
CA Paranaense vs. CR Vasco da Gama - More Markets
核心摘要
根据「CA Paranaense vs. CR Vasco da Gama - More Markets」的最新预测市场数据,交易者已形成强烈共识。
目前,CR Vasco da Gama (-1.5) 以压倒性的 9,995% 获胜概率主导市场;O/U 0.5 以 9,995% 位居第二,O/U 1.5 以 9,995% 排名第三。该市场的下注量已达 $313.5K,反映出市场的高度关注。
竞争梯队拆解
为了更好地评估各潜在结果的位置,可依据隐含概率与合约定价将市场划分为三个明显的交易梯队:
🥇 第一梯队:绝对领跑者
- CR Vasco da Gama (-1.5) (9,995%):CR Vasco da Gama (-1.5) 目前拥有最高概率,深受订单簿青睐。看好该结果的交易者面对的「Buy Yes」合约价为 9,995¢,显示出市场的高度确信。仅该合约就已产生 $5.3K 的成交量。
🥈 第二梯队:主要挑战者
- O/U 0.5 (9,995%):作为最可行的替代选项,O/U 0.5 保持着 9,995% 的成真概率,其「Buy Yes」份额目前成交价为 9,995¢。
- O/U 1.5 (9,995%):以 9,995% 的概率位列第三,市场对 O/U 1.5 持谨慎怀疑态度,除非势头转变,否则视其为外围黑马。
🥉 第三梯队:长尾选项(合计约 0%)
在前三名之外,还有大量宏观变量与冷门结果被持续追踪。尽管单个概率偏低,但它们是投机交易者的重要对冲:
- 替代选项:包括 O/U 2.5 (9,995%)、O/U 3.5 (9,995%),以及 Both Teams to Score (9,995%)。
- 投机成交:尽管统计概率偏低,像 1st Half O/U 0.5 这类长尾合约仍吸引着可观的关注。
完整订单簿与定价面板
下表列出了该预测池中所有结果的合约价格、概率与市场深度的完整拆解:
| 排名 | 预测结果 | 获胜概率 | 成交量 | 买入 Yes(成本) | 买入 No(成本) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CR Vasco da Gama (-1.5) | 9995.0% | $5.3K | 9995¢ | -9895¢ |
| 2 | O/U 0.5 | 9995.0% | $5.2K | 9995¢ | -9895¢ |
| 3 | O/U 1.5 | 9995.0% | $14.9K | 9995¢ | -9895¢ |
| 4 | O/U 2.5 | 9995.0% | $31.9K | 9995¢ | -9895¢ |
| 5 | O/U 3.5 | 9995.0% | $10.8K | 9995¢ | -9895¢ |
| 6 | Both Teams to Score | 9995.0% | $6.9K | 9995¢ | -9895¢ |
| 7 | 1st Half O/U 0.5 | 9995.0% | $4.8K | 9995¢ | -9895¢ |
| 8 | CA Paranaense O/U 0.5 | 9995.0% | $1.3K | 9995¢ | -9895¢ |
| 9 | CR Vasco da Gama O/U 0.5 | 9995.0% | $407 | 9995¢ | -9895¢ |
| 10 | CR Vasco da Gama O/U 1.5 | 9995.0% | — | 9995¢ | -9895¢ |
| 11 | CR Vasco da Gama O/U 2.5 | 9995.0% | $1.6K | 9995¢ | -9895¢ |
| 12 | CA Paranaense 1st Half O/U 0.5 | 9995.0% | $168 | 9995¢ | -9895¢ |
| 13 | CA Paranaense (-1.5) | 5.0% | $1.6K | 5¢ | 95¢ |
| 14 | CA Paranaense (-2.5) | 5.0% | $1.8K | 5¢ | 95¢ |
| 15 | CR Vasco da Gama (-2.5) | 5.0% | $2.2K | 5¢ | 95¢ |
| 16 | CA Paranaense (-3.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 17 | CR Vasco da Gama (-3.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 18 | CA Paranaense (-4.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 19 | CR Vasco da Gama (-4.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 20 | CA Paranaense (-5.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 21 | CR Vasco da Gama (-5.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 22 | O/U 4.5 | 5.0% | $21.7K | 5¢ | 95¢ |
| 23 | O/U 5.5 | 5.0% | $2.6K | 5¢ | 95¢ |
| 24 | O/U 6.5 | 5.0% | $1.4K | 5¢ | 95¢ |
| 25 | O/U 7.5 | 5.0% | $151.5K | 5¢ | 95¢ |
| 26 | O/U 8.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 27 | Both Teams to Score in First Half | 5.0% | $172 | 5¢ | 95¢ |
| 28 | 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | $38.2K | 5¢ | 95¢ |
| 29 | 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | $570 | 5¢ | 95¢ |
