
CR Flamengo vs. Grêmio FBPA - More Markets
Kernzusammenfassung
Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „CR Flamengo vs. Grêmio FBPA - More Markets“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.
Derzeit dominiert CR Flamengo (-1.5) den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.995%. O/U 0.5 folgt auf dem zweiten Platz mit 9.995%, während O/U 1.5 mit 9.995% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $365,5K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.
Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen
Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:
🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter
- CR Flamengo (-1.5) (9.995%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird CR Flamengo (-1.5) vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 9.995¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung. Allein dieser Kontrakt hat $23.1K Volumen erzeugt.
🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer
- O/U 0.5 (9.995%): Als tragfähigste Alternative hält O/U 0.5 eine Wahrscheinlichkeit von 9.995%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 9.995¢ gehandelt.
- O/U 1.5 (9.995%): Auf dem dritten Platz mit 9.995% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber O/U 1.5 und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.
🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)
Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:
- Alternative Optionen: Dazu gehören O/U 2.5 (9.995%), O/U 3.5 (9.995%) und Both Teams to Score (9.995%).
- Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie 1st Half O/U 0.5 weiterhin nennenswertes Interesse an.
Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard
Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:
| Rang | Vorhergesagtes Ergebnis | Gewinnwahrscheinlichkeit | Handelsvolumen | Yes kaufen (Kosten) | No kaufen (Kosten) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CR Flamengo (-1.5) | 9995.0% | $23.1K | 9995¢ | -9895¢ |
| 2 | O/U 0.5 | 9995.0% | $12.2K | 9995¢ | -9895¢ |
| 3 | O/U 1.5 | 9995.0% | $7.9K | 9995¢ | -9895¢ |
| 4 | O/U 2.5 | 9995.0% | $5.7K | 9995¢ | -9895¢ |
| 5 | O/U 3.5 | 9995.0% | $153.0K | 9995¢ | -9895¢ |
| 6 | Both Teams to Score | 9995.0% | $14.0K | 9995¢ | -9895¢ |
| 7 | 1st Half O/U 0.5 | 9995.0% | $3.1K | 9995¢ | -9895¢ |
| 8 | 1st Half O/U 1.5 | 9995.0% | $5.1K | 9995¢ | -9895¢ |
| 9 | 1st Half O/U 2.5 | 9995.0% | $10.1K | 9995¢ | -9895¢ |
| 10 | CR Flamengo O/U 0.5 | 9995.0% | $432 | 9995¢ | -9895¢ |
| 11 | CR Flamengo O/U 1.5 | 9995.0% | $3.1K | 9995¢ | -9895¢ |
| 12 | CR Flamengo O/U 2.5 | 9995.0% | $1.3K | 9995¢ | -9895¢ |
| 13 | Grêmio FBPA O/U 0.5 | 9995.0% | $3.0K | 9995¢ | -9895¢ |
| 14 | CR Flamengo 1st Half O/U 0.5 | 9995.0% | $40 | 9995¢ | -9895¢ |
| 15 | CR Flamengo 1st Half O/U 1.5 | 9995.0% | $316 | 9995¢ | -9895¢ |
| 16 | CR Flamengo 1st Half O/U 2.5 | 9995.0% | $74 | 9995¢ | -9895¢ |
| 17 | Grêmio FBPA (-1.5) | 5.0% | $4.5K | 5¢ | 95¢ |
| 18 | CR Flamengo (-2.5) | 5.0% | $29.0K | 5¢ | 95¢ |
| 19 | Grêmio FBPA (-2.5) | 5.0% | $234 | 5¢ | 95¢ |
| 20 | CR Flamengo (-3.5) | 5.0% | $4.4K | 5¢ | 95¢ |
| 21 | Grêmio FBPA (-3.5) | 5.0% | $25 | 5¢ | 95¢ |
| 22 | CR Flamengo (-4.5) | 5.0% | $1.0K | 5¢ | 95¢ |
| 23 | Grêmio FBPA (-4.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 24 | CR Flamengo (-5.5) | 5.0% | $1.1K | 5¢ | 95¢ |
