
Macarthur FC vs. Brisbane Roar FC - Player Props
$0 Vol
2026年11月8日
Active
概率趋势
暂无趋势数据
核心摘要
根据「Macarthur FC vs. Brisbane Roar FC - Player Props」的最新预测市场数据,交易者已形成强烈共识。
目前,Goalscorer: Sebit Ngor 以压倒性的 4,950% 获胜概率主导市场;Dylan Rose: 2+ goals 以 4,950% 位居第二,Dylan Rose: 3+ goals 以 4,950% 排名第三。该市场的下注量已达 $0,反映出市场的高度关注。
竞争梯队拆解
为了更好地评估各潜在结果的位置,可依据隐含概率与合约定价将市场划分为三个明显的交易梯队:
🥇 第一梯队:绝对领跑者
- Goalscorer: Sebit Ngor (4,950%):Goalscorer: Sebit Ngor 目前拥有最高概率,深受订单簿青睐。看好该结果的交易者面对的「Buy Yes」合约价为 4,950¢,显示出市场的高度确信。
🥈 第二梯队:主要挑战者
- Dylan Rose: 2+ goals (4,950%):作为最可行的替代选项,Dylan Rose: 2+ goals 保持着 4,950% 的成真概率,其「Buy Yes」份额目前成交价为 4,950¢。
- Dylan Rose: 3+ goals (4,950%):以 4,950% 的概率位列第三,市场对 Dylan Rose: 3+ goals 持谨慎怀疑态度,除非势头转变,否则视其为外围黑马。
🥉 第三梯队:长尾选项(合计约 0%)
在前三名之外,还有大量宏观变量与冷门结果被持续追踪。尽管单个概率偏低,但它们是投机交易者的重要对冲:
- 替代选项:包括 Dean Bosnjak: 2+ goals (4,950%)、Dean Bosnjak: 3+ goals (4,950%),以及 Luke Vickery: 2+ goals (4,950%)。
- 投机成交:尽管统计概率偏低,像 Luke Vickery: 3+ goals 这类长尾合约仍吸引着可观的关注。
完整订单簿与定价面板
下表列出了该预测池中所有结果的合约价格、概率与市场深度的完整拆解:
| 排名 | 预测结果 | 获胜概率 | 成交量 | 买入 Yes(成本) | 买入 No(成本) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Goalscorer: Sebit Ngor | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 2 | Dylan Rose: 2+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 3 | Dylan Rose: 3+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 4 | Dean Bosnjak: 2+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 5 | Dean Bosnjak: 3+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 6 | Luke Vickery: 2+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 7 | Luke Vickery: 3+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 8 | Musa Toure: 2+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 9 | Musa Toure: 3+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 10 | Nathan Paull: 2+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 11 | Nathan Paull: 3+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 12 | Callum Talbot: 2+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 13 | Callum Talbot: 3+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 14 | Apostolos Stamatelopoulos: 2+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 15 | Apostolos Stamatelopoulos: 3+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 16 | Tatsuki Nara: 2+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 17 | Tatsuki Nara: 3+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 18 | Liam Rose: 2+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 19 | Liam Rose: 3+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 20 | Connor Pain: 2+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 21 | Connor Pain: 3+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 22 | Tom Aldred: 2+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 23 | Tom Aldred: 3+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 24 | Noah Maieroni: 2+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 25 | Noah Maieroni: 3+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 26 | Joel King: 2+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 27 | Joel King: 3+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 28 | Virgiliu Postolachi: 2+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 29 | Virgiliu Postolachi: 3+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 30 | Tyrese Francois: 2+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 31 | Tyrese Francois: 3+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 32 | Tate Russell: 2+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 33 | Tate Russell: 3+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 34 | Sebit Ngor: 