
Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909 - More Markets
Kernzusammenfassung
Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909 - More Markets“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.
Derzeit dominiert 2nd Half O/U 1.5 den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.995%. 2nd Half O/U 2.5 folgt auf dem zweiten Platz mit 9.995%, während 2nd Half O/U 0.5 mit 9.855% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $661,2K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.
Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen
Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:
🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter
- 2nd Half O/U 1.5 (9.995%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird 2nd Half O/U 1.5 vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 9.995¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung. Allein dieser Kontrakt hat $189 Volumen erzeugt.
🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer
- 2nd Half O/U 2.5 (9.995%): Als tragfähigste Alternative hält 2nd Half O/U 2.5 eine Wahrscheinlichkeit von 9.995%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 9.995¢ gehandelt.
- 2nd Half O/U 0.5 (9.855%): Auf dem dritten Platz mit 9.855% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber 2nd Half O/U 0.5 und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.
🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)
Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:
- Alternative Optionen: Dazu gehören 1st Half O/U 0.5 (5%), 1st Half O/U 2.5 (5%) und Parma Calcio 1913 1st Half O/U 0.5 (5%).
- Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie 1st Half O/U 0.5 weiterhin nennenswertes Interesse an.
Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard
Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:
| Rang | Vorhergesagtes Ergebnis | Gewinnwahrscheinlichkeit | Handelsvolumen | Yes kaufen (Kosten) | No kaufen (Kosten) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2nd Half O/U 1.5 | 9995.0% | $189 | 9995¢ | -9895¢ |
| 2 | 2nd Half O/U 2.5 | 9995.0% | $2 | 9995¢ | -9895¢ |
| 3 | 2nd Half O/U 0.5 | 9855.0% | $4 | 9855¢ | -9755¢ |
| 4 | 1st Half O/U 0.5 | 5.0% | $14.7K | 5¢ | 95¢ |
| 5 | 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | $603 | 5¢ | 95¢ |
| 6 | Parma Calcio 1913 1st Half O/U 0.5 | 5.0% | $88 | 5¢ | 95¢ |
Abrechnungsregeln
More markets for the Serie A game, scheduled for November 7 at 12:00 PM ET.
Handelsaktivitäten
Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.
Nov 7, 2026
- 09:30 AMLILightParadox$10.88
Bought 51.809524 Over for Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909: Parma Calcio 1913 O/U 1.5 at 0.21
- 09:06 AMCOColdMath$28.34
Bought 48.87 Over for Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909: Parma Calcio 1913 O/U 0.5 at 0.58
- 09:03 AMCOColdMath$3.75
Bought 5 Under for Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909: O/U 3.5 at 0.75
- 09:03 AMLILimousin$43.77
Bought 208.428572 Over for Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909: Parma Calcio 1913 O/U 1.5 at 0.21
- 09:01 AMDEderric-terrain$0.01
Bought 0.01 Under for Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909: O/U 2.5 at 0.53
- 09:01 AMFLFlaznorp$24.67
Bought 46.54717 Under for Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909: O/U 2.5 at 0.53
- 09:00 AMMOmooseborzoi$47.43
Bought 93 Over for Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909: Bologna FC 1909 O/U 1.5 at 0.51
- 08:45 AMVIVikarien$10.00
Bought 14.705881 Over for Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909: 1st Half O/U 0.5 at 0.68
- 08:25 AMSWswissmat1$1.40
Bought 5 Under for Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909: O/U 1.5 at 0.28
- 08:25 AMSWswissmat1$1.40
Bought 5 Under for Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909: O/U 1.5 at 0.28
- 08:25 AMSWswissmat1$1.40
Bought 5 Under for Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909: O/U 1.5 at 0.28
- 08:13 AMEUEURUSDdaily$1.00
Bought 1.075257 Over for Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909: O/U 0.5 at 0.93
Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „Parma Calcio 1913 vs. Bologna FC 1909 - More Markets“?
Zum letzten Stand führt 2nd Half O/U 1.5 mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.995%, gefolgt von 2nd Half O/U 2.5 mit 9.995% und 2nd Half O/U 0.5 mit 9.855%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $661,2K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.