| 30 | 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 31 | 1st Half O/U 4.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 32 | CA Paranaense O/U 1.5 | 5.0% | $1.7K | 5¢ | 95¢ |
| 33 | CA Paranaense O/U 2.5 | 5.0% | $2.1K | 5¢ | 95¢ |
| 34 | CA Paranaense O/U 3.5 | 5.0% | $2.7K | 5¢ | 95¢ |
| 35 | CA Paranaense O/U 4.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 36 | CA Paranaense O/U 5.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 37 | CR Vasco da Gama O/U 3.5 | 5.0% | $1.1K | 5¢ | 95¢ |
| 38 | CR Vasco da Gama O/U 4.5 | 5.0% | $1.4K | 5¢ | 95¢ |
| 39 | CR Vasco da Gama O/U 5.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 40 | CA Paranaense 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 41 | CA Paranaense 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 42 | CA Paranaense 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 43 | CR Vasco da Gama 1st Half O/U 0.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 44 | CR Vasco da Gama 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 45 | CR Vasco da Gama 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 46 | CR Vasco da Gama 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
裁决规则
More markets for the Brazil Série A game, scheduled for November 4 at 5:30 PM ET.
交易动态
以下是该事件的交易动态。
Nov 4, 2026
- 10:17 PMRORomuloalmec$5.00
Bought 6.94 Under for CA Paranaense vs. CR Vasco da Gama: O/U 3.5 at 0.72
- 10:15 PM——$1.05
Bought 2.1 Under for CA Paranaense vs. CR Vasco da Gama: O/U 2.5 at 0.5
- 10:15 PMNINianba$2.00
Bought 4 Under for CA Paranaense vs. CR Vasco da Gama: O/U 2.5 at 0.5
- 10:15 PMZTZTMZqClEsjMmwCDWXoG$35.00
Bought 70 Under for CA Paranaense vs. CR Vasco da Gama: O/U 2.5 at 0.5
- 10:15 PMUSus391$55.16
Bought 112.58 Under for CA Paranaense vs. CR Vasco da Gama: O/U 2.5 at 0.49
- 10:15 PM6767vpto3472sf$1.10
Bought 1.527778 Under for CA Paranaense vs. CR Vasco da Gama: O/U 3.5 at 0.72
- 10:15 PMOEoeo9j73d7xu2$5.00
Bought 6.944442 Under for CA Paranaense vs. CR Vasco da Gama: O/U 3.5 at 0.72
- 10:15 PMCOColdMath$16.69
Bought 23.5 Under for CA Paranaense vs. CR Vasco da Gama: O/U 3.5 at 0.71
- 10:15 PMPIpicklemathematics$100.00
Bought 192.3 Over for CA Paranaense vs. CR Vasco da Gama: O/U 2.5 at 0.52
- 10:15 PMTTTTTT2026$28.98
Bought 55.74 Over for CA Paranaense vs. CR Vasco da Gama: O/U 2.5 at 0.52
- 10:15 PM0X0x3340d23dE3275300f88ABFD8803B2f9Ea15f13C8-1769572617408$2.60
Bought 5 Over for CA Paranaense vs. CR Vasco da Gama: O/U 2.5 at 0.52
- 10:15 PMOOoo2oo$2.90
Bought 5.57 Over for CA Paranaense vs. CR Vasco da Gama: O/U 2.5 at 0.52
正在押注该事件的鲸鱼钱包
常见问题
当前市场对「CA Paranaense vs. CR Vasco da Gama - More Markets」的共识是什么?
截至最新更新,CR Vasco da Gama (-1.5) 以 9,995% 的获胜概率领跑,其次是 O/U 0.5(9,995%),以及 O/U 1.5(9,995%)。该市场总成交量已达 $313.5K,显示出充足的流动性与高交易参与度。
