FC Annecy vs. Clermont Foot 63 - More Markets

—
2026年11月21日
Active
概率趋势
暂无趋势数据

核心摘要

根据「FC Annecy vs. Clermont Foot 63 - More Markets」的最新预测市场数据,交易者已形成强烈共识。

目前,O/U 0.5 以压倒性的 5,100% 获胜概率主导市场;1st Half O/U 0.5 以 5,100% 位居第二,O/U 2.5 以 5,050% 排名第三。该市场的下注量已达 —,反映出市场的高度关注。

竞争梯队拆解

为了更好地评估各潜在结果的位置,可依据隐含概率与合约定价将市场划分为三个明显的交易梯队:

🥇 第一梯队:绝对领跑者

  • O/U 0.5 (5,100%):O/U 0.5 目前拥有最高概率,深受订单簿青睐。看好该结果的交易者面对的「Buy Yes」合约价为 5,100¢,显示出市场的高度确信。

🥈 第二梯队:主要挑战者

  • 1st Half O/U 0.5 (5,100%):作为最可行的替代选项,1st Half O/U 0.5 保持着 5,100% 的成真概率,其「Buy Yes」份额目前成交价为 5,100¢。
  • O/U 2.5 (5,050%):以 5,050% 的概率位列第三,市场对 O/U 2.5 持谨慎怀疑态度,除非势头转变,否则视其为外围黑马。

🥉 第三梯队:长尾选项(合计约 0%)

在前三名之外,还有大量宏观变量与冷门结果被持续追踪。尽管单个概率偏低,但它们是投机交易者的重要对冲:

  • 替代选项:包括 FC Annecy (-1.5) (5,000%)、O/U 1.5 (5,000%),以及 1st Half O/U 1.5 (5,000%)。
  • 投机成交:尽管统计概率偏低,像 FC Annecy O/U 0.5 这类长尾合约仍吸引着可观的关注。

完整订单簿与定价面板

下表列出了该预测池中所有结果的合约价格、概率与市场深度的完整拆解:

排名预测结果获胜概率成交量买入 Yes(成本)买入 No(成本)
1O/U 0.55100.0%—5100¢-5000¢
21st Half O/U 0.55100.0%—5100¢-5000¢
3O/U 2.55050.0%—5050¢-4950¢
4FC Annecy (-1.5)5000.0%—5000¢-4900¢
5O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
61st Half O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
7FC Annecy O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
8FC Annecy O/U 1.55000.0%—5000¢-4900¢
9Clermont Foot 63 O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
10FC Annecy 1st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
11Clermont Foot 63 1st Half O/U 0.55000.0%—5000¢-4900¢
12Clermont Foot 63 (-1.5)4950.0%—4950¢-4850¢
13FC Annecy (-3.5)4950.0%—4950¢-4850¢
14Clermont Foot 63 (-3.5)4950.0%—4950¢-4850¢
15FC Annecy (-4.5)4950.0%—4950¢-4850¢
16Clermont Foot 63 (-4.5)4950.0%—4950¢-4850¢
17FC Annecy (-5.5)4950.0%—4950¢-4850¢
18Clermont Foot 63 (-5.5)4950.0%—4950¢-4850¢
19O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
20O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
21O/U 5.54950.0%—4950¢-4850¢
22O/U 6.54950.0%—4950¢-4850¢
23O/U 7.54950.0%—4950¢-4850¢
24O/U 8.54950.0%—4950¢-4850¢
25Both Teams to Score4950.0%—4950¢-4850¢
26Both Teams to Score in First Half4950.0%—4950¢-4850¢
271st Half O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
281st Half O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
291st Half O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
30FC Annecy O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
31FC Annecy O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
32FC Annecy O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
33FC Annecy O/U 5.54950.0%—4950¢-4850¢
34Clermont Foot 63 O/U 1.54950.0%—4950¢-4850¢
35Clermont Foot 63 O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
36Clermont Foot 63 O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
37Clermont Foot 63 O/U 4.54950.0%—4950¢-4850¢
38Clermont Foot 63 O/U 5.54950.0%—4950¢-4850¢
39FC Annecy 1st Half O/U 1.54950.0%—4950¢-4850¢
40FC Annecy 1st Half O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
41FC Annecy 1st Half O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
42Clermont Foot 63 1st Half O/U 1.54950.0%—4950¢-4850¢
43Clermont Foot 63 1st Half O/U 2.54950.0%—4950¢-4850¢
44Clermont Foot 63 1st Half O/U 3.54950.0%—4950¢-4850¢
45FC Annecy (-2.5)4900.0%—4900¢-4800¢
46Clermont Foot 63 (-2.5)4850.0%—4850¢-4750¢

裁决规则

In the upcoming Ligue 2 game between FC Annecy and Clermont Foot 63, originally scheduled for Friday, November 20, 2026 at 2:00 PM ET (as of creation of the first market related to the event):

常见问题

当前市场对「FC Annecy vs. Clermont Foot 63 - More Markets」的共识是什么?

截至最新更新,O/U 0.5 以 5,100% 的获胜概率领跑,其次是 1st Half O/U 0.5(5,100%),以及 O/U 2.5(5,050%)。该市场总成交量已达 —,显示出充足的流动性与高交易参与度。

开始交易