FK Buxoro vs. PFC Nasaf - More Markets
Kernzusammenfassung
Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „FK Buxoro vs. PFC Nasaf - More Markets“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.
Derzeit dominiert O/U 1.5 den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 7.200%. 1st Half O/U 0.5 folgt auf dem zweiten Platz mit 6.700%, während O/U 0.5 mit 5.350% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits — erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.
Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen
Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:
🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter
- O/U 1.5 (7.200%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird O/U 1.5 vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 7.200¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung.
🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer
- 1st Half O/U 0.5 (6.700%): Als tragfähigste Alternative hält 1st Half O/U 0.5 eine Wahrscheinlichkeit von 6.700%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 6.700¢ gehandelt.
- O/U 0.5 (5.350%): Auf dem dritten Platz mit 5.350% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber O/U 0.5 und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.
🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)
Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:
- Alternative Optionen: Dazu gehören Both Teams to Score (5.100%), PFC Nasaf O/U 0.5 (5.100%) und FK Buxoro 1st Half O/U 1.5 (5.000%).
- Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie PFC Nasaf 1st Half O/U 0.5 weiterhin nennenswertes Interesse an.
Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard
Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:
| Rang | Vorhergesagtes Ergebnis | Gewinnwahrscheinlichkeit | Handelsvolumen | Yes kaufen (Kosten) | No kaufen (Kosten) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | O/U 1.5 | 7200.0% | — | 7200¢ | -7100¢ |
| 2 | 1st Half O/U 0.5 | 6700.0% | — | 6700¢ | -6600¢ |
| 3 | O/U 0.5 | 5350.0% | — | 5350¢ | -5250¢ |
| 4 | Both Teams to Score | 5100.0% | — | 5100¢ | -5000¢ |
| 5 | PFC Nasaf O/U 0.5 | 5100.0% | — | 5100¢ | -5000¢ |
| 6 | FK Buxoro 1st Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 7 | PFC Nasaf 1st Half O/U 0.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 8 | PFC Nasaf 1st Half O/U 1.5 | 5000.0% | — | 5000¢ | -4900¢ |
| 9 | FK Buxoro O/U 0.5 | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 10 | PFC Nasaf O/U 1.5 | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 11 | PFC Nasaf O/U 2.5 | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 12 | PFC Nasaf O/U 3.5 | 4900.0% | — | 4900¢ | -4800¢ |
| 13 | PFC Nasaf O/U 4.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 14 | FK Buxoro 1st Half O/U 2.5 | 4850.0% | — | 4850¢ | -4750¢ |
| 15 | FK Buxoro O/U 1.5 | 4800.0% | — | 4800¢ | -4700¢ |
| 16 | FK Buxoro 1st Half O/U 0.5 | 4800.0% | — | 4800¢ | -4700¢ |
| 17 | FK Buxoro (-3.5) | 4750.0% | — | 4750¢ | -4650¢ |
| 18 | FK Buxoro O/U 4.5 | 4750.0% | — | 4750¢ | -4650¢ |
| 19 | FK Buxoro O/U 5.5 | 4750.0% | — | 4750¢ | -4650¢ |
| 20 | PFC Nasaf O/U 5.5 | 4750.0% | — | 4750¢ | -4650¢ |
| 21 | FK Buxoro 1st Half O/U 3.5 | 4750.0% | — | 4750¢ | -4650¢ |
| 22 | PFC Nasaf 1st Half O/U 2.5 | 4750.0% | — | 4750¢ | -4650¢ |
| 23 | PFC Nasaf 1st Half O/U 3.5 | 4750.0% | — | 4750¢ | -4650¢ |
| 24 | O/U 5.5 | 4700.0% | — | 4700¢ | -4600¢ |
| 25 | FK Buxoro O/U 2.5 | 4700.0% | — | 4700¢ | -4600¢ |
| 26 | O/U 6.5 | 4650.0% | — | 4650¢ | -4550¢ |
| 27 | 1st Half O/U 2.5 | 4650.0% | — | 4650¢ | -4550¢ |
| 28 | FK Buxoro O/U 3.5 | 4650.0% | — | 4650¢ | -4550¢ |
| 29 | 1st Half O/U 3.5 | 4600.0% | — | 4600¢ | -4500¢ |
| 30 | PFC Nasaf (-3.5) | 4550.0% | — | 4550¢ | -4450¢ |
| 31 | FK Buxoro (-4.5) | 4550.0% | — | 4550¢ | -4450¢ |
| 32 | PFC Nasaf (-4.5) | 4550.0% | — | 4550¢ | -4450¢ |
| 33 | FK Buxoro (-5.5) | 4550.0% | — | 4550¢ | -4450¢ |
| 34 | PFC Nasaf (-5.5) | 4550.0% | — | 4550¢ | -4450¢ |
| 35 | O/U 2.5 | 4550.0% | — | 4550¢ | -4450¢ |
| 36 | O/U 7.5 | 4550.0% | — | 4550¢ | -4450¢ |
| 37 | O/U 8.5 | 4550.0% | — | 4550¢ | -4450¢ |
| 38 | 1st Half O/U 4.5 | 4550.0% | — | 4550¢ | -4450¢ |
| 39 | PFC Nasaf (-2.5) | 4450.0% | — | 4450¢ | -4350¢ |
| 40 | FK Buxoro (-1.5) | 4400.0% | — | 4400¢ | -4300¢ |
| 41 | FK Buxoro (-2.5) | 4350.0% | — | 4350¢ | -4250¢ |
| 42 | Both Teams to Score in First Half | 4150.0% | — | 4150¢ | -4050¢ |
| 43 | 1st Half O/U 1.5 | 3000.0% | — | 3000¢ | -2900¢ |
| 44 | O/U 3.5 | 2450.0% | — | 2450¢ | -2350¢ |
| 45 | PFC Nasaf (-1.5) | 2100.0% | — | 2100¢ | -2000¢ |
| 46 | O/U 4.5 | 1100.0% | — | 1100¢ | -1000¢ |
Abrechnungsregeln
In the upcoming Superliga (Uzbekistan) game between FK Buxoro and PFC Nasaf, originally scheduled for Sunday, November 8, 2026 at 6:00 AM ET (as of creation of the first market related to the event):
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „FK Buxoro vs. PFC Nasaf - More Markets“?
Zum letzten Stand führt O/U 1.5 mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 7.200%, gefolgt von 1st Half O/U 0.5 mit 6.700% und O/U 0.5 mit 5.350%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht —, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.