2+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 35 | Sebit Ngor: 3+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 36 | Nam Taehee: 2+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 37 | Nam Taehee: 3+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 38 | Justin Vidic: 2+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 39 | Justin Vidic: 3+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 40 | Milorad Stajić: 2+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 41 | Milorad Stajić: 3+ goals | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 42 | Dylan Rose: 2+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 43 | Dylan Rose: 3+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 44 | Dean Bosnjak: 1+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 45 | Dean Bosnjak: 2+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 46 | Dean Bosnjak: 3+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 47 | Luke Vickery: 1+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 48 | Luke Vickery: 2+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 49 | Luke Vickery: 3+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 50 | Musa Toure: 1+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 51 | Musa Toure: 2+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 52 | Musa Toure: 3+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 53 | Nathan Paull: 2+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 54 | Nathan Paull: 3+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 55 | Callum Talbot: 2+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 56 | Callum Talbot: 3+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 57 | Apostolos Stamatelopoulos: 1+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 58 | Apostolos Stamatelopoulos: 2+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 59 | Apostolos Stamatelopoulos: 3+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 60 | Tatsuki Nara: 2+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 61 | Tatsuki Nara: 3+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 62 | Liam Rose: 2+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 63 | Liam Rose: 3+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 64 | Connor Pain: 1+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 65 | Connor Pain: 2+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 66 | Connor Pain: 3+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 67 | Tom Aldred: 2+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 68 | Tom Aldred: 3+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 69 | Noah Maieroni: 1+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 70 | Noah Maieroni: 2+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 71 | Noah Maieroni: 3+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 72 | Joel King: 2+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 73 | Joel King: 3+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 74 | Virgiliu Postolachi: 2+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 75 | Virgiliu Postolachi: 3+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 76 | Tyrese Francois: 2+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 77 | Tyrese Francois: 3+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 78 | Tate Russell: 1+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 79 | Tate Russell: 2+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 80 | Tate Russell: 3+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 81 | Sebit Ngor: 1+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 82 | Sebit Ngor: 