
1. FC Nürnberg vs. SV Darmstadt 98 - More Markets
核心摘要
根据「1. FC Nürnberg vs. SV Darmstadt 98 - More Markets」的最新预测市场数据,交易者已形成强烈共识。
目前,1. FC Nürnberg (-1.5) 以压倒性的 9,995% 获胜概率主导市场;O/U 0.5 以 9,995% 位居第二,O/U 1.5 以 9,995% 排名第三。该市场的下注量已达 $177.9K,反映出市场的高度关注。
竞争梯队拆解
为了更好地评估各潜在结果的位置,可依据隐含概率与合约定价将市场划分为三个明显的交易梯队:
🥇 第一梯队:绝对领跑者
- 1. FC Nürnberg (-1.5) (9,995%):1. FC Nürnberg (-1.5) 目前拥有最高概率,深受订单簿青睐。看好该结果的交易者面对的「Buy Yes」合约价为 9,995¢,显示出市场的高度确信。仅该合约就已产生 $4.1K 的成交量。
🥈 第二梯队:主要挑战者
- O/U 0.5 (9,995%):作为最可行的替代选项,O/U 0.5 保持着 9,995% 的成真概率,其「Buy Yes」份额目前成交价为 9,995¢。
- O/U 1.5 (9,995%):以 9,995% 的概率位列第三,市场对 O/U 1.5 持谨慎怀疑态度,除非势头转变,否则视其为外围黑马。
🥉 第三梯队:长尾选项(合计约 0%)
在前三名之外,还有大量宏观变量与冷门结果被持续追踪。尽管单个概率偏低,但它们是投机交易者的重要对冲:
- 替代选项:包括 1. FC Nürnberg O/U 0.5 (9,995%)、1. FC Nürnberg O/U 1.5 (9,995%),以及 SV Darmstadt 98 (-1.5) (5%)。
- 投机成交:尽管统计概率偏低,像 1. FC Nürnberg (-2.5) 这类长尾合约仍吸引着可观的关注。
完整订单簿与定价面板
下表列出了该预测池中所有结果的合约价格、概率与市场深度的完整拆解:
| 排名 | 预测结果 | 获胜概率 | 成交量 | 买入 Yes(成本) | 买入 No(成本) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. FC Nürnberg (-1.5) | 9995.0% | $4.1K | 9995¢ | -9895¢ |
| 2 | O/U 0.5 | 9995.0% | $17.0K | 9995¢ | -9895¢ |
| 3 | O/U 1.5 | 9995.0% | $79.1K | 9995¢ | -9895¢ |
| 4 | 1. FC Nürnberg O/U 0.5 | 9995.0% | $11 | 9995¢ | -9895¢ |
| 5 | 1. FC Nürnberg O/U 1.5 | 9995.0% | $2.0K | 9995¢ | -9895¢ |
| 6 | SV Darmstadt 98 (-1.5) | 5.0% | $2.9K | 5¢ | 95¢ |
| 7 | 1. FC Nürnberg (-2.5) | 5.0% | $1.5K | 5¢ | 95¢ |
| 8 | SV Darmstadt 98 (-2.5) | 5.0% | $1.2K | 5¢ | 95¢ |
| 9 | 1. FC Nürnberg (-3.5) | 5.0% | $967 | 5¢ | 95¢ |
| 10 | SV Darmstadt 98 (-3.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 11 | 1. FC Nürnberg (-4.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 12 | SV Darmstadt 98 (-4.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 13 | 1. FC Nürnberg (-5.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 14 | SV Darmstadt 98 (-5.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 15 | O/U 2.5 | 5.0% | $37.4K | 5¢ | 95¢ |
| 16 | O/U 3.5 | 5.0% | $17.1K | 5¢ | 95¢ |
| 17 | O/U 4.5 | 5.0% | $1.1K | 5¢ | 95¢ |
| 18 | O/U 5.5 | 5.0% | $345 | 5¢ | 95¢ |
| 19 | O/U 6.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 20 | O/U 7.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 21 | O/U 8.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 22 | Both Teams to Score | 5.0% | $2.1K | 5¢ | 95¢ |
| 23 | Both Teams to Score in First Half | 5.0% | $256 | 5¢ | 95¢ |
| 24 | 1st Half O/U 0.5 | 5.0% | $8.9K | 5¢ | 95¢ |
| 25 | 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | $1.3K | 5¢ | 95¢ |
| 26 | 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | $357 | 5¢ | 95¢ |
| 27 | 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 28 | 1st Half O/U 4.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 29 | 1. FC Nürnberg O/U 2.5 | 5.0% | $57 | 5¢ | 95¢ |
| 30 | 1. FC Nürnberg O/U 3.5 | 5.0% | $12 | 5¢ | 95¢ |
