
CA Paranaense vs. CR Vasco da Gama - More Markets
Kernzusammenfassung
Laut den neuesten Prognosemarktdaten zur Frage „CA Paranaense vs. CR Vasco da Gama - More Markets“ haben die Händler einen starken Konsens gebildet.
Derzeit dominiert CR Vasco da Gama (-1.5) den Markt mit einer überwältigenden Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.995%. O/U 0.5 folgt auf dem zweiten Platz mit 9.995%, während O/U 1.5 mit 9.995% auf dem dritten Platz liegt. Das Wettvolumen dieses Marktes hat bereits $313,5K erreicht, was auf großes Interesse hindeutet.
Aufschlüsselung der Wettbewerbsstufen
Um besser einzuschätzen, wo jedes mögliche Ergebnis steht, lässt sich der Markt anhand der impliziten Wahrscheinlichkeit und der Kontraktpreise in drei Handelsstufen unterteilen:
🥇 Stufe 1: Der dominante Spitzenreiter
- CR Vasco da Gama (-1.5) (9.995%): Mit der höchsten Wahrscheinlichkeit wird CR Vasco da Gama (-1.5) vom Orderbuch stark favorisiert. Wer auf dieses Ergebnis setzen will, sieht sich einem „Buy Yes“-Kontraktpreis von 9.995¢ gegenüber – ein Zeichen hoher Marktüberzeugung. Allein dieser Kontrakt hat $5.3K Volumen erzeugt.
🥈 Stufe 2: Die wichtigsten Herausforderer
- O/U 0.5 (9.995%): Als tragfähigste Alternative hält O/U 0.5 eine Wahrscheinlichkeit von 9.995%, einzutreten. Seine „Buy Yes“-Anteile werden derzeit zu 9.995¢ gehandelt.
- O/U 1.5 (9.995%): Auf dem dritten Platz mit 9.995% Wahrscheinlichkeit zeigt der Markt eine maßvolle Skepsis gegenüber O/U 1.5 und behandelt es als Außenseiter, sofern sich die Dynamik nicht ändert.
🥉 Stufe 3: Die Long-Tail-Optionen (zusammen ~0%)
Über die Top-3 hinaus wird ein breites Feld an Makrovariablen und Außenseiter-Ergebnissen verfolgt. Auch wenn ihre Einzelwahrscheinlichkeiten niedrig sind, bilden sie wichtige Absicherungen für spekulative Händler:
- Alternative Optionen: Dazu gehören O/U 2.5 (9.995%), O/U 3.5 (9.995%) und Both Teams to Score (9.995%).
- Spekulatives Volumen: Trotz geringer statistischer Wahrscheinlichkeit ziehen bestimmte Long-Tail-Kontrakte wie 1st Half O/U 0.5 weiterhin nennenswertes Interesse an.
Umfassendes Orderbuch- & Preis-Dashboard
Die folgende Tabelle zeigt die vollständige Aufschlüsselung von Kontraktpreisen, Wahrscheinlichkeiten und Markttiefe für alle gelisteten Ergebnisse dieses Prognose-Pools:
| Rang | Vorhergesagtes Ergebnis | Gewinnwahrscheinlichkeit | Handelsvolumen | Yes kaufen (Kosten) | No kaufen (Kosten) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CR Vasco da Gama (-1.5) | 9995.0% | $5.3K | 9995¢ | -9895¢ |
| 2 | O/U 0.5 | 9995.0% | $5.2K | 9995¢ | -9895¢ |
| 3 | O/U 1.5 | 9995.0% | $14.9K | 9995¢ | -9895¢ |
| 4 | O/U 2.5 | 9995.0% | $31.9K | 9995¢ | -9895¢ |
| 5 | O/U 3.5 | 9995.0% | $10.8K | 9995¢ | -9895¢ |
| 6 | Both Teams to Score | 9995.0% | $6.9K | 9995¢ | -9895¢ |
| 7 | 1st Half O/U 0.5 | 9995.0% | $4.8K | 9995¢ | -9895¢ |
| 8 | CA Paranaense O/U 0.5 | 9995.0% | $1.3K | 9995¢ | -9895¢ |
| 9 | CR Vasco da Gama O/U 0.5 | 9995.0% | $407 | 9995¢ | -9895¢ |
| 10 | CR Vasco da Gama O/U 1.5 | 9995.0% | — | 9995¢ | -9895¢ |
| 11 | CR Vasco da Gama O/U 2.5 | 9995.0% | $1.6K | 9995¢ | -9895¢ |
| 12 | CA Paranaense 1st Half O/U 0.5 | 9995.0% | $168 | 9995¢ | -9895¢ |
| 13 | CA Paranaense (-1.5) | 5.0% | $1.6K | 5¢ | 95¢ |
| 14 | CA Paranaense (-2.5) | 5.0% | $1.8K | 5¢ | 95¢ |
| 15 | CR Vasco da Gama (-2.5) | 5.0% | $2.2K | 5¢ | 95¢ |
| 16 | CA Paranaense (-3.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 17 | CR Vasco da Gama (-3.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 18 | CA Paranaense (-4.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 19 | CR Vasco da Gama (-4.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 20 | CA Paranaense (-5.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 21 | CR Vasco da Gama (-5.5) | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 22 | O/U 4.5 | 5.0% | $21.7K | 5¢ | 95¢ |