2+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 83 | Sebit Ngor: 3+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 84 | Nam Taehee: 2+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 85 | Nam Taehee: 3+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 86 | Justin Vidic: 2+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 87 | Justin Vidic: 3+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 88 | Milorad Stajić: 1+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 89 | Milorad Stajić: 2+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 90 | Milorad Stajić: 3+ assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 91 | Dylan Rose: 2+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 92 | Dylan Rose: 3+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 93 | Dean Bosnjak: 1+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 94 | Dean Bosnjak: 2+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 95 | Dean Bosnjak: 3+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 96 | Luke Vickery: 1+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 97 | Luke Vickery: 2+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 98 | Luke Vickery: 3+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 99 | Musa Toure: 1+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 100 | Musa Toure: 2+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 101 | Musa Toure: 3+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 102 | Nathan Paull: 1+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 103 | Nathan Paull: 2+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 104 | Nathan Paull: 3+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 105 | Callum Talbot: 2+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 106 | Callum Talbot: 3+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 107 | Apostolos Stamatelopoulos: 1+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 108 | Apostolos Stamatelopoulos: 2+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 109 | Apostolos Stamatelopoulos: 3+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 110 | Tatsuki Nara: 2+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 111 | Tatsuki Nara: 3+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 112 | Liam Rose: 2+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 113 | Liam Rose: 3+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 114 | Connor Pain: 1+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 115 | Connor Pain: 2+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 116 | Connor Pain: 3+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 117 | Tom Aldred: 1+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 118 | Tom Aldred: 2+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 119 | Tom Aldred: 3+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 120 | Noah Maieroni: 1+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 121 | Noah Maieroni: 2+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 122 | Noah Maieroni: 3+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 123 | Joel King: 2+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 124 | Joel King: 3+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 125 | Virgiliu Postolachi: 1+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 126 | Virgiliu Postolachi: 2+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 127 | Virgiliu Postolachi: 3+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 128 | Tyrese Francois: 2+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 129 | Tyrese Francois: 3+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 130 | Tate Russell: 1+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 131 | Tate Russell: 2+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 132 | Tate Russell: 3+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 133 | Sebit Ngor: 1+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 134 | Sebit Ngor: 2+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 135 | Sebit Ngor: 3+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 136 | Nam Taehee: 2+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 137 | Nam Taehee: 3+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 138 | Justin Vidic: 2+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 139 | Justin Vidic: 3+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 140 | Milorad Stajić: 1+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 141 | Milorad Stajić: 2+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 142 | Milorad Stajić: 3+ goals + assists | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 143 | Dylan Rose: 1+ shots | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 144 | Dylan Rose: 2+ shots | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 145 | Dylan Rose: 3+ shots | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 146 | Dylan Rose: 4+ shots | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 147 | Dylan Rose: 5+ shots | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 148 | Nathan Paull: 1+ shots | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 149 | Nathan Paull: 2+ shots | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 150 | Nathan Paull: 3+ shots | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 151 | Nathan Paull: 4+ shots | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 152 | Nathan Paull: 5+ shots | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 153 | Noah Maieroni: 1+ shots | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 154 | Noah Maieroni: 2+ shots | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 155 | Noah Maieroni: 3+ shots | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 156 | Noah Maieroni: 4+ shots | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 157 | Noah Maieroni: 5+ shots | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 158 | Sebit Ngor: 1+ shots | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 159 | Sebit Ngor: 2+ shots | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 160 | Sebit Ngor: 3+ shots | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 161 | Sebit Ngor: 4+ shots | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 162 | Sebit Ngor: 5+ shots | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 163 | Milorad Stajić: 1+ shots | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 164 | Milorad Stajić: 2+ shots | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 165 | Milorad Stajić: 3+ shots | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 166 | Milorad Stajić: 4+ shots | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 167 | Milorad Stajić: 5+ shots | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 168 | Dylan Rose: 1+ shots on target | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 169 | Dylan Rose: 2+ shots on target | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 170 | Dylan Rose: 3+ shots on target | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 171 | Dylan Rose: 4+ shots on target | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 172 | Nathan Paull: 1+ shots on target | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 173 | Nathan Paull: 2+ shots on target | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 