| 25 | Grêmio FBPA (-5.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 26 | O/U 4.5 | 5.0% | $29.6K | 5¢ | 95¢ |
| 27 | O/U 5.5 | 5.0% | $14.1K | 5¢ | 95¢ |
| 28 | O/U 6.5 | 5.0% | $10.0K | 5¢ | 95¢ |
| 29 | O/U 7.5 | 5.0% | $2.4K | 5¢ | 95¢ |
| 30 | O/U 8.5 | 5.0% | $100 | 5¢ | 95¢ |
| 31 | Both Teams to Score in First Half | 5.0% | $1.1K | 5¢ | 95¢ |
| 32 | 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | $10.4K | 5¢ | 95¢ |
| 33 | 1st Half O/U 4.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 34 | CR Flamengo O/U 3.5 | 5.0% | $2.1K | 5¢ | 95¢ |
| 35 | CR Flamengo O/U 4.5 | 5.0% | $80 | 5¢ | 95¢ |
| 36 | CR Flamengo O/U 5.5 | 5.0% | $80 | 5¢ | 95¢ |
| 37 | Grêmio FBPA O/U 1.5 | 5.0% | $12.1K | 5¢ | 95¢ |
| 38 | Grêmio FBPA O/U 2.5 | 5.0% | $473 | 5¢ | 95¢ |
| 39 | Grêmio FBPA O/U 3.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 40 | Grêmio FBPA O/U 4.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 41 | Grêmio FBPA O/U 5.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 42 | CR Flamengo 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 43 | Grêmio FBPA 1st Half O/U 0.5 | 5.0% | $100 | 5¢ | 95¢ |
| 44 | Grêmio FBPA 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 45 | Grêmio FBPA 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 46 | Grêmio FBPA 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
Abrechnungsregeln
More markets for the Brazil Série A game, scheduled for November 4 at 5:30 PM ET.
Handelsaktivitäten
Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.
Nov 4, 2026
- 10:17 PMFLFlaznorp$14.72
Bought 15.01536 Over for CR Flamengo vs. Grêmio FBPA: O/U 0.5 at 0.98
- 10:17 PMFLFlaznorp$25.48
Bought 26 Over for CR Flamengo vs. Grêmio FBPA: O/U 0.5 at 0.98
- 10:17 PMNAnacaradogol$5.00
Bought 166.73 Under for CR Flamengo vs. Grêmio FBPA: O/U 0.5 at 0.03
- 10:17 PMNAnacaradogol$5.00
Bought 166.63 Under for CR Flamengo vs. Grêmio FBPA: O/U 0.5 at 0.03
- 10:17 PMFLFlaznorp$58.79
Bought 59.98972 Over for CR Flamengo vs. Grêmio FBPA: O/U 0.5 at 0.98
- 10:17 PMPHphpjr$16.00
Bought 20 Over for CR Flamengo vs. Grêmio FBPA: CR Flamengo 1st Half O/U 0.5 at 0.8
- 10:17 PM0X0xD924Ddcf2D7cC5baBcAfaB75d7B4503845C97bc2-1782056908362$15.00
Bought 37.5 Over for CR Flamengo vs. Grêmio FBPA: CR Flamengo O/U 3.5 at 0.4
- 10:16 PM0X0xD924Ddcf2D7cC5baBcAfaB75d7B4503845C97bc2-1782056908362$10.00
Bought 37.037038 Over for CR Flamengo vs. Grêmio FBPA: CR Flamengo 1st Half O/U 2.5 at 0.27
- 10:16 PMNEneutralwave23$66.84
Bought 136.408164 Over for CR Flamengo vs. Grêmio FBPA: Grêmio FBPA O/U 0.5 at 0.49
- 10:16 PM0X0xD924Ddcf2D7cC5baBcAfaB75d7B4503845C97bc2-1782056908362$20.00
Bought 45.454546 Over for CR Flamengo vs. Grêmio FBPA: CR Flamengo 1st Half O/U 1.5 at 0.44
- 10:16 PMTItiltedinv$498.00
Bought 600 Under for CR Flamengo vs. Grêmio FBPA: O/U 5.5 at 0.83
- 10:16 PMEAeasdiij$20.00
Bought 29.411765 Under for CR Flamengo vs. Grêmio FBPA: O/U 4.5 at 0.68
Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „CR Flamengo vs. Grêmio FBPA - More Markets“?
Zum letzten Stand führt CR Flamengo (-1.5) mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.995%, gefolgt von O/U 0.5 mit 9.995% und O/U 1.5 mit 9.995%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $365,5K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.