| 31 | 1. FC Nürnberg O/U 4.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 32 | 1. FC Nürnberg O/U 5.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 33 | SV Darmstadt 98 O/U 0.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 34 | SV Darmstadt 98 O/U 1.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 35 | SV Darmstadt 98 O/U 2.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 36 | SV Darmstadt 98 O/U 3.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 37 | SV Darmstadt 98 O/U 4.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 38 | SV Darmstadt 98 O/U 5.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 39 | 1. FC Nürnberg 1st Half O/U 0.5 | 5.0% | $110 | 5¢ | 95¢ |
| 40 | 1. FC Nürnberg 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 41 | 1. FC Nürnberg 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 42 | 1. FC Nürnberg 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 43 | SV Darmstadt 98 1st Half O/U 0.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 44 | SV Darmstadt 98 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 45 | SV Darmstadt 98 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 46 | SV Darmstadt 98 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
裁决规则
More markets for the 2. Bundesliga game, scheduled for November 7 at 7:00 AM ET.
交易动态
以下是该事件的交易动态。
Nov 7, 2026
- 10:20 AMOMomrish$1.00
Bought 1.176466 Over for 1. FC Nürnberg vs. SV Darmstadt 98: O/U 1.5 at 0.85
- 10:14 AM0X0xe72794d439a4d824c36f0AD97F9aB0ab7d655E8d-1758532548686$20.00
Bought 31.746032 Yes for 1. FC Nürnberg vs. SV Darmstadt 98: Both Teams to Score at 0.63
- 10:00 AM0X0x9e3ed7b661a903fc97afcf49e0f014ebe869f882-1783406009396$9.52
Bought 16.135592 Under for 1. FC Nürnberg vs. SV Darmstadt 98: O/U 3.5 at 0.59
- 09:52 AMTATaihung$199.44
Bought 255.6962 No for 1. FC Nürnberg vs. SV Darmstadt 98: Both Teams to Score in First Half at 0.78
- 09:29 AMSCsc1pt0x$18.00
Bought 28.125 Over for 1. FC Nürnberg vs. SV Darmstadt 98: O/U 2.5 at 0.64
- 09:02 AMPApaperplay$1.23
Bought 5.125 Under for 1. FC Nürnberg vs. SV Darmstadt 98: 1st Half O/U 0.5 at 0.24
- 09:00 AM——$9.96
Bought 10.266923 1. FC Nürnberg for Spread: SV Darmstadt 98 (-2.5) at 0.97
- 09:00 AM——$9.97
Bought 10.277481 1. FC Nürnberg for Spread: SV Darmstadt 98 (-2.5) at 0.97
- 08:57 AMCOColdMath$15.34
Bought 42.61 Under for 1. FC Nürnberg vs. SV Darmstadt 98: O/U 2.5 at 0.36
- 08:47 AMFLFlaznorp$0.80
Bought 5 1. FC Nürnberg for Spread: 1. FC Nürnberg (-2.5) at 0.16
- 08:38 AMMAMadridTime$1.96
Bought 48.888889 Under for 1. FC Nürnberg vs. SV Darmstadt 98: O/U 0.5 at 0.04
- 08:09 AMGIGionG$3.00
Bought 4.615385 Over for 1. FC Nürnberg vs. SV Darmstadt 98: O/U 2.5 at 0.65
正在押注该事件的鲸鱼钱包
常见问题
当前市场对「1. FC Nürnberg vs. SV Darmstadt 98 - More Markets」的共识是什么?
截至最新更新,1. FC Nürnberg (-1.5) 以 9,995% 的获胜概率领跑,其次是 O/U 0.5(9,995%),以及 O/U 1.5(9,995%)。该市场总成交量已达 $177.9K,显示出充足的流动性与高交易参与度。