174 | Nathan Paull: 3+ shots on target | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 175 | Nathan Paull: 4+ shots on target | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 176 | Noah Maieroni: 1+ shots on target | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 177 | Noah Maieroni: 2+ shots on target | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 178 | Noah Maieroni: 3+ shots on target | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 179 | Noah Maieroni: 4+ shots on target | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 180 | Sebit Ngor: 1+ shots on target | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 181 | Sebit Ngor: 2+ shots on target | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 182 | Sebit Ngor: 3+ shots on target | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 183 | Sebit Ngor: 4+ shots on target | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 184 | Milorad Stajić: 1+ shots on target | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 185 | Milorad Stajić: 2+ shots on target | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 186 | Milorad Stajić: 3+ shots on target | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 187 | Milorad Stajić: 4+ shots on target | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 188 | Alex Robinson: 1+ saves | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 189 | Alex Robinson: 2+ saves | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 190 | Alex Robinson: 3+ saves | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 191 | Alex Robinson: 4+ saves | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 192 | Alex Robinson: 5+ saves | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 193 | Alex Robinson: 6+ saves | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 194 | George Plusnin: 1+ saves | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 195 | George Plusnin: 2+ saves | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 196 | George Plusnin: 3+ saves | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 197 | George Plusnin: 4+ saves | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 198 | George Plusnin: 5+ saves | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 199 | George Plusnin: 6+ saves | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 200 | Luke Vickery: 1+ shots | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 201 | Apostolos Stamatelopoulos: 1+ shots | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 202 | Virgiliu Postolachi: 1+ shots | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 203 | Musa Toure: 1+ shots | 4800.0% | — | 4800¢ | -4700¢ |
| 204 | Justin Vidic: 1+ shots | 4750.0% | — | 4750¢ | -4650¢ |
| 205 | Dean Bosnjak: 1+ shots | 4650.0% | — | 4650¢ | -4550¢ |
| 206 | Apostolos Stamatelopoulos: 2+ shots | 4650.0% | — | 4650¢ | -4550¢ |
| 207 | Connor Pain: 1+ shots | 4600.0% | — | 4600¢ | -4500¢ |
| 208 | Virgiliu Postolachi: 2+ shots | 4600.0% | — | 4600¢ | -4500¢ |
| 209 | Nam Taehee: 1+ shots | 4600.0% | — | 4600¢ | -4500¢ |
| 210 | Dean Bosnjak: 2+ shots | 4550.0% | — | 4550¢ | -4450¢ |
| 211 | Luke Vickery: 2+ shots | 4550.0% | — | 4550¢ | -4450¢ |
| 212 | Musa Toure: 2+ shots | 4450.0% | — | 4450¢ | -4350¢ |
| 213 | Justin Vidic: 2+ shots | 4450.0% | — | 4450¢ | -4350¢ |
| 214 | Musa Toure: 1+ shots on target | 4400.0% | — | 4400¢ | -4300¢ |
| 215 | Apostolos Stamatelopoulos: 1+ shots on target | 4400.0% | — | 4400¢ | -4300¢ |
| 216 | Apostolos Stamatelopoulos: 3+ shots | 4300.0% | — | 4300¢ | -4200¢ |
| 217 | Virgiliu Postolachi: 3+ shots | 4300.0% | — | 4300¢ | -4200¢ |
