Pakhtakor vs. FK Kokand 1912 - More Markets
コアサマリー
「Pakhtakor vs. FK Kokand 1912 - More Markets」に関する最新の予測市場データによると、トレーダーの間で強いコンセンサスが形成されています。
現在、1st Half O/U 0.5 が 7,100% という圧倒的な勝率で市場を支配しています。O/U 1.5 が 6,950% で2番手、Pakhtakor O/U 1.5 が 6,750% で3番手。この市場の賭け金はすでに $120 に達し、高い関心を示しています。
競争ティアの内訳
各結果の位置をより的確に評価するため、市場はインプライド確率と契約価格に基づいて3つの取引ティアに分けられます:
🥇 ティア1:圧倒的なリーダー
- 1st Half O/U 0.5 (7,100%):最も高い確率を持つ 1st Half O/U 0.5 は板から厚く支持されています。この結果に賭けるトレーダーは 7,100¢ の「Buy Yes」契約価格に直面し、市場の強い確信を示しています。
🥈 ティア2:主要な対抗馬
- O/U 1.5 (6,950%):最も有力な対抗馬として、O/U 1.5 は 6,950% の的中確率を維持しています。「Buy Yes」株は現在 6,950¢ で取引されています。
- Pakhtakor O/U 1.5 (6,750%):6,750% の確率で3番手につけ、市場は Pakhtakor O/U 1.5 に慎重な懐疑を示し、勢いが変わらない限り外部のワイルドカードと見なしています。
🥉 ティア3:ロングテール選択肢(合計約 0%)
トップ3以外にも、多くのマクロ変数と大穴の結果が追跡されています。個々の確率は低いものの、投機トレーダーにとって重要なヘッジとなります:
- 代替選択肢:O/U 0.5 (6,550%)、O/U 2.5 (5,350%)、Pakhtakor 1st Half O/U 0.5 (5,350%) などが含まれます。
- 投機的出来高:統計的な可能性は低いものの、Pakhtakor 1st Half O/U 1.5 のようなロングテール契約は依然として相応の関心を集めています。
包括的なオーダーブック&価格ダッシュボード
以下の表は、この予測プールに掲載されたすべての結果について、契約価格・確率・板の厚みを網羅的に示しています:
| 順位 | 予測結果 | 勝率 | 取引高 | Yes 購入(コスト) | No 購入(コスト) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1st Half O/U 0.5 | 7100.0% | — | 7100¢ | -7000¢ |
| 2 | O/U 1.5 | 6950.0% | — | 6950¢ | -6850¢ |
| 3 | Pakhtakor O/U 1.5 | 6750.0% | $120 | 6750¢ | -6650¢ |
| 4 | O/U 0.5 | 6550.0% | — | 6550¢ | -6450¢ |
| 5 | O/U 2.5 | 5350.0% | — | 5350¢ | -5250¢ |
| 6 | Pakhtakor 1st Half O/U 0.5 | 5350.0% | — | 5350¢ | -5250¢ |
| 7 | Pakhtakor 1st Half O/U 1.5 | 5350.0% | — | 5350¢ | -5250¢ |
| 8 | Pakhtakor O/U 0.5 | 5250.0% | — | 5250¢ | -5150¢ |
| 9 | FK Kokand 1912 O/U 0.5 | 5100.0% | — | 5100¢ | -5000¢ |
| 10 | Pakhtakor 1st Half O/U 2.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 11 | FK Kokand 1912 1st Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 12 | Pakhtakor (-5.5) | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 13 | Pakhtakor 1st Half O/U 3.5 | 4950.0% | — | 4950¢ | -4850¢ |
| 14 | FK Kokand 1912 (-1.5) | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 15 | FK Kokand 1912 (-3.5) | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 16 | FK Kokand 1912 (-5.5) | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 17 | O/U 8.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 18 | Pakhtakor O/U 2.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 19 | Pakhtakor O/U 3.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 20 | Pakhtakor O/U 4.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 21 | Pakhtakor O/U 5.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 22 | FK Kokand 1912 1st Half O/U 2.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 23 | FK Kokand 1912 1st Half O/U 1.5 | 4800.0% | — | 4800¢ | -4700¢ |
| 24 | FK Kokand 1912 O/U 5.5 | 4750.0% | — | 4750¢ | -4650¢ |
| 25 | Both Teams to Score | 4650.0% | — | 4650¢ | -4550¢ |
| 26 | FK Kokand 1912 O/U 1.5 | 4650.0% | — | 4650¢ | -4550¢ |
| 27 | FK Kokand 1912 (-4.5) | 4600.0% | — | 4600¢ | -4500¢ |
| 28 | FK Kokand 1912 O/U 2.5 | 4600.0% | — | 4600¢ | -4500¢ |
| 29 | FK Kokand 1912 O/U 3.5 | 4600.0% | — | 4600¢ | -4500¢ |
| 30 | FK Kokand 1912 O/U 4.5 | 4600.0% | — | 4600¢ | -4500¢ |
| 31 | FK Kokand 1912 1st Half O/U 3.5 | 4600.0% | — | 4600¢ | -4500¢ |
| 32 | 1st Half O/U 4.5 | 4550.0% | — | 4550¢ | -4450¢ |
| 33 | O/U 6.5 | 4450.0% | — | 4450¢ | -4350¢ |
| 34 | O/U 7.5 | 4450.0% | — | 4450¢ | -4350¢ |
| 35 | Pakhtakor (-1.5) | 4400.0% | — | 4400¢ | -4300¢ |
| 36 | Pakhtakor (-4.5) | 4400.0% | — | 4400¢ | -4300¢ |
| 37 | 1st Half O/U 2.5 | 4350.0% | — | 4350¢ | -4250¢ |
| 38 | Pakhtakor (-3.5) | 4300.0% | — | 4300¢ | -4200¢ |
| 39 | 1st Half O/U 3.5 | 4300.0% | — | 4300¢ | -4200¢ |
| 40 | FK Kokand 1912 (-2.5) | 4200.0% | — | 4200¢ | -4100¢ |
| 41 | Pakhtakor (-2.5) | 4100.0% | — | 4100¢ | -4000¢ |
| 42 | O/U 4.5 | 3950.0% | — | 3950¢ | -3850¢ |
| 43 | Both Teams to Score in First Half | 3950.0% | — | 3950¢ | -3850¢ |
| 44 | O/U 5.5 | 3800.0% | — | 3800¢ | -3700¢ |
| 45 | 1st Half O/U 1.5 | 3500.0% | — | 3500¢ | -3400¢ |
| 46 | O/U 3.5 | 3100.0% | — | 3100¢ | -3000¢ |
判定ルール
In the upcoming Superliga (Uzbekistan) game between Pakhtakor and FK Kokand 1912, originally scheduled for Sunday, November 8, 2026 at 8:15 AM ET (as of creation of the first market related to the event):
よくある質問
「Pakhtakor vs. FK Kokand 1912 - More Markets」に対する現在の市場コンセンサスは?
最新の更新時点で、1st Half O/U 0.5 が 7,100% の勝率で首位、続いて O/U 1.5(6,950%)、Pakhtakor O/U 1.5(6,750%)。このプールの総取引高は $120 に達し、高い流動性と参加度を示しています。
