigi SC (-2.5) | 3000.0% | — | 3000¢ | -2900¢ |
| 30 | Tochigi SC (-1.5) | 2500.0% | — | 2500¢ | -2400¢ |
| 31 | O/U 4.5 | 2150.0% | — | 2150¢ | -2050¢ |
| 32 | Fukushima United FC (-1.5) | 1000.0% | — | 1000¢ | -900¢ |
裁决规则
In the upcoming J3 League game between Tochigi SC and Fukushima United FC, originally scheduled for Tuesday, November 3, 2026 at 12:00 AM ET (as of creation of the first market related to the event):
常见问题
当前市场对「Tochigi SC vs. Fukushima United FC - More Markets」的共识是什么?
截至最新更新,O/U 1.5 以 8,050% 的获胜概率领跑,其次是 Both Teams to Score(6,150%),以及 O/U 2.5(6,050%)。该市场总成交量已达 —,显示出充足的流动性与高交易参与度。