| 218 | Justin Vidic: 3+ shots | 4300.0% | — | 4300¢ | -4200¢ |
| 219 | Connor Pain: 2+ shots | 4100.0% | — | 4100¢ | -4000¢ |
| 220 | Justin Vidic: 1+ shots on target | 4100.0% | — | 4100¢ | -4000¢ |
| 221 | Dean Bosnjak: 3+ shots | 4050.0% | — | 4050¢ | -3950¢ |
| 222 | Luke Vickery: 3+ shots | 4050.0% | — | 4050¢ | -3950¢ |
| 223 | Virgiliu Postolachi: 1+ shots on target | 4050.0% | — | 4050¢ | -3950¢ |
| 224 | Nam Taehee: 2+ shots | 4000.0% | — | 4000¢ | -3900¢ |
| 225 | Apostolos Stamatelopoulos: 2+ shots on target | 4000.0% | — | 4000¢ | -3900¢ |
| 226 | Virgiliu Postolachi: 2+ shots on target | 4000.0% | — | 4000¢ | -3900¢ |
| 227 | Justin Vidic: 2+ shots on target | 4000.0% | — | 4000¢ | -3900¢ |
| 228 | Luke Vickery: 1+ shots on target | 3950.0% | — | 3950¢ | -3850¢ |
| 229 | Musa Toure: 3+ shots | 3900.0% | — | 3900¢ | -3800¢ |
| 230 | Apostolos Stamatelopoulos: 4+ shots | 3900.0% | — | 3900¢ | -3800¢ |
| 231 | Virgiliu Postolachi: 4+ shots | 3900.0% | — | 3900¢ | -3800¢ |
| 232 | Justin Vidic: 4+ shots | 3900.0% | — | 3900¢ | -3800¢ |
| 233 | Liam Rose: 1+ shots | 3750.0% | — | 3750¢ | -3650¢ |
| 234 | Tyrese Francois: 1+ shots | 3750.0% | — | 3750¢ | -3650¢ |
| 235 | Dean Bosnjak: 2+ shots on target | 3700.0% | — | 3700¢ | -3600¢ |
| 236 | Luke Vickery: 2+ shots on target | 3700.0% | — | 3700¢ | -3600¢ |
| 237 | Dean Bosnjak: 4+ shots | 3600.0% | — | 3600¢ | -3500¢ |
| 238 | Luke Vickery: 4+ shots | 3600.0% | — | 3600¢ | -3500¢ |
| 239 | Dean Bosnjak: 1+ shots on target | 3550.0% | — | 3550¢ | -3450¢ |
| 240 | Apostolos Stamatelopoulos: 5+ shots | 3500.0% | — | 3500¢ | -3400¢ |
| 241 | Virgiliu Postolachi: 5+ shots | 3500.0% | — | 3500¢ | -3400¢ |
| 242 | Justin Vidic: 5+ shots | 3500.0% | — | 3500¢ | -3400¢ |
| 243 | Musa Toure: 2+ shots on target | 3500.0% | — | 3500¢ | -3400¢ |
| 244 | Musa Toure: 4+ shots | 3400.0% | — | 3400¢ | -3300¢ |
| 245 | Connor Pain: 3+ shots | 3400.0% | — | 3400¢ | -3300¢ |
| 246 | Tom Aldred: 1+ shots | 3350.0% | — | 3350¢ | -3250¢ |
| 247 | Nam Taehee: 3+ shots | 3300.0% | — | 3300¢ | -3200¢ |
| 248 | Apostolos Stamatelopoulos: 3+ shots on target | 3250.0% | — | 3250¢ | -3150¢ |
| 249 | Virgiliu Postolachi: 3+ shots on target | 3250.0% | — | 3250¢ | -3150¢ |
| 250 | Justin Vidic: 3+ shots on target | 3250.0% | — | 3250¢ | -3150¢ |
| 251 | Dean Bosnjak: 5+ shots | 3150.0% | — | 3150¢ | -3050¢ |
| 252 | Luke Vickery: 5+ shots | 3150.0% | — | 3150¢ | -3050¢ |
| 253 | Callum Talbot: 1+ shots | 3100.0% | — | 3100¢ | -3000¢ |
| 254 | Tatsuki Nara: 1+ shots | 3050.0% | — | 3050¢ | -2950¢ |
| 255 | Connor Pain: 1+ shots on target | 3000.0% | — | 3000¢ | -2900¢ |
| 256 | Musa Toure: 5+ shots | 2900.0% | — | 2900¢ | -2800¢ |
| 257 | Connor Pain: 2+ shots on target | 2900.0% | — | 2900¢ | -2800¢ |
| 258 | Nam Taehee: 2+ shots on target | 2850.0% | — | 2850¢ | -2750¢ |
| 259 | Connor Pain: 4+ shots | 2800.0% | — | 2800¢ | -2700¢ |
| 260 | Tate Russell: 1+ shots | 2800.0% | — | 2800¢ | -2700¢ |
| 261 | Dean Bosnjak: 3+ shots on target | 2800.0% | — | 2800¢ | -2700¢ |
| 262 | Luke Vickery: 3+ shots on target | 2800.0% | — | 2800¢ | -2700¢ |
| 263 | Nam Taehee: 4+ shots | 2750.0% | — | 2750¢ | -2650¢ |
| 264 | Goalscorer: Apostolos Stamatelopoulos | 2700.0% | — | 2700¢ | -2600¢ |
| 265 | Joel King: 1+ shots | 2600.0% | — | 2600¢ | -2500¢ |
| 266 | Goalscorer: Virgiliu Postolachi | 2550.0% | — | 2550¢ | -2450¢ |
| 267 | Musa Toure: 3+ shots on target | 2550.0% | — | 2550¢ | -2450¢ |
| 268 | Liam Rose: 2+ shots | 2500.0% | — | 2500¢ | -2400¢ |
| 269 | Tyrese Francois: 2+ shots | 2500.0% | — | 2500¢ | -2400¢ |
