
Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909 - More Markets
コアサマリー
「Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909 - More Markets」に関する最新の予測市場データによると、トレーダーの間で強いコンセンサスが形成されています。
現在、2nd Half O/U 1.5 が 9,995% という圧倒的な勝率で市場を支配しています。2nd Half O/U 2.5 が 9,995% で2番手、2nd Half O/U 0.5 が 9,855% で3番手。この市場の賭け金はすでに $661.2K に達し、高い関心を示しています。
競争ティアの内訳
各結果の位置をより的確に評価するため、市場はインプライド確率と契約価格に基づいて3つの取引ティアに分けられます:
🥇 ティア1:圧倒的なリーダー
- 2nd Half O/U 1.5 (9,995%):最も高い確率を持つ 2nd Half O/U 1.5 は板から厚く支持されています。この結果に賭けるトレーダーは 9,995¢ の「Buy Yes」契約価格に直面し、市場の強い確信を示しています。 この契約だけで $189 の出来高を生んでいます。
🥈 ティア2:主要な対抗馬
- 2nd Half O/U 2.5 (9,995%):最も有力な対抗馬として、2nd Half O/U 2.5 は 9,995% の的中確率を維持しています。「Buy Yes」株は現在 9,995¢ で取引されています。
- 2nd Half O/U 0.5 (9,855%):9,855% の確率で3番手につけ、市場は 2nd Half O/U 0.5 に慎重な懐疑を示し、勢いが変わらない限り外部のワイルドカードと見なしています。
🥉 ティア3:ロングテール選択肢(合計約 0%)
トップ3以外にも、多くのマクロ変数と大穴の結果が追跡されています。個々の確率は低いものの、投機トレーダーにとって重要なヘッジとなります:
- 代替選択肢:1st Half O/U 0.5 (5%)、1st Half O/U 2.5 (5%)、Parma Calcio 1913 1st Half O/U 0.5 (5%) などが含まれます。
- 投機的出来高:統計的な可能性は低いものの、1st Half O/U 0.5 のようなロングテール契約は依然として相応の関心を集めています。
包括的なオーダーブック&価格ダッシュボード
以下の表は、この予測プールに掲載されたすべての結果について、契約価格・確率・板の厚みを網羅的に示しています:
| 順位 | 予測結果 | 勝率 | 取引高 | Yes 購入(コスト) | No 購入(コスト) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2nd Half O/U 1.5 | 9995.0% | $189 | 9995¢ | -9895¢ |
| 2 | 2nd Half O/U 2.5 | 9995.0% | $2 | 9995¢ | -9895¢ |
| 3 | 2nd Half O/U 0.5 | 9855.0% | $4 | 9855¢ | -9755¢ |
| 4 | 1st Half O/U 0.5 | 5.0% | $14.7K | 5¢ | 95¢ |
| 5 | 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | $603 | 5¢ | 95¢ |
| 6 | Parma Calcio 1913 1st Half O/U 0.5 | 5.0% | $88 | 5¢ | 95¢ |
判定ルール
More markets for the Serie A game, scheduled for November 7 at 12:00 PM ET.
取引アクティビティ
このイベントの取引アクティビティです。
Nov 7, 2026
- 09:30 AMLILightParadox$10.88
Bought 51.809524 Over for Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909: Parma Calcio 1913 O/U 1.5 at 0.21
- 09:06 AMCOColdMath$28.34
Bought 48.87 Over for Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909: Parma Calcio 1913 O/U 0.5 at 0.58
- 09:03 AMCOColdMath$3.75
Bought 5 Under for Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909: O/U 3.5 at 0.75
- 09:03 AMLILimousin$43.77
Bought 208.428572 Over for Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909: Parma Calcio 1913 O/U 1.5 at 0.21
- 09:01 AMDEderric-terrain$0.01
Bought 0.01 Under for Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909: O/U 2.5 at 0.53
- 09:01 AMFLFlaznorp$24.67
Bought 46.54717 Under for Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909: O/U 2.5 at 0.53
- 09:00 AMMOmooseborzoi$47.43
Bought 93 Over for Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909: Bologna FC 1909 O/U 1.5 at 0.51
- 08:45 AMVIVikarien$10.00
Bought 14.705881 Over for Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909: 1st Half O/U 0.5 at 0.68
- 08:25 AMSWswissmat1$1.40
Bought 5 Under for Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909: O/U 1.5 at 0.28
- 08:25 AMSWswissmat1$1.40
Bought 5 Under for Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909: O/U 1.5 at 0.28
- 08:25 AMSWswissmat1$1.40
Bought 5 Under for Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909: O/U 1.5 at 0.28
- 08:13 AMEUEURUSDdaily$1.00
Bought 1.075257 Over for Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909: O/U 0.5 at 0.93
このイベントに賭けているクジラのウォレット
よくある質問
「Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909 - More Markets」に対する現在の市場コンセンサスは?
最新の更新時点で、2nd Half O/U 1.5 が 9,995% の勝率で首位、続いて 2nd Half O/U 2.5(9,995%)、2nd Half O/U 0.5(9,855%)。このプールの総取引高は $661.2K に達し、高い流動性と参加度を示しています。