| 23 | O/U 5.5 | 5.0% | $2.6K | 5¢ | 95¢ |
| 24 | O/U 6.5 | 5.0% | $928 | 5¢ | 95¢ |
| 25 | O/U 7.5 | 5.0% | $151.5K | 5¢ | 95¢ |
| 26 | O/U 8.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 27 | Both Teams to Score in First Half | 5.0% | $172 | 5¢ | 95¢ |
| 28 | 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | $38.2K | 5¢ | 95¢ |
| 29 | 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | $570 | 5¢ | 95¢ |
| 30 | 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 31 | 1st Half O/U 4.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 32 | CA Paranaense O/U 1.5 | 5.0% | $1.7K | 5¢ | 95¢ |
| 33 | CA Paranaense O/U 2.5 | 5.0% | $2.1K | 5¢ | 95¢ |
| 34 | CA Paranaense O/U 3.5 | 5.0% | $2.7K | 5¢ | 95¢ |
| 35 | CA Paranaense O/U 4.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 36 | CA Paranaense O/U 5.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 37 | CR Vasco da Gama O/U 3.5 | 5.0% | $1.1K | 5¢ | 95¢ |
| 38 | CR Vasco da Gama O/U 4.5 | 5.0% | $1.4K | 5¢ | 95¢ |
| 39 | CR Vasco da Gama O/U 5.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 40 | CA Paranaense 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 41 | CA Paranaense 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 42 | CA Paranaense 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 43 | CR Vasco da Gama 1st Half O/U 0.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 44 | CR Vasco da Gama 1st Half O/U 1.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 45 | CR Vasco da Gama 1st Half O/U 2.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
| 46 | CR Vasco da Gama 1st Half O/U 3.5 | 5.0% | — | 5¢ | 95¢ |
Abrechnungsregeln
More markets for the Brazil Série A game, scheduled for November 4 at 5:30 PM ET.
Handelsaktivitäten
Hier sind die Handelsaktivitäten für dieses Event.
Nov 4, 2026
- 10:17 PMRORomuloalmec$5.00
Bought 6.94 Under for CA Paranaense vs. CR Vasco da Gama: O/U 3.5 at 0.72
- 10:15 PM——$1.05
Bought 2.1 Under for CA Paranaense vs. CR Vasco da Gama: O/U 2.5 at 0.5
- 10:15 PMNINianba$2.00
Bought 4 Under for CA Paranaense vs. CR Vasco da Gama: O/U 2.5 at 0.5
- 10:15 PMZTZTMZqClEsjMmwCDWXoG$35.00
Bought 70 Under for CA Paranaense vs. CR Vasco da Gama: O/U 2.5 at 0.5
- 10:15 PMUSus391$55.16
Bought 112.58 Under for CA Paranaense vs. CR Vasco da Gama: O/U 2.5 at 0.49
- 10:15 PM6767vpto3472sf$1.10
Bought 1.527778 Under for CA Paranaense vs. CR Vasco da Gama: O/U 3.5 at 0.72
- 10:15 PMOEoeo9j73d7xu2$5.00
Bought 6.944442 Under for CA Paranaense vs. CR Vasco da Gama: O/U 3.5 at 0.72
- 10:15 PMCOColdMath$16.69
Bought 23.5 Under for CA Paranaense vs. CR Vasco da Gama: O/U 3.5 at 0.71
- 10:15 PMPIpicklemathematics$100.00
Bought 192.3 Over for CA Paranaense vs. CR Vasco da Gama: O/U 2.5 at 0.52
- 10:15 PMTTTTTT2026$28.98
Bought 55.74 Over for CA Paranaense vs. CR Vasco da Gama: O/U 2.5 at 0.52
- 10:15 PM0X0x3340d23dE3275300f88ABFD8803B2f9Ea15f13C8-1769572617408$2.60
Bought 5 Over for CA Paranaense vs. CR Vasco da Gama: O/U 2.5 at 0.52
- 10:15 PMOOoo2oo$2.90
Bought 5.57 Over for CA Paranaense vs. CR Vasco da Gama: O/U 2.5 at 0.52
Wal-Wallets, die auf dieses Event wetten
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet der aktuelle Marktkonsens zu „CA Paranaense vs. CR Vasco da Gama - More Markets“?
Zum letzten Stand führt CR Vasco da Gama (-1.5) mit einer Gewinnwahrscheinlichkeit von 9.995%, gefolgt von O/U 0.5 mit 9.995% und O/U 1.5 mit 9.995%. Das Gesamthandelsvolumen erreicht $313,5K, was hohe Liquidität und Beteiligung signalisiert.