| 270 | Apostolos Stamatelopoulos: 4+ shots on target | 2500.0% | — | 2500¢ | -2400¢ |
| 271 | Virgiliu Postolachi: 4+ shots on target | 2500.0% | — | 2500¢ | -2400¢ |
| 272 | Justin Vidic: 4+ shots on target | 2500.0% | — | 2500¢ | -2400¢ |
| 273 | Nam Taehee: 5+ shots | 2350.0% | — | 2350¢ | -2250¢ |
| 274 | Goalscorer: Justin Vidic | 2300.0% | — | 2300¢ | -2200¢ |
| 275 | Connor Pain: 5+ shots | 2300.0% | — | 2300¢ | -2200¢ |
| 276 | Justin Vidic: 1+ goals + assists | 2250.0% | — | 2250¢ | -2150¢ |
| 277 | Nam Taehee: 1+ shots on target | 2250.0% | — | 2250¢ | -2150¢ |
| 278 | Nam Taehee: 1+ goals + assists | 2150.0% | — | 2150¢ | -2050¢ |
| 279 | Tom Aldred: 2+ shots | 2150.0% | — | 2150¢ | -2050¢ |
| 280 | Dean Bosnjak: 4+ shots on target | 2050.0% | — | 2050¢ | -1950¢ |
| 281 | Luke Vickery: 4+ shots on target | 2050.0% | — | 2050¢ | -1950¢ |
| 282 | Nam Taehee: 3+ shots on target | 2000.0% | — | 2000¢ | -1900¢ |
| 283 | Tate Russell: 2+ shots | 1950.0% | — | 1950¢ | -1850¢ |
| 284 | Connor Pain: 3+ shots on target | 1900.0% | — | 1900¢ | -1800¢ |
| 285 | Musa Toure: 4+ shots on target | 1750.0% | — | 1750¢ | -1650¢ |
| 286 | Goalscorer: Musa Toure | 1700.0% | — | 1700¢ | -1600¢ |
| 287 | Callum Talbot: 2+ shots | 1700.0% | — | 1700¢ | -1600¢ |
| 288 | Tatsuki Nara: 2+ shots | 1700.0% | — | 1700¢ | -1600¢ |
| 289 | Tate Russell: 1+ shots on target | 1600.0% | — | 1600¢ | -1500¢ |
| 290 | Tom Aldred: 1+ shots on target | 1550.0% | — | 1550¢ | -1450¢ |
| 291 | Nam Taehee: 4+ shots on target | 1550.0% | — | 1550¢ | -1450¢ |
| 292 | Liam Rose: 3+ shots | 1450.0% | — | 1450¢ | -1350¢ |
| 293 | Tyrese Francois: 3+ shots | 1450.0% | — | 1450¢ | -1350¢ |
| 294 | Tyrese Francois: 1+ shots on target | 1450.0% | — | 1450¢ | -1350¢ |
| 295 | Callum Talbot: 1+ shots on target | 1350.0% | — | 1350¢ | -1250¢ |
| 296 | Liam Rose: 1+ shots on target | 1350.0% | — | 1350¢ | -1250¢ |
| 297 | Goalscorer: Luke Vickery | 1250.0% | — | 1250¢ | -1150¢ |
| 298 | Nam Taehee: 1+ assists | 1250.0% | — | 1250¢ | -1150¢ |
| 299 | Joel King: 2+ shots | 1250.0% | — | 1250¢ | -1150¢ |
| 300 | Goalscorer: Dean Bosnjak | 1200.0% | — | 1200¢ | -1100¢ |
| 301 | Callum Talbot: 1+ goals + assists | 1150.0% | — | 1150¢ | -1050¢ |
| 302 | Tyrese Francois: 1+ goals + assists | 1150.0% | — | 1150¢ | -1050¢ |
| 303 | Connor Pain: 4+ shots on target | 1150.0% | — | 1150¢ | -1050¢ |
| 304 | Dylan Rose: 1+ goals + assists | 1100.0% | — | 1100¢ | -1000¢ |
| 305 | Tom Aldred: 3+ shots | 1100.0% | — | 1100¢ | -1000¢ |
| 306 | Goalscorer: Connor Pain | 1050.0% | — | 1050¢ | -950¢ |
| 307 | Goalscorer: Nam Taehee | 1050.0% | — | 1050¢ | -950¢ |
| 308 | Tatsuki Nara: 1+ shots on target | 1050.0% | — | 1050¢ | -950¢ |
| 309 | Liam Rose: 2+ shots on target | 1050.0% | — | 1050¢ | -950¢ |
| 310 | Tyrese Francois: 2+ shots on target | 1050.0% | — | 1050¢ | -950¢ |
| 311 | Callum Talbot: 1+ assists | 1000.0% | — | 1000¢ | -900¢ |
| 312 | Justin Vidic: 1+ assists | 1000.0% | — | 1000¢ | -900¢ |
| 313 | Goalscorer: Dylan Rose | 950.0% | — | 950¢ | -850¢ |
| 314 | Goalscorer: Noah Maieroni | 950.0% | — | 950¢ | -850¢ |
| 315 | Goalscorer: Milorad Stajić | 950.0% | — | 950¢ | -850¢ |
| 316 | Liam Rose: 1+ goals + assists | 950.0% | — | 950¢ | -850¢ |
| 317 | Tate Russell: 3+ shots | 950.0% | — | 950¢ | -850¢ |
| 318 | Liam Rose: 4+ shots | 900.0% | — | 900¢ | -800¢ |
| 319 | Tyrese Francois: 4+ shots | 900.0% | — | 900¢ | -800¢ |
| 320 | Tom Aldred: 2+ shots on target | 800.0% | — | 800¢ | -700¢ |
| 321 | Callum Talbot: 3+ shots | 750.0% | — | 750¢ | -650¢ |
| 322 | Tatsuki Nara: 3+ shots | 750.0% | — | 750¢ | -650¢ |
| 323 | Joel King: 1+ goals + assists | 700.0% | — | 700¢ | -600¢ |
| 324 | Joel King: 1+ shots on target | 700.0% | — | 700¢ | -600¢ |
| 325 | Tate Russell: 2+ shots on target | 700.0% | — | 700¢ | -600¢ |
| 326 | Virgiliu Postolachi: 1+ assists | 650.0% | — | 650¢ | -550¢ |
| 327 | Tom Aldred: 4+ shots | 650.0% | — | 650¢ | -550¢ |
| 328 | Goalscorer: Liam Rose | 550.0% | — | 550¢ | -450¢ |
| 329 | Goalscorer: Tyrese Francois | 550.0% | — | 550¢ | -450¢ |
| 330 | Liam Rose: 5+ shots | 550.0% | — | 550¢ | -450¢ |
| 331 | Tyrese Francois: 5+ shots | 550.0% | — | 550¢ | -450¢ |
| 332 | Callum Talbot: 2+ shots on target | 550.0% | — | 550¢ | -450¢ |
| 333 | Tatsuki Nara: 2+ shots on target | 550.0% | — | 550¢ | -450¢ |
| 334 | Dylan Rose: 1+ assists | 500.0% | — | 500¢ | -400¢ |
| 335 | Tyrese Francois: 1+ assists | 500.0% | — | 500¢ | -400¢ |
| 336 | Tatsuki Nara: 1+ goals + assists | 500.0% | — | 500¢ | -400¢ |
| 337 | Tate Russell: 4+ shots | 500.0% | — | 500¢ | -400¢ |
| 338 | Goalscorer: Nathan Paull | 450.0% | — | 450¢ | -350¢ |
| 339 | Joel King: 3+ shots | 450.0% | — | 450¢ | -350¢ |
| 340 | Goalscorer: Tom Aldred | 400.0% | — | 400¢ | -300¢ |
| 341 | Goalscorer: Tate Russell | 400.0% | — | 400¢ | -300¢ |
| 342 | Liam Rose: 1+ assists | 400.0% | — | 400¢ | -300¢ |
| 343 | Joel King: 1+ assists | 400.0% | — | 400¢ | -300¢ |
| 344 | Callum Talbot: 4+ shots | 400.0% | — | 400¢ | -300¢ |
| 345 | Tatsuki Nara: 4+ shots | 400.0% | — | 400¢ | -300¢ |
| 346 | Liam Rose: 3+ shots on target | 400.0% | — | 400¢ | -300¢ |
| 347 | Tyrese Francois: 3+ shots on target | 400.0% | — | 400¢ | -300¢ |
| 348 | Tom Aldred: 5+ shots | 350.0% | — | 350¢ | -250¢ |
| 349 | Joel King: 2+ shots on target | 350.0% | — | 350¢ | -250¢ |
| 350 | Goalscorer: Callum Talbot | 330.0% | — | 330¢ | -230¢ |
| 351 | Goalscorer: Tatsuki Nara | 320.0% | — | 320¢ | -220¢ |
| 352 | Tate Russell: 5+ shots | 300.0% | — | 300¢ | -200¢ |
| 353 | Tom Aldred: 3+ shots on target | 300.0% | — | 300¢ | -200¢ |
| 354 | Goalscorer: Joel King | 250.0% | — | 250¢ | -150¢ |
| 355 | Nathan Paull: 1+ assists | 250.0% | — | 250¢ | -150¢ |
| 356 | Tate Russell: 3+ shots on target | 250.0% | — | 250¢ | -150¢ |
| 357 | Tom Aldred: 1+ assists | 240.0% | — | 240¢ | -140¢ |
| 358 | Tatsuki Nara: 1+ assists | 220.0% | — | 220¢ | -120¢ |
| 359 | Callum Talbot: 5+ shots | 200.0% | — | 200¢ | -100¢ |
| 360 | Tatsuki Nara: 5+ shots | 200.0% | — | 200¢ | -100¢ |
| 361 | Joel King: 4+ shots | 200.0% | — | 200¢ | -100¢ |
| 362 | Callum Talbot: 3+ shots on target | 200.0% | — | 200¢ | -100¢ |
| 363 | Tatsuki Nara: 3+ shots on target | 200.0% | — | 200¢ | -100¢ |
| 364 | Joel King: 5+ shots | 150.0% | — | 150¢ | -50¢ |
| 365 | Liam Rose: 4+ shots on target | 150.0% | — | 150¢ | -50¢ |
| 366 | Tom Aldred: 4+ shots on target | 150.0% | — | 150¢ | -50¢ |
| 367 | Tyrese Francois: 4+ shots on target | 150.0% | — | 150¢ | -50¢ |
| 368 | Callum Talbot: 4+ shots on target | 100.0% | — | 100¢ | 0¢ |
| 369 | Tatsuki Nara: 4+ shots on target | 100.0% | — | 100¢ | 0¢ |
| 370 | Joel King: 3+ shots on target | 100.0% | — | 100¢ | 0¢ |
| 371 | Joel King: 4+ shots on target | 100.0% | — | 100¢ | 0¢ |
| 372 | Tate Russell: 4+ shots on target | 100.0% | — | 100¢ | 0¢ |
裁决规则
Player props for the Australia A-League game between Macarthur FC and Brisbane Roar FC, scheduled for November 7, 2026 at 11:00 PM ET. Player field from the confirmed starting lineups (SportsDataIO).
常见问题
当前市场对「Macarthur FC vs. Brisbane Roar FC - Player Props」的共识是什么?
截至最新更新,Goalscorer: Sebit Ngor 以 4,950% 的获胜概率领跑,其次是 Dylan Rose: 2+ goals(4,950%),以及 Dylan Rose: 3+ goals(4,950%)。该市场总成交量已达 $0,显示出充足的流动性与高交易参与度。
